1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

BMW vs others, часть 2

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Шоркин Поркин, 29.03.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    DVR, ты понимаешь русский язык? еще раз перечитай сообщения
    бюллетени Я САМ ПЕРЕСЧИТЫВАЛ:d:d:d (порядка 8 тысяч на участке, что по законам статистики уже является достаточно весомой долей для выборки, причем люди со всех краев страны)

    как всегда читаешь по диагонали:writer:
     
  2. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Arturvn, 95% - это не все. Плюсом те, кто не пришёл - куда их голоса идут? За нужных кандидатов. В избирательных комиссиях не ты один привлекался.. .;)
     
  3. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    DVR, это заговор. Мы все умрем. Гарантирую 100%;)

    К чему писать это:
    явно только оставшиеся 5% и опрашивали:d
     
  4. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Serg79h и его круг общения и может составлять эти 5%..
     
  5. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    DVR, а ну да..
    Это как миф о надежности БМВ.
    Они конешно надежные, только одни рыдваны вокруг.;)
    Не убитый БМВ "месяцами искать приходится" (с)

    У вас своя статистика:d
     
  6. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Никакой статистики... И не у меня, кстати... ИБо
    сказано не мной.
     
  7. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    нет. ягуар куплен индийской компанией ТАТА. у тебя значит - ТАТА.


    а Volvo купили китайцы. Так что у тебя ээээ как там его Грейт Валл, или Бид...э ...


    не убитый бмв искать не нужно. они в салоне стоят.
     
  8. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    И то не факт что не убитый.
    Мож его уже 3 раза попользовали менеджеры и с автовоза он 3 раза упал пока везли.

    а Бентли это шкода, а понтовый ролс-ройс это лишь попсовая БМВ..
    и воопще Дэу офигенский вертолетоносец для Эрефии строит.. Писец теперь всему морскому флоту.


    Не обольщайся - Киа твоя запчасти для велосипедов вручную делала.
    http://kia.com.ua/about_company/history_world/
     
  9. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    сравнил тату и БМВ :hah:
     
  10. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Ага.... "роллс - всего лишь бмв".... ппц... "всего лишь русское гауно", "всего лишь китаец", "всего лишь ширпотреб" - это еще понятно. ))) У немцев очень хорошие машины, если вы не заметили, порш, бмв, мерин, ауди. И элитные компании так же принадлежат им - бентли, ролсы и т.д. а что принадлежит форду? ягуаришка?... уже нет )))
     
  11. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Dazer, ты о чем вообще читаешь что пишешь?
    ТАТА купила Ягуар у Форда..
    Джили купила Вольво у Форда..
    причем здесь форд это ТАТА?

    "ТАТА Моторс Лимитед - крупнейшая индийская компания, занимающая 5-е место в мире по производству коммерческих автомобилей и автобусов. Компания владеет несколькими заводами, осуществляющими полный цикл по производству широкой гаммы транспортных средств, включая легковые автомобили, внедорожники, автобусы и коммерческие автомобили грузоподъемностью от 0,5 до 50 тонн.
    История компании насчитывает более 130 лет. Основанная в 1868 году, компания выросла в огромный многоотраслевой концерн ТАТА Групп, в состав которого на сегодняшний день входит более 80 компаний, охватывающих все основные отрасли индийской экономики. В основе производимых компанией автомобилей заложены технические решения, которые были приобретены в виде лицензии у немецкой корпорации Daimler-Crysler в 1954 году. "

    Тут БМВ можно и подвинуть и по истории компании и по объемам.

    cole, ты проведи аналогию. здесь же все "умные" - подъе..т даже не понимая, о чем пишут

    ---------- Сообщение добавлено 20.08.2010 15:46 ----------

    поиском пользоваться не умеешь. погугли, просветись:;)

    "Форд - четвёртый в мире производитель автомобилей по объёму выпуска за весь период существования; в настоящее время — третий на рынке США после GM и Toyota, и второй в Европе после Volkswagen.
    Занимает 7 место в списке крупнейших публичных компаний США Fortune 1000 по состоянию на 2009 год[1] и 19 место в списке крупнейших мировых корпораций Fortune Global 500 2009 года[2] (2009 год).
    Штаб-квартира кампании располагается в городе Дирборн (пригород Детройта, штат Мичиган), а её европейского филиала — в Кёльне, ФРГ."

    да уж хреновая фирма.. ниче ему не принадлежит:d
     
  12. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Такая ж "петрушка" и с Фордом можно произойти... Даже, наверно, более вероятна..
    Ну, в целом - так... Не Шкода, конечно, а VW Фаэтон, он же Ауди А8...
    Сотрудничество Роллса и БМВ началось когда это ещё разные конторы были. Но Роллсы уже имели двигатель и заднюю подвеску от БМВ 7-й серии.
    Aston-Martin Lagonda. Пока ещё принадлежит, пока китайцы не купили.. ;)
     
  13. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Вероятность наверно одинакова. Че наверно более вероятно? Я уж и так очень наверно сказал.

    Боюсь предположить, сколько же в Мондео запчастей от Таты, да еще и НАНО наверно:d:d:d

    Совет дам бесплатно.. С такими экстрасенсорными способностями только на бирже играть.
    Столько инсайдерской информации от тебя можно нахаляву поиметь:d:eyes:
     
  14. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    Парни,пятница..идем пить коньяк :beer:
     
  15. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Arturvn, AML столько раз продавали/перепродавали, что не удивлюсь, если его отмутят китайцы/индусы.

    ---------- Сообщение добавлено 20.08.2010 20:47 ----------

    Jlecmam, у меня у бати ДР - я уже.. ;) :) :)
     
  16. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    ну вот признайся нам по-честному, по-душевному, пока пъяный.
    Ты сам-то ощущаешь, как пропеллер завлодел твоим разумом и свернул тебе немного крышу? И мир тебе теперь видится немного преломленный, через сумасшедшую призму пропеллера.
    Только честно. Завтра сможешь отмазаться, дескать был пъян и поэтому порол всякую хрень.
     
  17. ctulhu

    ctulhu Участник

    272
    0
    Господа бумероводы подскажите, а можно ли в Вологограде прикупить не убитую БМВ в 34 или в 36 кузове за цену до 170 000 р. ?
    И сколько потом примерно обойдется ее обслуживание?
     
  18. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    LOXAN, во-первых я не пьяный - с двух стопок эффект близкий к нулевому. Во-вторых - нет не завладел.. ;) У меня и другие машины были, и на многих ездил - это не идеальный автомобиль.. Но других-то нет! :) :) :)
    Призма пропеллера.... Хм, кто из нас пьян-то?
    Нет.
    Вот если за 170 возъмёшь - готовь много капусты.... Хотя, может повезти как мне - я свою вообще за 150 взял.. :)
     
  19. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    DVR, Например свою отдал практически за эту цену,машина супер была,ничего ремонтировать не стоило;)
     
  20. Yki31

    Yki31 Активный участник

    673
    0
    всем привет!!!!чет давненько меня не было!!!!а тут все так же))))))бмв хорошая машина)))))еще раз подтверждаю.....:):):)

    ---------- Сообщение добавлено 21.08.2010 09:34 ----------

    закидайте меня тапками,но мне чет цуко начинает нравится аккорд 7-ой и 8-ой:d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 21.08.2010 09:35 ----------

    п.с.
    я кстати за диму голосовал)))))))
     
  21. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    ctulhu, я буду свою продавать после НГ, как раз 180-190 хочу за нее. Еще не определился ))


    Jlecmam, я вот вчера попил блин ) домой в 3 часа вернулся ))))


    Yki31, Привет ) да мне тоже нравится акорд, и камри ) большие хорошие машинки. Но обслуживание у акорда просто ппц по финансам. Как работа в казахстане?
     
  22. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    ctulhu, вот хорошей автомобиль
    http://www.e34.su/forum/index.php?topic=21825.0

    ---------- Сообщение добавлено 21.08.2010 15:55 ----------

    Ещё одни, даже в Волгограде
    http://www.e34.su/forum/index.php?topic=19232.0

    ---------- Сообщение добавлено 21.08.2010 16:20 ----------

    Кстати, по поводу качества моторов БМВ. Разобрали сегодня БМВ, мотор М50, 1991 г.в. Жалоба клиента - жрёт масло. Хон - отличный, цилиндры номинал. Вкладыши - все оригинал, производство 08\90 - как новые... Причина жора - залегли верхние компрессионные и маслосъёмные кольца. Но состоянием двигателя лично я очень удивлён... А, пробег - почти 500 000 км...

    ---------- Сообщение добавлено 21.08.2010 16:23 ----------

    А, чуть не забыл - завтра или в понедельник фотки будут, как доказательство..
     
  23. Yki31

    Yki31 Активный участник

    673
    0
    cole, привет-привет!!!казахия стоит,и цуко процветает)))))а вот тоже думаю что дороговато будет.......как свадьба прошла?чего брать хочешь,после своей?
     
  24. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Yki31, на все прошло хорошо, спасибо за помощь! ) Я хочу 39ый кузов брать. Но думаю только после НГ если даже не к лету...
    Когда опять к нам в Волго?
     
  25. Yki31

    Yki31 Активный участник

    673
    0
    в понедельник утром выезжаю,вечером буду!!!!!!!!!!!!секс,рокн ролл,но без наркотиков))))))))))))
     
  26. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Yki31, в пятницу можно на встречу бмв волгограда сгонять! )
     
  27. Yki31

    Yki31 Активный участник

    673
    0
    можно будет,обещать не буду....может на дачу укатим....если поеду наберу тебе,может ваня еще поедет,можно будет ему позвонить
     
  28. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Окей )
     
  29. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    вот это круть! решения 1954 года!!!!!!!! :hah:
     
  30. ctulhu

    ctulhu Участник

    272
    0
    DVR, спасибо за совет :dream:


    cole, если к этому времени ничего не приобрету, то как вариант :coolz:
     
Статус темы:
Закрыта.