1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Домашний интернет от Билайн Волгоград

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Slash, 01.01.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    LoT,
    Такое по идее, только если кодируют каналы. Не слышал о таком у Билайна
     
  2. ZLO

    ZLO Активный участник

    616
    1
    Kairel, теперь услышал;) через vlc можно 8-9 каналов эфирных поймать и не более ;) в их числе ромашка :d почему ее туда засунули непонятно :)
     
  3. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Листопад уже кончился. Сейчас звонил. А у меня заявка на другой тариф была, сказали уже никак не подключат на Листопад. :( На интернете по крайней мере.
     
  4. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    плин одни грабли, да ещё платить за них 195рэ....
    в ЛС при попытке подключить услугу ТВ, запускается мастер. в мастере нужно забить мак ТВприставки. если забиваю мак роутера, то выдаёт ошибку об недопустимом маке... грабля, на грабле...
     
  5. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Та же болячка что и у Эр-Телекома - приоритетнее всего набор новых абонентов а не удержание старых. Таким образом отказавшись от Диван-Тв в пользу пчелиного ай пи ти ви я проигрываю по деньгам (про вариант с одним тв на 1 приставку я уже даже не говорю) с сомнительной перспективой выигрыша в качестве вещания базового пакета каналов. Если бы я перешел на пчелиное ТВ то не стал бы ограничиваться базовым пакетом а подключил бы себе и пакет HD, и мой чек бы все равно вырос, но черт побери я как то привык понимать что комплексная услуга всегда обходится клиенту дешевле чем услуги по отдельности стимулируя клиента пользоваться всем комплексом услуг от одной компании. Но БИ почему то не стал этого делать. Печально. Я пока обожду.
     
  6. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    а ктото обещал?зачем бы тогда ассиметричный вводили?
    99процентам абонов на это по барабану,на вконтакт не влияет,по моему наивно надеяться...
     
  7. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    ZLO,
    Садюги вы...
    /me лишний раз радуется, что ТВ не смотрит вообще уже почти год.
     
  8. Inferno666

    Inferno666 Участник

    147
    0
    Больно он нужен, ага..
     
  9. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Новые тарифы для новых абонентов:
    http://internet.beeline.ru/provod/volgograd/tarif/tarif.wbp?id=ece3e298-ba78-4de8-9b01-ebb0ae6ad9fb
    http://internet.beeline.ru/provod/volgograd/tarif/tarif.wbp?id=cbcb9aee-3604-4899-a0b8-5908b5cc89d5
    Да, и кто бы объяснил, все комбинированные тарифы IPTV+Интернет тоже ТОЛЬКО для новых абонентов? В службе ТП мне объяснили именно так.
     
  10. LoT

    LoT Активный участник

    607
    12
    В примечаниях написано именно так:
    только речь не о всех комбо-тарифах, как я понимаю, а только о "новогодних" (не зря же они называются "промо")
     
  11. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    ВСЕ комбинированные тарифы называются "промо". И даже некомбинированный, "Первый".
     
  12. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    думаю надо призвать к ответу боксера чтоб все по человечески объяснил.
    мой вопрос таков:
    1. у меня на данный момент тариф какой-то на 1800кбит/сек, уже месяца 3 точно... знаю что он должен поменяться на обычный за 450рублей и 2500 кбит/сек. Сколько мне будет стоить просмотр телевидения на БИЛАЙНОВСКОЙ приставке и что для этого нужно сделать?
    2. приставку надо ставить до роутера?
     
  13. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    За роутером тоже все прекрасно работает.
     
  14. Boxxer

    Boxxer Участник

    255
    0
    1. у Вас ТП "Коктейль", срок действия 90 дней, потом должен автоматом перейти на 2500/500 - 450 руб/мес.
    Стоимость услуги IPTV при активной услуге "Домашний интернет" составляет: 195 руб абонентская плата + 95 аренда приставки с HDD = 290 руб/мес. + 90 руб за каждую дополнительную приставку без HDD.
     
  15. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    дорого имхо :(
     
  16. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    вопросы есть: у меня сейчас ADSL модем со свитчом P660HTW2 EE, на нем ЮТК в режиме моста.. вообщем пароль я ввожу на компе, а не в модеме и есть локальная сеть на 2 компа + ноут, хочу подключить билайн домашний интернет, безлимтиный, требования:
    1. чтобы осталась моя локальная сеть
    2. чтобы со всех компов можно было подключаться в билайн (можно с вводом пароля на компе, либо даже лучше, чтобы пароль был в модеме, если возможно)
    3. чтобы остался работоспособным ютк в режиме моста
    4. чтобы некто из сети билайна не воспользовался моим ютк

    есть техническая возможность этого? если нет, то какие есть ограничения?

    исходящая скорость какая? на всех безлимитных тарифах одинаково, или по разному?
     
  17. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    1777,
    Есть
    Никаких
    По разному и выше 1200 кбит на самом дорогом анлиме нет.

    З.Ы. Купите лановский раутер, настройте его на Билайн, припишите в нем диапазон ипов из сети вашего Зюкселя, соедините новый и старый раутеры через клиентские порты.

    Единственный затык может быть у вас в винде. Она может периодически путаться в приоритетах маршрутизации :)
     
  18. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Если такое устраивает - попробуйте просто воткнуть шнур в модем и настроить соединение на компах. Но возможно не заработает из-за локальных адресов.
     
  19. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Билайн спамит смсками... Вот нафига присылать старым абонентам рекламу новых тарифов, к которым мы подключиться все равно не сможем? Или это такое тонкое издевательство?:madgo:
     
  20. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    Kairel, да лан, не давно ещё и звонили, просили\предлагали\рекламировали подключиться к интернету. были очень удивлены, что ужЕ подключён :shuffle:
    правая рука далеко от левой походу....
     
  21. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    academic,
    И обе непонятно чем занимаются...
     
  22. LAnd

    LAnd Активный участник

    530
    23
    а к iptv не подключают.. должны были сегодня придти - позвонили сказали, что только после 8ого, у них с какими-то документами проблемы.
     
  23. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    странно, товарищь на красном сегодня заказал на понедельник инженера на подключение.... что то про руки походу правда...:d
     
  24. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    У меня было на вчера на после 17-00. В итоге монтажники звонили в обед, кинули провод около квартиры, я им пошел на встречу, сказал что сам протяну в квартире, дайте тока мой пароль. Пришел с работы, протянул, подключил провод, полазил в локалке, почитал форум... Сегодня обещали принести договор, жена дома ждет инета...
     
  25. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    На сайте такого нет.
     
  26. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Kairel,
    а без покупки еще одного свитча?
     
  27. Boxxer

    Boxxer Участник

    255
    0
  28. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    1777,
    Без него будет плохо. Вставляете вторую сетевуху в комп, туда Билайн. Поднимаете проксю.

    Минусы: соединение только по логину и пароль, только когда основной комп включен, ну и для других машин неудобно. То через прокси, то через напрямую придется выходить
     
  29. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    Так кто обьяснит то! Телевидение у Билайн нормальное как к примеру у МКС, 2 кабеля один ТВ другой Инет, или IPTV ??? А телевизионного кабеля нет!
     
  30. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    LuckyM, от приставки по идее должен быть выход тв-кабеля...
     
Статус темы:
Закрыта.