1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что купить за 330 тыр?

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем lo_calll, 04.11.10.

  1. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Кучера из мура укатали сивку ....
    как то не связано с
    имхо... укатала это укатала.... это когда действительно уже ничего не требуется:d:d
     
  2. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    да нет. выразилась не совсем понятно.Оба были служебными, собственно не жалела особо их.да только ничего им не стало даже от околоварварского отношения.
     
  3. KENT8

    KENT8 Активный участник

    1.211
    0
    денег-то нет ничего, а всё равно выбирают...
    ну ладно там, озадачиться выбором, когда бюджет от миллиона и выше...
    не понимаю ТСа...
    а ещё не пойму людей, которые пытаются друг другу доказать, что логан лучше акцента... и наоборот...
    всё равно что сравнивать ваз2106 и ваз2103... одно г...., только вид сбоку...
     
  4. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.484
    3.017
    Есть у французов свои мотивы в очертании кузовов. и если они не подходят российскому глазу. - начинаются легенды, сродни развалившейся опоре на 40 тысячах - давай так скажу, уж кто и капризный из них - так это Ситроен, но он взамен надежности берет своей внешностью.

    Чего-то выдающегося ,в моторе Акцента все равно не найдешь, да и воет он сильно, и с кондеем вовсе не тянет - это тоже по форумам и отзывам реальных людей - я вот об этом писать не стал - ибо смысл?

    ауди вам ведро? ну да , вон и на два клапана в цилиндр обратно переходят
     
  5. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    это не у французов.
     
  6. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    почему не понимаете? Вы же наверняка доказываете преимущества БМВ над лексусом или наоборот? Вопрос цены автомобиля в споре о преимуществе той или иной модели не имеет никакого значения.:look:
    в паре логан-акент выбрал бы логан.
     
  7. muxoc

    muxoc Активный участник

    569
    0
    Бредятина.
    У жены был рабочий Логан, т.е. пять дней в неделю по нашим дорогам, до 75тыс. Водитель аккуратный, ямки объезжает, но не всегда получается )) Никаких нареканий. Подвеска для России. Простая и комфортная. Правда есть засада, что сайленты идут только в сборе с рычагами. может сейчас что и изменилось, но раньше было так. С подшипниками, рулевым проблем не было.
    Правда, официалы в привате говорили, что с 2008г, надежность подвески ухудшилась в связи с увеличением локализации пр-ва.
    Машину продали в службу такси. При покупке их интересовали только движек и подвеска - остались довольны ;)
    честная машина, оправдывает каждый вложенный рубль. Волжские таксисты это давно просекли ))
     
  8. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Чем плоха данная конструкция?

    ---------- Сообщение добавлено 05.11.2010 22:06 ----------

    Логан, кстати, отличный вариант - он просто ездит. Да, овощной, не блещет внешним видом и шумкой - но чертовски надёжный авто... Наблюдаю двоих, уже не на гарантии - пока только колодки/фильтры/масло. Один ступичный подшипник поменял.
     
  9. KENT8

    KENT8 Активный участник

    1.211
    0
    нет... хорошие машины имеют минусы и плюсы, а в итоге, примерно равнозначно хороши... дело остаётся за вкусом.

    же плюсов нет,одни минусы. ИМХО
     
  10. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Тем, что это костыль и наследие нижневального мотора середины прошлого века.
    Не, наверное, отличная машина :)
    На каком пробеге?
     
  11. Алексей RT

    Алексей RT Читатель

    226
    0
    за эти деньги можно купить практический новый акцент (недавно продал, очень жалко) или нексию, лично я логан не рассматривал только из за внешнего вида... а там на вкус и цвет...
     
  12. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Имхо, просто конструкторское решение.связанное с удаленностью масляного насоса от привода.
     
  13. lo_calll

    lo_calll Новичок

    26
    0
    Был сегодня на авто рынке присмотрел два варианта.
    1) акцент 2008 года пробег 60 тыс. еще имеется сервисная книжка. стоимость авто 330 тыс. или
    2) саната 2005 года пробег 95 тыс. стоимость 317 тыс руб. но тут крашеный бампер передний.
    Я в растерянности что брать, вроде как саната на внешность больше нравится, а пробег большой да и год все таки 2005. боюсь ломаться начнет в скором времени всетаки пробег уже больше чем у акцента. подскажите какой выбор сделать лучше. может я ошибаюсь? может в сонате запчасти по крепче стоят и ходов ка покрепче может быть . Жду советов.
     
  14. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    lo_calll, вы можете самостоятельно почитать отзывы о сонатах на авто ру.
    как в принципе и об акцентах.
     
  15. Алексей RT

    Алексей RT Читатель

    226
    0
    продал акцент: гур,кондиционер,автомат 2008г пробег 35т за 310 000р. не продал бы если б срочно деньги не понадобились... на рынке стоял субботу и воскресенье спроса я бы сказал нет...
     
  16. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    ППц, и чо?
     
  17. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    бампер - это вообще расходник )))
     
  18. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    100 тыс. пробега это уже жесть
     
  19. gabbler

    gabbler Читатель

    774
    0
    :hah:
     
  20. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    пробег скручен вероятно .... и вряд ли все так красочно, ведь машина стоит на рынке

    а что жесть то? была у меня десятка с пробегом 140 тыс. и что?! вообще проблем не знал
     
  21. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    да не факт. это как ездить. в среднем получается около 20 в год (что для по_городу_на_работу_с_работы норма) не понятно какого 2005 года? может конец, а может вообще куплена в 6-м году, ради скидки, которые традиционно устраиваются в первые месяцы нового года автодилерами.
     
  22. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    ну так если денег 330 тыр, а ездить надо - вариант какой? Трамвай?
     
  23. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.162
    Это относиться к ЛЮБОЙ машине. Особенно, если модель не новая и форум старый ;). При желании "облечить" можно столько нарыть!!! Что вообще любой автомобиль говном покажетсья :d
    По сути не согласен во ВСЕМ!!! (лично владею Логаном 3 года, пробег 60). Да, на 55 поменял рулевые и аморты передние. Все из-за того, что ЧАСТО езжу на дачу по плохой дороге и быстро. Подвеску особо не щадил. там где все едут медлено, я ехал быстро. :) И ни чего страшного кроме упомянутого.

    ---------- Сообщение добавлено 10.11.2010 16:03 ----------

    Это не важно, главное надежно. Этот моторчик без капиталки ходит по 300-400 т ;). А вот с технической точки зрения двигатель ВАЗа более современный. Вот только на этом достоинства и заканчиваются ;)

    ---------- Сообщение добавлено 10.11.2010 16:11 ----------

    Можно и САНДЕРО взять, уже симпотнее :)
     
  24. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Экстерьер Сандеро мне не нравится совсем. Логан гармоничнее. Сандеро чем-то даже наКалину-хетч смахивает...
     
  25. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Сандеро клевый)
    я бы себе купил))
     
  26. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.464
    742
    За эти деньги только: акцент, логан, спектра, новая нексия. Я бы выбрал 1й вариант в комплектухе MT3 (АБС, ГУР, кондер, подушка, ПЭП, регул руля, регулир и подогр зеркал) 102лошади + расход 5,5 на 8,5. 10,5 до сотки, в реале и то меньше около 9,8с если рвать.
    Сонату точно даже не рассматривал бы за такие деньги - будет полное гуано из такси + жрет бенза + корова, дороже в обслуге.
     
  27. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    да, точно, ТС, сонату уж слишком дешево стоит, мож и такси, например из москвы пригнали (думаю, все понятно...), мы продали год назад сонатку 2006 за 450р, так двоим еще отказали )))), а все почему - потому что пробег был 35000 и один хозяин и вообще как нульсовая была - и внутри и снаружи... так что 300 с чем-то там подозрительно дешево...:iq::iq::iq:
    ну а внешне соната конечно далеко впереди от французского хлама...
     
  28. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    у меня друг смотал спидометр на mazda6 с 98 т. до 47 т.км. лоха уже нашел :)
     
  29. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    SATAN,
    n/j/? объявления о продаже а/м от Вас можно смело убивать ;)
     
  30. Gоdfаther

    Gоdfаther Активный участник

    545
    0
    SATAN
    А где сматывают и сколько стоит?