1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Интернет от ОАО "ЮТК" - 2011 (xDSL, ETTH). Обсуждение. Вопросы и ответы.

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем S&P, 08.01.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lady

    Lady Активный участник

    1.029
    3
    А по моему они одинаковые. Дырка в дырку. Только у ЮТК иногда удается дозвониться до поддержки, в отличие от аннекса.
     
  2. Ларри Ф.

    Ларри Ф. Активный участник

    708
    66
    Принято.
     
  3. step

    step Активный участник

    2.028
    5
    ЁПРСТ!!!!! уже 18 дней полунеработающего интернета! Сейчас вообще сигнал DSL пропал на пол часа! Решить мою проблему никто неможет, чудики-инженеры опять сегодня звонили на городской, хотя я настойчиво просил звонить на МОБИЛЬНЫЙ, даже оставил два номера, ибо я могу отсутсвовать дома. Наверняка опять закрыли заявку.:frustrate уже во второй раз. Спасибо тебе ЮТК за сервис!

    номер договора дслпп055862 для волшебников

    ---------- Сообщение добавлено 18.02.2011 21:44 ----------

    Сейчас дозвонился до тех. поддержки, сказали что глюки у меня из-за смены АТС, типа АТС сменили (номер городской у меня теперь другой) а АДСЛ оборудование - нет. Сказали ждать звонка. Жду.
     
  4. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Скажите, в чем проблема?
    Последнюю неделю лампочка АДСЛ на модеме мигает постоянно, т.е. подключение практически постоянно отсутствует. Реально замучалась переподключать провода и перезагружаться.
    Может ли быть проблема в том, что у меня старый модем (D-Link DSL-504T, пользуюсь года четыре)?
    Может ли быть проблема в том, что в доме старые телефонные линии?
     
  5. Carlsson

    Carlsson Активный участник

    737
    4
    У меня сегодня дом.тел. не работает весь день вообще, а дсл - 5 минут работает, 5 минут нет. Что там такое?

    ---------- Сообщение добавлено 21.02.2011 01:13 ----------

    дозвониться естественно не могу - с мегафона позвонить нельзя, а домашний не работает
     
  6. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    а у меня IP TV перестало работать что то :(
     
  7. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    delicious, линии старые в квартире надо обновлять, желательно без скруток - только лучше будет. И в модеме может кондеры посохли. Д-линки много не живут в основном.
     
  8. Carlsson

    Carlsson Активный участник

    737
    4
    сегодня мастер приходил и телефонную линию починил, а вот ДСЛ с перебоями так и остался
     
  9. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Позвольте тупой вопрос. У меня тариф "3Мбита - Максимальное ускорение" за 550р. Насколько я помню, это акция. До какого месяца эта акция действует?
     
  10. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
  11. РоРо

    РоРо Активный участник

    853
    1
    в лифте странную рекламку от ЮТКи повесили. якобы акции ВКЛЮЧАЙСЯ и УСКОРЯЙСЯ, действуют по ТРИ месяца...:wow:
     
    Последнее редактирование: 21.02.11
  12. zaka

    zaka Активный участник

    1.000
    0
    ответьте кто-нибудь, кто в теме, почему у меня такой плохой интернет мягко говоря??? неужели такая линия старая или что-то ещё?? загрузка и открытик страниц происходит с ужосающей скоростью((((
     
  13. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    РоРо,
    Вы видете, что написано по ссылке?

    zaka,
    "Уважаемые ученые, у меня ночью в подвале что-то стучит. Скажите, пожалуйста, что это?" (с)

    Статус модема, пинги, трасерты покажите. Иначе может у вас заповедник вирусов и ваш комп давно уже зомби-спам машиной стал.
     
  14. РоРо

    РоРо Активный участник

    853
    1
    давно видел. :writer: а на рекламном плакатике в подьезде- совсем другое.;) их наверное враги повесили:d
     
  15. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Filler, спасибо. Действительно, может, пора модем поменять... А какой лучше взять..?:shys:
     
  16. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Лучше с заделом на будущее - с Wi-Fi, фирмы Billion или Acorp: 'Acorp
    Sprinter @ ADSL W 422 G' 1500руб. или без ви-фи 'Acorp Sprinter @ ADSL
    LAN 110' 650руб (но это обновленная модель, что-то о ней плохо отзываются). Ещё можно "Интеркросс" поискать.
     
  17. Anton-34

    Anton-34 Активный участник

    1.092
    0
    Мне интересно, ЮТК что-то там делает с моей телефонной линией, а заодно и меняют на номер на 35, вместо 40. Телефон несколько дней уже не работает, интернет, соотвественно, тоже. я плачу 1200 в месяц за интернет. Будет ли перерасчет абонентской платы?
     
  18. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    тоже самое, но с платным iptv как я понял ) на старом тарифе оно бесплатно идет )
     
  19. murkask

    murkask Участник

    167
    0
    Чет бонус не работает )
    [​IMG]
     
  20. Ларри Ф.

    Ларри Ф. Активный участник

    708
    66
    В_Чащах_Юга, Отправил сообщение в личку.
    Обязательно будет выполнен перерасчет за время не предоставления услуги.
     
  21. Ларри Ф.

    Ларри Ф. Активный участник

    708
    66
    [quote='РоРо;]а на рекламном плакатике в подьезде- совсем другое. их наверное враги повесили[/quote] В лифтах весит реклама только по акции "Включайся" (см. вложение), с тарифами для разных технологий доступа (xDSL и ETTH)
     

    Вложения:

  22. Ларри Ф.

    Ларри Ф. Активный участник

    708
    66
    Пользователи проживающие в пос. М.Горького, пос.Водстрой, пос. Аэропорт, а также жители Дзержинского района с нумерацией 540000 - 541967 и 363936 – 367871, могут испытывать перебои в работе телефона и доступа в интернет т.к. проводится модернизация сети местной телефонной связи. Модернизация подразумевает установку цифровых выносов (мини станций). Данные выноса подключены по оптике и как следствие это повлияет на качество Интернет в лучшую сторону.
     
  23. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Filler, спасибо большое за совет!:)
     
  24. Bonch

    Bonch Активный участник

    1.052
    0
    ЮТК Дизель по ETTH, уже вторую неделю нет интернета на Титова д. 64, якобы оптику порезали, есть какая информация о сроках ремонта? Буду благодарен.

    P.S. Номер карты: et006418
     
  25. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    последние пару месяцев интернет просто гавно.
     
  26. Dengerous

    Dengerous Активный участник

    1.065
    42
    вечером интернета просто нету!
     
  27. ZloDeUSopraNO

    ZloDeUSopraNO Активный участник

    1.198
    0
    г. Фролово, после 5 вечера интернет помирает ....из двух мегабит в лучшем случаи выдает 512кбит.
    утром все отлично в остальное время я на работе:d
     
  28. ZloDeUSopraNO

    ZloDeUSopraNO Активный участник

    1.198
    0
    У меня у одного так вечером интернет работает)? при безлимите 2мегабита?
    [​IMG]
     
  29. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    ZloDeUSopraNO,
    с ноута по вафле с активным серфингом параллельно со стационарного компа

    [​IMG]
     
  30. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    ростелеком опять гребет... достало уже :frustrate
     
Статус темы:
Закрыта.