1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Билайн" отвечает на ваши вопросы

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем Билайн, 17.04.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Волжаночка

    Волжаночка Активный участник

    1.013
    0
    Ditrix,
    а мне и 200-300 рублей непонятно за что отдавать - как-то не тянет... а еще я на родительские симки денюжки кидаю, они тоже на билайне...
    конечно, ругаться мы можем сколько угодно долго... но - пока альтернативы по покрытию региона - не нашла(((
     
  2. ZwerNichey

    ZwerNichey Активный участник

    621
    0
    А вы услуги ПРИВЕТ, Домашний регион, типо кто звонил, ОТКЛЮЧИТЕ!!! просто вы и не в курсе что за это берут абонентскую плату ежедневно, и музыку вместо гудка подключили без вашего ведома. Поэтому и улетают легально ВАШИ денежки, просто так, за воздух:) Я все отключил, и ничего лишнего не берут.
     
  3. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Такая же ботва :)
     
  4. Ditrix

    Ditrix Участник

    219
    0
    ZwerNichey, думайте, что вокруг все такие глупенькие?))))
    Все отключено...

    Волжаночка, ругаться смысла нет... Правды не найти... только лично у меня привязка к номеру и так же как вы альтернативы не вижу у других операторов... Параллельно пользуюсь МТС, но связь оставляет желать лучшего, особенно за городом и в роуминге...
     
  5. awgor11

    awgor11 Участник

    316
    15
    Вопрос к Билайн. При обнаружении снятия денег за входящие смс с номера 2011 и последующего звонка оператору деньги возвращены только за 2 смс из 7. Дальнейшие действия?
     
  6. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    Beeline... Когда же вы снизите цену на звонки :)
     
  7. VasiliZ

    VasiliZ Участник

    153
    18
    Да ладно!
     
  8. Волжаночка

    Волжаночка Активный участник

    1.013
    0
    VasiliZ,
    много и часто езжу в командировки. по всей области. и совсем не мало мест, где ловит только Билайн:shuffle:
    даи привязка к контактам - этот номер с 2003 года...
     
  9. Ditrix

    Ditrix Участник

    219
    0
    что есть, то есть...
     
  10. kenzo

    kenzo Активный участник

    2.642
    4
    и как еще один плюс: даже в роум. деньги снимают в реальном времени, а не спустя 3-4 дня на 1,5 тыс.как у некоторых:dream:
    но Ёпт..:frustrate почему такие дорогие смс?:frustrate !
    и кстати, чтобы писать в твиттер с мобильного на какой номер надо посылать смс, если ты абонент билайн?
     
  11. Ditrix

    Ditrix Участник

    219
    0
    kenzo,
    Но хоть и услуга бесплатна, пользование ей бъет по счету на мобильном...
     
  12. Dames

    Dames Активный участник

    889
    0
    не знаю, я с Мегой езжу - и везде есть связь
     
  13. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Это сейчас, года 3 назад и ранее, действительно, по Московской трассе (Влг - Мск) по бОльшей части трассы был ТОЛЬКО билайн, на данный момент добавился мегафон.
     
  14. Волжаночка

    Волжаночка Активный участник

    1.013
    0
    V!K,
    вооооот... по московской!
    а еще саратовское направление, заволжские степи, нехаевские кущери.... :shuffle:
     
  15. ikap

    ikap Активный участник

    4.457
    1.404
    Уважаемый Билайн
    а с чего это мне доступ к https://uslugi.beeline.ru отключили?
    Войти не могу, пишет неверный пароль, хотя он верный.
    При попытке получить новый пароль через *110*9# - пароль приходит, но он не подходит %)
    с оператором центра поддержки поговорить как то не получается, просят подождать 10-20 мин ))), решил попробовать задать вопрос здесь...
    З.Ы. Забыл написать, что на оба номера
     
  16. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    у меня такая же проблема была... там полчаса или час подождать что ли надо... и после этого запрашивать новый пароль и вводить
     
  17. ikap

    ikap Активный участник

    4.457
    1.404
    colorprint
    там какой-то глюк, видимо, был, три дня одно и то же, а в воскресенье, спасибо, всё заработало )))
     
  18. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Блин, почему нет входа в
    ?
    Новые пароли, приходящие по смс, так же не работают. Что за хня?
     
  19. UFObject

    UFObject Активный участник

    1.800
    1
    Пришел очередной спам про карту орифлейм. Прецедент уже был http://habrahabr.ru/blogs/telecom/114915/. Будем воевать?
    Отключайте мне ВСЮ рекламу.
     
  20. НИШТЯКЧЕЛ

    НИШТЯКЧЕЛ Активный участник

    2.551
    0
    :frustrate :frustrate :frustrate :frustrate :frustrate
    Третий день на Возрождении пропускаю звонки!!!
    Сейчас приехал на спартановку - та же песня!
    За..бали ремонтировать свои вышки :frustrate
     
  21. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    КОГДА???
     
  22. St@s

    St@s Участник

    218
    0
    Kok, Только что проверял, все работает, вспоминай что было. Дело в том, что система блокирует вход автоматом (по разным данным на полчаса-час) где то после третьего неправильного набор пароля. Обновление пароля в этот период не поможет. Нужно подождать, потом менять пароль. Старые пароли не возобнавляются.
     
  23. uniform777

    uniform777 Читатель

    329
    0
    Люди, да не пишите вы здесь. Напишите Билайну в Твиттер - там в 100500 раз оперативнее отвечают. А то, что вы здесь бурление говн устраиваете и срёте кирпичом про то как всё плохо (а на самом деле не так уж и плохо), делу это не поможет. Твиттер и 0611 вам в помощь.
    З.Ы. И всех прочитанных мною выше проблем я не сталкивался ни с одной в процессе долгого пользования Билайном. Был один единственный раз косяк со сменой тарифа без моего ведома, но через 15 минут по 0611 всё вернули обратно. И деньги не взяли.
     
  24. НИШТЯКЧЕЛ

    НИШТЯКЧЕЛ Активный участник

    2.551
    0
    uniform777, я на Билайне ужо почти 10 лет, и косяки начали всплывать последние 2 года.
     
  25. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    с.Солонка Нехаевского района Волгоградской области. Связи у Билайна там нет. Очень жаль.
    СМАРТС и МЕГАФОН присутствуют.
     
  26. Билайн

    Билайн Агент поддержки

    423
    0
    Добрый день! "Билайн" поэтапно реализует проект строительства сети в области. В этом году на территории Волгоградской области планируется значительное расширение сети, в том числе и в Нехаевском районе.
     
  27. Inspirer

    Inspirer Участник

    353
    0
    Добрый день! Имеется ли возможность использования SIM-карты Билайн от 3G-модема в мобильном телефоне (телефон на 2 SIM) для GPRS-интернета, и если "да", то каковы правильные настройки соединения. Спасибо.
     
  28. Talon

    Talon Активный участник

    2.156
    28
    тупой вопрос если честно)))
    конечно возможно - настройки теже, что при использовании в модеме... их можно в настройках программы посмотреть..
     
  29. Фиона

    Фиона Активный участник

    2.244
    2
    Интересуют, что это за формулировки:
    1. NetworkCallForwardingTpps ?
    2.NetworkCallForwardingOpps?
    3.Доп.сервис партнера?
    4. Списание за услугу VM_FEE?
    Как выяснить, что за доп.сервис партнера и когда он был включен, почему теперь снимают деньги, на этого доп.Партнера?
     
  30. flzd

    flzd Новичок

    40
    0
    не с того, ни с сего - сегодня стало писать НЕТ ОБСЛУЖИВАНИЯ.
    в чем может быть причина?
    симку проверял на других телефонах - все равно.
    баланс положительный.

    з.ы. симка зарегена не на меня
     
Статус темы:
Закрыта.