1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лужков отправлен в отставку

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Murya, 28.09.10.

  1. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.859
    4.442
    Vasya, ну а что, надо было сказать, что вот, уволили потому, что вор итд? Это надо доказывать. Это не так всё быстро. Вот следователи покопаются (уже начали), может чего и услышим...
     
  2. Maxzz

    Maxzz Активный участник

    1.344
    4
    Да скорее всего - накопают, сколько надо. Особых проблем нет, одни счетчики воды/газа по $5000 за штуку чего стоят... Если команду дадут - старики Батурины отправятся в помощь Ходору шить рукавицы.

    ---------- Сообщение добавлено 29.09.2010 10:45 ----------

    Вообще, непонятно, чего народ всполошился. Ну убрали. Давно надо было, как только законодательно возможность снимать глав субъектов появилась - за прошедшее с тех пор время немало денежек в карман жены кепки уплыло.
     
  3. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    А вот и скан письма Лужкова президенту
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  4. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.859
    4.442
    Где он раньше то был, защитник демократии? Ведь он - один из создателей Педро...
     
  5. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    очень возможно что Педро начинают валить, как Наш Дом Россия в свое время, и Медведева выставляют в невыгодном свете модернизациями с иновациями, законами о полиции и 0 промилее. Народу осознано предложат совершить правильный выбор через некоторое время.
     
  6. вкщяв1952

    вкщяв1952 Активный участник

    2.887
    1
    Путин вообще часто сначала говорит, а потом думает (иногда думает, а иногда нет).
     
  7. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.859
    4.442
    x25, а какое отношение медвед имеет к едру? Только что признаёт её силой. А лидер то другой, который, наверное, по твоему сценарию и есть правильный выбор? ;)
     
  8. вкщяв1952

    вкщяв1952 Активный участник

    2.887
    1
    Зебра, я сомневаюсь что Медвед признаёт силой бесхребетное стадо.
     
  9. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.859
    4.442
    вкщяв1952, я про слова, про слова...
     
  10. ЮлияС

    ЮлияС Активный участник

    1.065
    1
    лужков нормально нагреб....не пойман не вор..правельно он то на прямую не брал...брал через 10 руки....за его деньгами стоят большие люди.Просто он молодец по чесноку делился не жопил все себе.Вот и простоял долго....а сейчас видно кому стал не угоден....вот и скинули его....

    А то что он типа выступил в защиту пенсионеров ага щаз смешно....изи заэто пинкадали увы нет..тутслишком большие деньги завязаны...ну самый беспредел это с Речником конечно
     
  11. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Ха, а кто законы без всяких проблем претворяет в жизнь, которые Медведев выдвигает.
     
  12. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.859
    4.442
    Вы о чём все? Какое там делиться не хотел, или ещё подобные благоглупости?
    Вы не заметили, что всех "зубров", сидящих на посту десятками лет, в последний год заменили? Шаймиев, Рахимов, Илюмжинов, Максюта... Теперь вот Лужков... И это - правильно! Нехрен сидеть по сто лет на посту, надо меняться периодически.
     
  13. LRA

    LRA Участник

    174
    0
    Господа, неужели непонятно?!
    Лужков очень много должен олигархам..., которым он наобещал поделить земли Москвы и Подмосковья, естественно, как и полагается, взял авансы...
    А тут на тебе... а чьим баблом возвращать?! Жена не захочет долги мужа гасить (хотя на крайняк придется).
    А уголовки, я уверен, на Лужка нароют за все 18 лет достаточно, чтобы он, как и Береза в Англию свалил)))

    Очень внимательно буду наблюдать за развитием событий...
     
  14. Slv

    Slv Активный участник

    1.202
    49
    Также сегодня стало известно и о другом решении руководства города. Впервые в Москве разрешена акция гей-движения. Префектура Центрального административного округа согласовала проведение 1 октября акции гей-сообщества в защиту своего лидера Никиты Алексеева.

    Так вот оно что !
     
  15. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Вот кто его заказал! :condom:
    "Воно он чё, Михалыч" (с)
     
  16. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Вы намекаете,что гей-лобби убрало Лужкова :):):d,чтоб ни кому не повадно было ихи мракобесия,в виде гомосяцких-парадов запрещать???:d
    Кста я ещё вчера на этой ветке писал,что следующим шагом будет парад-содомоГоморщины в Москве.
     
  17. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    РОЙ
    ---------- Сообщение добавлено 29.09.2010 20:54 ----------

    ну как же... Парад победы...
     
  18. obmol

    obmol Активный участник

    655
    0
    :)
     
  19. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
    Ой, да сдался вам этот Лужков. Пусть уже валит скорее в свой Лондон, и забудем про него. Он там, в Лондоне, со своей долларовой женой, дворцов предусмотрительно накупил. Остановиться есть где, на первое время. А потом подыщут что-нибудь получше.
     
  20. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    Мне несимпотичен Лужков. Но поражает тот поток поноса с экранов зависимых СМИ в адрес градоначальника. Медведев показал себя трусом, человеком, который не смог прямо объяснить суть своего недовольства или притензий к Лужкову, а спрятался за пустой фразой "утратил доверие президента" и обгадил человека через СМИ. А когда страной управляет трус - это страшно. Друг президента как-то приехал на один завод и сказал: "забегали как крысы". Честно я не понял, что он там имел ввиду. По мне так ситуация с отставкой Лужкова попахивает крысами.
     
  21. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Да дурно пахнущая история, хотя Лужков не ангел, но поразило как всё было организовано, тупо, максимально грязно, подло. А как поступили лидеры "Единой России" тут же сдали и отреклись от своего однопартийца. А где партийная поддержка одному из первых лиц этой..........партии, хотя бы добрым словом. Все начали пинать попавшего в капкан льва и поливать грязью. С такой элитой Россию ждёт только крах. Кабзон мужчина, единственный сохранил человеческое лицо и на все плевки поддержал Лужкова по дружески.
     
  22. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    сделали крайним Лужкова,сучки.
    была династия Романовых...теперь будет Путино-Медведских
     
  23. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Так может это они и есть
    [​IMG]

    А вообще теперь жопа, если и уезжать куда на улучшение условий жизни (материальных), так это только за границу, в Москве теперь делать нечего.
     
  24. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.859
    4.442
    А я считаю, что всё по чесноку прошло. То, что Медед убирает всех зубров, сидящих на местах десятилетиями - не секрет был ни для кого. Мирно договорились с остальными, Лужок полез в бутылку. Подключили каналы, чтобы сбить его рейтинг и максимально обезопаситься от демонстраций в его защиту. Потом дали ещё время подумать. Опять в отказ. Отправили в отпуск, подумай ещё. Не помогло, да ещё и письмо написал, время которому было лет 5-7 назад... Ну и терпелка лопнула.
    Что тут подлого и трусливого? Наоборот - очень терпеливо и решительно. Одно из немногих удачных решений Медведа.
     
  25. Maxzz

    Maxzz Активный участник

    1.344
    4
    Крепкий хозяйственник, мля...

     
  26. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Я уж не знаю, кто автор этой статьи и где он взял цифры, но те кто был в Токио утверждают, что Москва по сравнению с ним - тихий провинциальный городок. Подозреваю, что и в остальном в статье пиндеж.

    О, спросил народ, который недавно из Токио вернулся про метро, и посмотрел данные в инете. Евгений Балацкий, главный научный сотрудник ЦЭМИ РАН - наглый лжец. В Токио первый в мире метрополитен по годовому пассажиропотоку.
     
  27. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.859
    4.442
    Hermes, однако то, что транспорт в Москве в заднице - спорить не будешь? Или будешь? ;) особенно по сравнению с нынешним положением дел в иных столицах...
     
  28. вкщяв1952

    вкщяв1952 Активный участник

    2.887
    1
    А кто с этим спорить будет? И в Москве. И в Подмосковье. Причем задница была вполне предсказуема. В эту задницу попадали ВСЕ страны, в которых начиналась резкая быстрая автомобилизация населения. Но у нас это, как всегда, случилось неожидано...

    ---------- Сообщение добавлено 30.09.2010 11:39 ----------

    Все так. Но Единую Россию в её нынешнем виде создавал в том числе и Лужков. Мало того - он был одним из её лидеров. И получилось гнилое болото не без его активного участия. За что боролся...
     
  29. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Не буду. Если вы про пробки. А в метро московском, хоть и тесно порой, до токийского (с его упихивателями пассажиров в вагон) далеко. У нас сами еще упихиваются :d
     
  30. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.859
    4.442
    Это не оправдание. В большинстве столиц эта проблема была решена, причём без гигантского строительства безумно дорогих дорог. Причём за последние 10 лет проблема пробок практически ушла из списка волнующих проблем в Париже, Лондоне, Нью-Йорке идр... А ещё недавно это казалось невозможным. Причём, что характерно, города пошли разными путями. Если бы совместить эти пути в Москве - москвичи забыли бы про пробки. А у нас только и умеют, что пилорамы строить...

    ---------- Сообщение добавлено 30.09.2010 12:14 ----------

    Вот как решили проблему пробок некоторые стлоицы.