1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Утеряно обручально кольцо

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Begunok, 28.06.04.

  1. Sambuka

    Sambuka Новичок

    19
    0
    У меня знакомый в день своей свадьбы упал и повредил позвоночник, свадьба в этот день не состоялась - его увезли в больницу, но потом все же поженились и будут жить долго и счастливо, наверняка:)
     
  2. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    ну, в общем, всё логично. Куда же он уйдет из инвалидного кресла.
     
  3. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Там как раз раскрыта тема о том, что именно неуверенность в своих действиях в отношении выбора партнера раскрывается через оговорки и ошибочные действия - неузнавание собственного мужа, например.
    Бросание кольца друг другу говорит о том же. Но писать об этом здесь бесполезно. И так много написала. Время покажет.
     
  4. Marichka-Strichka

    Marichka-Strichka Новичок

    8
    0
    а я в людей верю....
     
  5. Фаворитка

    Фаворитка Читатель

    140
    0
    Мой папашка потерял обручальное кольцо сразу после свадьбы с маман, чуть с размером промахнулись, тогда золото вообще дефицит было... Живут уже 33 года вместе, и надеюсь будут вместе всегда. У меня кольцо не падало и не терялось, просто думаю, а что с ним надо было после развода сделать? :d
     
  6. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    когда рассыпаю соль или расколачиваю зеркало, тихонечко-тихонечко все енто собираю, и выкидываю так чтобы это никто не увидел. И ничего не происходит) Ни ссор, ни бед. Дело в голове, а не в приметах. И вообще, у меня кот черный жил, так он на дню сто раз мне дорогу перебегал))
     
  7. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    на то они мужики... и бабы...

    так бросание кольца говорит что бежать от такой надо :d

    а зря :iq:

    правильно - строить семейный храм, а.. не по подворотням ночами за кошками гоняться :d

    дабы грязь не разводить и не порезаться
    пральна, от мусора надо избавляться, а не хранить :hah:

    а в Англии вроде как это хорошая примета :)
     
  8. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Извините ещё раз,за не скромный вопрос.У Вас детей много ? А то вот, как раз с такими верю,можно ожидать демографического взрыва в стране:).
     
  9. Aqua

    Aqua Участник

    233
    0
    "Он был так умен, что ограничился этой одной попыткой и умер холостяком в глубокой старости":(
     
  10. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    Aqua, а может быть ему как раз этого и хотелось :d
    вот зачем, скажите, считать что ценности всех совпадают с Вашими ;)
     
  11. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    у меня батя кольцо потерял при переезде году этак в 82-83, и ничего до сих пор с матерью живут :_)) ну кусаются правда иногда, но суть кусалова - другая :_)) да и я чуть было в гостинице кольцо не оставил, повезло, что уезжал ночью, в соседнем номере коллеги оставались, привезли в аэропорт :_)) с тех пор в командировки не надеваю, да и вообще редко ношу :_))
     
  12. Aqua

    Aqua Участник

    233
    0
    может быть):shuffle:
     
  13. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    более чем вероятно. причем с каждым годом всё больше и больше :iq:
     
  14. mamonov

    mamonov Участник

    291
    0
    потерял обручальное кольцо на 4 месяц... купил такое - же ... потерял через 2 месяца.... - живем тьфу тьфу тьфу - доча 2 год пошел... Фигня все это!