1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Если не в Эльдорадо, то где ?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем rKKA, 29.11.03.

  1. rKKA

    rKKA Гость

    Решил для дома для семьи газовую плиту приобрести, теперь вот думаю где купить. Про Эльдорадо что-то не очень лестно тут отзывались, Трантор загнулся. В общем идти получается некуда ;) Подскажите еще фирмы, где можно плиту купить, причем не нашу.
    Кстати, сейчас где-нибудь остались дисконтные карты ну или какие-нибудь другие скидки?
    И еще - не стоит ли подождать до Нового года -может тогда цены снизят - типа к празднику ;)?
     
  2. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Техносила в Парк-хаусе будет. И еще этот, все забываю, то ли Техномаркет, то ли Техномир - на Семи ветрах.
     
  3. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Товар примерно одинаков и в Эльдорадо и в Техномаркете. А вот качество... и цены разные. Нужно спросить совета у хорошего друга или же поискать справочные сведения в инете по газовым плитам.Тогда будешь знать что покупать конкретно и какая конфигурация устраивает. Пусть это мутерно, но не бесполезно!желаю удачи!
     
  4. Poison Girl

    Poison Girl Активный участник

    688
    1
    Еще вроде бы есть "Мир техники"... у них и дисконтные карты со скидками есть...
     
  5. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    rKKA
    В "Классику" зайди
     
  6. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    У меня дома, например, тоже есть дисконтная карта. На будущее...
     
  7. rKKA

    rKKA Гость



    Цены действительно разные. В Техномаркете та плита, которую хочу - Indesit K-342 - на 300р. дороже. А вот насчет качества можно поподробнее?. Они что, не из одного и того же места сюда технику везут?.


    Лазил я к ним на сайт. цены у них в Москве всего на 5% дешевле чем у нас в Эльдорадо. Я разочарован:bawling:

    Кстати, сегодня видел - на Тракторном еще один гипермаркет бытовой техники строят и вроде там написано "03". Кто-нибудь про это что-нибудь знает?

    rKKA добавил [date]1070203557[/date]:


    Не фиг. Года 1,5 назад я в конторе работал, которая у них компьютерную технику покупала. После этого я у них ничего брать не хочу - мало того, что кривое железо продавали, так еще потом проблемы с гарантийным ремонтом были.


    К этим тоже не пойду - год назад у них почти купил плиту - пришлось вернуть. Они привезли не то, что обещали.
     
  8. Подарочек

    Подарочек Участник

    155
    0

    Зато при наличном расчете тебе сделают скидку 5%... А поскольку плита эта за "десятку" стоит, получится дешевле чем в Эльдорадо на 200 рублей... (для справки, в Эльдорадо сейчас все скидки отменены и действие дисконтных карт приостановлено)...:)
     
  9. zav

    zav Гость

    "Мир техники" там и дисконтные карты действуют и цены приемлимые.
     
  10. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    rKKA

    Это гипермаркет "Привоз" там будет гипермаркет "Эльдорадо"
     
  11. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    В Техномаркете дают дисконтные карты при покупке свыше какого-то уровня. 5%.
     
  12. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    SATAN

    Там вроде будет "Злектрический Мир" - еще один московский бренд. Хотя на деле это просто цивилизованная барахолка.

    rKKA
    Неплохой выбор плит и колонок в магазине "Энергия" на 39-й Гвардейской. Цены разумные, Кредит дают.
     
  13. rKKA

    rKKA Гость



    А где он находиться - в верху или внизу?

    rKKA добавил [date]1070298854[/date]:


    Надо подумать;). Вот если б еще 5% скинули купил бы в Техномире не раздумывая ;)
     
  14. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    rKKA
    Внизу на пр. Ленина. Угол Ленина и 39-й.
     
  15. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1


    я вот что-то не пойму, об чем спич?:looklp:
    если одна и та же модель - так и бери, где дешевле! :yes:
     
  16. rKKA

    rKKA Гость



    Разговор еще и о качетве шел. А тут не всегда лучше где дешевле ;)
     
  17. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    rKKA

    еще раз: если ТА ЖЕ модель.. (далее см.выше)
     
  18. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    DeadMan
    Еще раз: смотри соседний топик про Эльдорадо. Два холодильника ОДНОЙ МОДЕЛИ. Но один работает тихо, а другой как трактор. Подозреваю, что второй был дешевле ;)
     
  19. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Как показывает практика - цена еще не показатель качества.
    К примеру, домашний кинотеатр (громко сказано) филипс в Эльдорадо стоит без рубля 19тыр. В техномаркете ТА ЖЕ модель больше 22тыр. Почему?
    Причем в техномаркете при первой покупке свыше 3тыр (или 5тыр) получаешь дисконтную карту 5%. Но персонал магаза крайне левый. Совершенно неинформированные консультанты. Смотрели д/к. Я:"Подключите эту модель". Подключили. Я:"А эту?" Конс: "У этой высоких мало. Эта модель хуже". Я: "Мне ваше мнение неинтересно, включите я послушаю". И как можно демонстрировать акустику в торговом зале, по-моему для этого есть зал для прослушивания. Короче, консультантов там стоить нужно и п...ть каждый день.
     
  20. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    Poops
    не факт, причем тут магазины? это к модели претензии должны быть. кроме того, холодильники гремят, если неотцентрованы правильно на полу.
    кроме того, и на старуху бывает проруха :)
    Zazell
    может, смена неудачная попалась. я акустику там покупал и общался с хорошим продавцом
    кстати про Эльдорадо - есть стойкое мнение, что они везут сюда акустику б/у или неликвиды. и не только мое. поэтому и брал в ТМ.
     
  21. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    DeadMan
    Магазины тут при том, что велик соблазн продать серяк, неликвид, рефарбл и прочую лабудень.
     
  22. Гость

    Гость Гость

    Есть еще одна компания,где также большой выбор любой техники,и замечу,что скидку можно
    получить без дискотной карты-"Техника для дома"
     
  23. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    Poops
    блин, спор на пустом месте
    как может влиять таможенная очистка на качество определенной модели, того же холодильника?

    а что такое "рефарбл"?
     
  24. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    DeadMan
    Не таможенная очистка, а ввоз в обход официальных каналов поставок. Как может влиять? Да хотя бы отсутствием фирменного гарантийного сервиса. Живой пример: ситуация с ноутбуками и КПК от Сони.
    А рефарбл, это когда на заводе производителя чинят и по оч.смешным ценам продают снова. Вот только нашим покупателям не говорят о том, что это "заводской ремонт".
     
  25. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Poops Да, теперь девиз "Мы умеем снижать цены" и "Территория низких цен" выглядят под другим углом. :p:
     
  26. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    Poops
    надоело