1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Периодическая литература

Тема в разделе "Книги", создана пользователем Cutty Sark, 30.06.03.

  1. macross

    macross Новичок

    91
    0
    Кстати, товарищ выписывал "Компьютер Пресс. Сейчас мечтает избавиться от 1993...1996 годов. Ау, букинисты!:bla:
     
  2. Gex

    Gex Гость

    Я читаю мурзилку, веселые картинки. Главное чтобы было понятно!:crazy:
     
  3. Gelia

    Gelia Участник

    165
    0
    Постоянно покупаю "Лизу" и "Час для Вас", но последнее время потянуло на разорение- стала покупать Cosmo,Mini и Караван историй
    Ну и конечно неизменный "Главбух"
     
  4. Poison Girl

    Poison Girl Активный участник

    688
    1
    Читаю "Лизу", "Cosmopoliten" и т.п. только для развлечения, постоянно удивляюсь: для каких же идиоток это пишут? и кто следует их советам? пользы от таких журналов никакой, только время убить можно с их помощью.
     
  5. ****odrik****

    ****odrik**** Почётная

    567
    1
    еще я на National Geographiс подсела.
    очень красивый и интересный.
     
  6. McBett

    McBett Гость

    ****odrik****
    Интересно, если сравнить National Geographiс, GEO & Вокруг Света, то какой, на твой взгляд, лучший?
     
  7. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    "телесемь", в он-лайн: эл.версию журналов: IXBT.COM, XAKEP (по железу), давно покупал compuFERRA

    cac2s HH connection? где достать можно?
     
  8. ****odrik****

    ****odrik**** Почётная

    567
    1
    McBett
    1Вокруг СВета (там более шерокий охват тем, кроме путешествий еще наука, история, техника и.т.д)
    2 National Geographic
    3 Geo( если честно не нравится вообще, как-то поверхностно, не мой стиль написания что-ли и рекламы слишком много, вообщем впечатление что журнал "пустой")
     
  9. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Недавно открыл для себя журнал "Эгоист". Недорогой и довольно таки интересный.
     
  10. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1

    Для таких,как мы:D
    Почему пользы никакой?Там рецепты иногда интересные попадаются,описание книжных и музыкальных новинок,новости путешествий,вообще масса интересного.Кстати в статьях о МПО тоже если присмотреться,можно умные вещи обнаружить.
    Для меня такой глянец-это антидепрессант,когда хочется расслабиться и отключится,не всё же серъёзную литературу читать.
    Мне ещё,кстати,журнал ''Гастроном'' нравится.
    :p:
     
  11. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Журнал "Эксперт" - грамотная и доходчивая аналитика из первых рук что называется.
     
  12. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Очень долгое время читал FUZZ...

    Сейчас читаю Компьютерру (правда без приложений)
     
  13. Mineralka

    Mineralka Активный участник

    885
    0
    если часто,то караван историий:)
     
  14. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0
    Shape, BBC news, The Economist, Der Spiegel, иногда МК, иногда КП
    И еще чуть не забыла 7 дней и Чип
     
  15. Sin

    Sin Гость

    Газеты - КП, журналы - ПЛ, Chip, GD, GL и т.п.:)
     
  16. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0
    "Вокруг света" - млею и таю (и ностальгия, и по-прежнему познавательно). Рекомендую!
     
  17. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Наука и жизнь, техника молодёжи, химия и жизнь в молодости. Недавно в одной из командировок на квартире где жил обнаружил подшивки старых Наук и жизни и Технику молодёжи где то примерно 50х-60х годов. Вот я порадовался! Неделю всё перечитывал.
     
  18. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0
    Bob, такая же история! У меня оказалась куча "Юных техников" и "ТМ", правда, более "молодых" - где-то 8х-начала 9х годов. :) И ещё "Вокруг света" старых, тоже где-то 60-70х. Кайф!
     
  19. ****odrik****

    ****odrik**** Почётная

    567
    1
    Basilius
    :sun: :sun: :sun:
    Всем читать Вокруг Света!
     
  20. Кря

    Кря Участник

    171
    0
    Вся квартира завалена местной прессой. Чувствую, скоро придется так же и центральную перелопачивать.
    В ранней юности, когда делать было нечего и для самообразования, почитывала женские журнальчики. Сейчас отношусь ко всем этим женским взаимоизлияниям и взаимообучениям с большим сарказмом.
     
  21. Tweety

    Tweety Активный участник

    1.121
    0
    очень редко читаю что газеты, что журналы :)
    но если читаю, то или то, что купят родители, или oops, или девичиь слёзы :)
     
  22. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    В основном всё спортивное, а новости и прочее только с инета!
     
  23. Hi-Tech

    Hi-Tech Новичок

    59
    0
    Читаю МирПК, Автомобили ВзВ, Stuff с DVD фильмом ну и разные там спец издания типа Искусство управления и пр..
     
  24. vadimius

    vadimius Активный участник

    2.091
    0
    Еще стал часто покупать Огонёк.
     
  25. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Из регулярных изданий "Телегазету", "СЭ" по прежнему, "Вокруг Света". В основном все по интересам.:)

    P.S. Тема классная. Зря забросили. Отвечайте.;)
     
  26. Антоша Каин

    Антоша Каин Новичок

    89
    0
    Телегазету
    Хакер
     
  27. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    А что тут говорить? Я в последнее время практически вообще не покупаю газет... Номера изданий с моими статьями мне в редакциях откладывают, а остальное меня мало занимает. Да и скучно читать нашу прессу. И грустно... Так что только "Компьютерру" иногда беру в киоске да "СЭ". Зато подписана на несколько рассылок - от сайта www.putin.ru, "Politics. Obzor pressy", "Русского Журнала" и "Независимой газеты" (кстати, что-то несколько месяцев тишина, ни одного выпуска рассылки от "Независимой"... может, они загнулись?), у последних двух - преимущественно на культурную тематику.
     
  28. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    "Профиль", "Эксперт", "Enter", "Тюнинг Автомобилей".
     
  29. gozik

    gozik Гость

    "Иностранная литература", "Телегазета"
     
  30. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    "Hello" и британский "Marie Claire"