1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопрос!

Тема в разделе "Интим", создана пользователем старшеклассница, 08.01.04.

  1. ситуация: девушка начинает встречаться с парнем, парню естественно начинает хотеться обнять ее, поцеловать, под кофту залезть, а девушке как реагировать? насколько быстро или через какое время после знакомства что можно разрешать? интересно ваше мнение

    p.s. учтите мой ник
     
  2. Хулия

    Хулия Участник

    424
    0
    Как захочется, так и реагировать...
     
  3. ну с условием того, что девушка хочет дать понять парню, что она не легкомысленная, и с кем попало не будет
     
  4. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Тогда просто не сразу и постепенно... а если парню охота только полапаться, то бросать его надо! :glasses:
     
  5. rizhi

    rizhi Гость

    старшеклассница
    Примерно лет с 14 до 17 все такие вопросы задают, видимо этот парень первый кто полезет тебе под блузку, однажды девушка с кот я встречался пару дней(ей уже 18 было) задала тот же вопрос моему другу которого первый раз видела, я сделал вывод. а тебя спросить хочу: у тя какие-то желания возникают в отношении парня этого? а если нет то зачем ты вообще встречаешься с ним? ты сама понимать должна что ему надо, по этому должна решить что надо тебе, а легкомысленна или нет, да кого это е....т вообще? ты для окружающих живёшь или для себя? далее сценарий такой: допустим ты согласилась и дошло до секса, если ты не ошиблась в человеке, то всё нормально, а если да то на следующий день он тебя бросит, только не надо после этого с горя по х....м скакать, это главная ошибка, ты должна понять, что у тя будет ещё не один, и даже не два партнёра, а если ты сразу кинешься удовлетворять свою или чужую похоть налево и направо, то ты станешь просто шлюхой, вот и решай теперь.
    ps.извини за нецензурщину, хотелось называть вещи своими именами.
     
  6. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    старшеклассница Правильно, не будь легкомысленной. Взвесь все за и против и прими решение.
     
  7. rizhi

    rizhi Гость

    Demon
    А если не просто полапаться? мож переспать там иль ещё чё? тогда не бросать?:eek:
     
  8. 2rizhi
    он будет не первым ;)
    2Voyager
    спасибо
     
  9. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Учитывая что ник приобрел множественное число, они там уже размножаются почкованием или вегетативно. На фих им секс....?
     
  10. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    Demiurg интересная гипотеза...а может она там с "парнем" и сидит?:) Вопрощает...сначала она а потом он?...в итоге - "старшеклассницы".
    У меня подготовительный период (до 1 секса) занал...короче занял ~1-1,5 месяца:)
     
  11. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    rizhi
    Тогда тем более...

    Demiurg
    И вправду... занятная метаморфоза... :crazy:
     
  12. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    старшеклассница
    доверься своему чутью и действуй так как тебе подскажит сердце :)
    Если любиш - вперед, если нет - пусть идет ;)
     
  13. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    atlant
    Какая любовь? Ты о чём!? Эх... Вот так доверится она "чутью" и будет потом слёзки с пола собирать...
     
  14. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Мдяяяя..... В общем, не забудь про презервативы.
     
  15. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Если хочется самой, что мешает? Не понимаю... Не все парни бросают или присваивают статус легкомысленной после того как залезут под кофточку или ниже :)
     
  16. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Да.. есть у женщин такая проблема...
    особенно впечатляет их коронная фраза:"Только ты не подумай.. я не такая.. не знаю что со мной.."
    Милые девушки да никогда мы не думаем об этом,такая вы или не такая..
    в такие моменты мы только думаем о Вас..
     
  17. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47

    и о том, как бы нас поскорее "уломать" ;) :D


    прижмись к нему посильней, ответь на поцелуй так, что б у него крышу унесло, залезь ему под свитер, пробегись ноготками по спинке, потом можешь его попку через задние карманы джинц пощупать ;)
    вот так и реагируй, чай не маленькая уже, а "старшеклассница"! ;) :sla:
    и к чёрту, что он там подумает!!!
     
  18. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Лёся

    Снимаю шляпу... :rolleyes:
     
  19. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Лёся

    меня уже начинает раздражать подобные высказывание у женщин
    можно подумать что это надо только нам...
    прям бесит..
    вы же даже больше хотите, а чего то ломаетесь.. думаете что о вас подумают и все такое...
    слава богу что таких все меньше и меньше...
     
  20. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0

    а ты доверься своей интуиции,она быстрей подскажет
     
  21. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Первый день знакомства-поцелуи
    Второй день-поцелуи взасос
    Третий день-постель

    Это норма:smokin:
     
  22. volk

    volk Активный участник

    912
    0
    Да не чего мы не думаем, по поводу легкомысленная или нет, хоть даже в первый день знакомства, позволиш парню тебя потрогать в интимных местах, это выесняется со временем, то есть если легкомысленная, то спустя некоторое время на глазах своего парня может заигрывать с другими парнями, позволять трогать себя и так далее,
    то эт явный признак, - железы работают чересчур сильно, и такой девушке в основном наплевать с кем, где и спустя какое время после знакомсятва, заниматся сэксом. В этом случае у парня и сложится впечатление о том что, - эта девушка вседовалка.
    А если в первый раз намечается переспать с парнем девушке, то конечно нужно потянуть, но именно до той поры пока не поймёш какие он видит в тебе недостатки и готова ли ты отдать парню самое сокровенное, единственное в жизни, будеш ли ты его вспоминать только добрми мыслями, в будущем, а то может так случится, что призойдёт, перспиш, а на следующие утро и больше и не появится этот парень.
    Но долго тянуть нельзя нужно точно подобрать момент, а то если затянеш, парень подумает: - я же не железный!
    и бросить может, а потом ты можеш сама будеш сожалеть: - вот упустила ткого парня!
     
  23. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Вообще, в первый день надо уже кувыркацца во всю!