1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что купить за 250 тыр?

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Valerka_svz, 04.03.10.

  1. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Нет.... У меня знакомые на БМВ специализируются...
     
  2. ksa

    ksa Активный участник

    4.557
    567
    Покупать ино С-класса или даже Е-класса за 250 т.р. имеет смысл если благосостояние будет расти и годика так через 3 сделать замену авто на поновее годом.
    Если же роста ден.средств не предвидется... А тем паче будет свадьба/женидьба... Рождение ребёнка... Рискуете не потянуть. ;)
     
  3. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    ksa, как всегда, прав... В принципе, и с БМВ - то же самое..
     
  4. zaren

    zaren Активный участник

    743
    0
    а если таета марк 2 ? как она в обще?
     
  5. ksa

    ksa Активный участник

    4.557
    567
    Хорошее авто. Но праворулька... :shuffle: По железкам как обычная ино... Т.е. не дешевая. :)
    Довольно мощные авто... Поскольку как Е-класс Это значит налог и страховка в несколько тысяч рублей...
     
  6. Yki31

    Yki31 Активный участник

    673
    0


    Тогда вывод-не женитесь и не заводите детей:d
     
  7. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    и будет у вас чОткая тачка
     
  8. Yki31

    Yki31 Активный участник

    673
    0
    :d :d :d +100
     
  9. ksa

    ksa Активный участник

    4.557
    567
    Доход нужно свой повышать... ;)
     
  10. Yki31

    Yki31 Активный участник

    673
    0
    пока имею 50 в месяц,иногда доходит до 70....я думаю потяну
     
  11. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Потянешь.
     
  12. ksa

    ksa Активный участник

    4.557
    567
    Это нормально для авто за 250 т.р. :d Покатаешся годика 3 и меняй на поновее... ;)
     
  13. Yki31

    Yki31 Активный участник

    673
    0
    во мне сейчас борется два человека,один говорит купи бещку за 250,она по любому ГОРАЗДО круче 14-ки,а второй говорит копи на мерца глазастого тыс 350-400 и не делай голову окружающим...вот и борюсь сам с собой.....но сил ездить на 14-ке больше НЕТ,я как сажусь в нее с утра,сразу 1-ая мысль.....му..ак:) ,смени машину,ты ездишь на ведре)))),хотя она у меня в очень хорошем состоянии,слежу за ней,масло хорошее лью,все меняю вовремя,фары красивучие,диски,резина бриджстоун,стойки каяба, автозапуск.......но так хочется комфорта и побыстрее.....что ж блин делать(риторический вопрос)...........:) :) :)
     
  14. ruslan-d

    ruslan-d Активный участник

    3.487
    1

    во темка!:hah:
    если ты не женат, детей нет, и имеешь стабильный ежемесячный доход не менее 50000руб., то ИМХО, поднакопи и купи что-нить новее;)
    ничего не хочу предлагать, но у мну БУ ино (есть люди и на форуме, которые видели:d ) DAEWOO Leganza в "полном фарше", только круиз-контроля нет (что это за авто писать не буду - поищи сам, так будет объективнее, не Мерседес с бэхой, но и не абсент-лохань и даже Нексия) 1997г.в. пробег на сегодня 163тыс.км. (может и смотан, но не более 40тык;) ) за почти два года, что она у меня, затраты кроме расходников не более 10000руб., расходники не на много дороже приоровских (например, масляный фильтр такой же). на днях буду менять задние стойки, прошли больше 60000км.:shuffle: , стоят от 3000 и выше (но терпимо, чем дороже - тем лучше, но и за 3000 не г...:look: ). дорогу не выбираю, раз даже на охоту ездил:d , просвет побольше, чем у одноклассников.
    MB & BMW:coolz: , конечно, отличные машины, но, ИМХО, в их цене присутствует и не слабая брендовая составляющая:p
     
  15. Yki31

    Yki31 Активный участник

    673
    0
    ну не знаю....нексия....как-то не мое.....
     
  16. ruslan-d

    ruslan-d Активный участник

    3.487
    1

    не внимательно читаешь!:frustrate
    у меня не ксюха и не Эсперо:d , а чуть-чуть другое;) даже с Приорой-Калиной не сравнивается:p
    вот, например: http://autodaily.ru/information/catalogue/daewoo/leganza/model-1821.html если самому искать влом:shuffle:
     
  17. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    ты путаешь
    леганза и нексия - это как соната и акцент

    возьми японца посвежей или корейца
     
  18. ruslan-d

    ruslan-d Активный участник

    3.487
    1

    +100% точно!!!!!!!!:d
    возьми Эпику посвежей - ловкая авто (хоть, на вкус и цвет...):)
    короче, думай сам: понты или посвежее достаточно оснащённая авто, но без понтов:p
     
  19. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    можно еще сравнить как XG и акцент ;)

    добавлено через 2 минуты
    семьи нет - вот и будет чем заняться - по разборкам бмв кататься и сервисы перебирать - в каком из них добросовестней старую бэшку чинить будут а не на отъэбись
     
  20. Yki31

    Yki31 Активный участник

    673
    0


    сори,хотел Деу написать,а написалось нексия)))))сразу ассоциации в голове,что деу-это нексия....
     
  21. zaren

    zaren Активный участник

    743
    0
  22. ksa

    ksa Активный участник

    4.557
    567
    Yki31, я за Мерц однозначно! :d
    Сам бы на таком сейчас ездил... Но детей люблю плодить. :coolz: Семья теперь не поместится даже в седан Е-класса. Т.ч. езжу на минивене...

    Накрайняк займи деньжат у знакомых... Не ужели не дадут?

    добавлено через 5 минут
    Накрайняк поищи 202-рой С240 или С280 (если налога не боишся :d ) после 98 г.в. - они будут подешевле 210-го.
     
  23. Yki31

    Yki31 Активный участник

    673
    0


    Да занять-то,займут....но не хочу я брать такие суммы в долг,боязно....до июня должен дома ремонт закончить и тогда к ноябрю куплю уже нормальный машин))))тогда смогу смело пересекаться на дороге с DVR:) ,т.к. не будет у меня ксенона и не буду его слепить)))))):d
    По налогу сейчас пробиваю у знакомых,что б ПТС сразу переделать,на меньшее кол-во лошадей,как DVR сделал
     
  24. vol_smail

    vol_smail Новичок

    45
    0
    Есть VW Passat B5 1997 г.в.
    Цвет синий металик.
    салон, Алкантара
    кондей
    стеклоподемники все.
    Двигатель. 1.8 турбо. турбина ГАРРЕТ 28RS + чип
    Итого около 220 240 л.с. сколько точно не знаю.
    Если интерестно пиши в л.с.
     
  25. ksa

    ksa Активный участник

    4.557
    567
  26. Yki31

    Yki31 Активный участник

    673
    0


    пасат,нет....тут уже ж писали,брилиантовая подвеска,и турбину не хочу,удачи в продаже!

    добавлено через 1 минуту
    авианосец,блин....да и объемчик не радует 3,2 многовато......да и выглядит неочень
     
  27. Tigrenok

    Tigrenok Активный участник

    1.428
    26
  28. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Yki31,
    Я купил в городе у нас. 200 тр + 25 вложения изначально. Больше никаких вложений за 9 месяцев нет - вОООбще никаких (кроме долива масла). Сейчас вот навернулся сигнал, надо купить новый - 500 рублев.
    Жрет когда как - сейчас зимой 13 литров. Летом (как тока купил) - было и 11,2 и 11,6 литров. Ну до 12 короче говоря.
    525. Налог правда в районе 6тр в год. Но ниче ) это терпимо. 192 кобылы. Короче машинка хорошая, я советую.
    Только выбирай тчательно, и на сервис заранее к НОРМАЛЬНОМУ мастеру (смогу посоветовать).

    DVR - представляешь - я у себя тоже такую черную штуку обнаружил под сидением. На выходных более подробно посмотрю что это такое )


    А по теме - я уж лучше поезжу на 95 года машине, которая будет в разы лучше ЛОХанов, акцентов и всяких русских "авто".
    Леганза отдельная тема. У друга была Леганза. Так вот - у него стуканул двиган на 90 ткм! вы представьте себе это. Потом - сейчас он не может найти запчасти на него и машина стоит уже 2ой год. Так что кому нужен хлам - берите ее )
     
  29. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Всегда был интересно - откуда такие прогнозы? Зачем там на разборку ехать? :) :) :) Не подкалываю - но, действительно, интересно...


    У современных тачек большие проблемы с надёжностью... Которые обладателям е34 даже не снились... :)


    Что заметил - БМВ-воды агитируют за БМВ, Мерсоводы - за Мерс. А против - те, кто никогда ни Мерсом, ни БМВ не владел... :) :)
     
  30. Valerka_svz

    Valerka_svz Активный участник

    841
    0
    Последнее редактирование: 13.03.10