1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Слабый мужчина это кто?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Pec@tum, 08.02.10.

  1. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    без разницы.суть в количестве.
     
  2. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    еще раз повторюсь что тут куча слабых женщин) судя по постам... Тот кто силный не будет писать о слабости других и искать себе слабых мужчин чтоб на их фоне быть сильными)
     
  3. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Значит - не слабый. Остальное - мишура.
     
  4. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Слабый мужчина это тот, от которого ничего не зависит.
     
  5. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146


    Список тех женщин, кто ТУТ хоть намекнул на то, что ищет себе слабого мужчину! Плиииз!
     
  6. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Иштар,

    зато тут есть такие что уже нашли;)
     
  7. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146

    Именно слабого или в принципе нашли?
     
  8. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Иштар,

    первое. Кста, знал нескольких теких теток по жизни, которые на полном серьезе так полагали -- что им нужен чувачок попроще, которого можно строить.
     
  9. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0


    Я не утверждаю что ищите... Я утверждаю что они рядом с вами) так как вы пишите судя по своему опыту).. А из этого следует что вы их нашли )
     
  10. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Интересно стало, вот и всё :) Что, провокационная тема?

    "За нас" найти себе/согласиться иметь отношения с человеком, которого вы сами хотите? Бред. Если Вам предложат "купите себе хлеб такой, какой Вы любите", Вашим ответом будет "Ох блин, снова мне за хлеб все делать надо".
    Никто не говорил об изменении существующего уже мужика. Но изначально-то можно себе выбрать боле-мене подходящего.
     
  11. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Pec@tum,
    В той фразе как раз ни слова про "найти" :) Там про сделать:) Может быть, конечно, товарищ неверно сформулировал свой призыв:gigi:
     
  12. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0

    слабый мужчина-это тот,кто слабее кого-то,в данном месте и в данное время
    Например,сильный шахматист будет слабаком в команде штангистов,а штангист будет слабаком в команде шахматистов.
    Отсель- слабый человек в ваших глазах- это ваше повышенное самомнение
     
  13. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    говорят-говорят, еще как говорят! Так и говорят: главное выйти замуш, а там перевоспитаем. Или находят молодого чувачка с целью под себя воспитать
     
  14. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    PenisEnlarger,
    да,так говорят.И у меня были такие знакомые тетки.Но...они тупые,и ищут себе подобных
     
  15. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Можно.
    Но с возрастом, критерии оценки "подходящего" понижаются. И все описанные в этой теме типажи перестают иметь значение. Сейчас они кажутся смешными. Действительно - вызывает улыбку. Но потом после осознания приходит паника.
    Пик паники приходится где то на 30-35 лет.
     
  16. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Полностью согласен, правда всегда были, есть и будут люди которые не подойдут никому даже без ценза. Эти люди обижены на весь свет и ищут чтобы хоть кто-то их пожалел, даже за деньги, остальное не важно.
     
  17. Pina-Colada

    Pina-Colada Участник

    432
    0
    Не согласна. После 30 вообще проблема найти "подходящего". Потому что к этому озрасту появляется столько бытовых привычек, что совместить их с другим таким же обросшим своими привычками, становится практически невозможно. Особенно если человек долго жил один, потом смириться, что кто-то целый день перед глазами... тоже не реально ))

    У меня была подруга. Прямо скажем не очень симпатичная, с не самой идеальной фигурой, не самого великого ума, не самого покладистого характера. Но она всегда говорила, что на каждый поезд есть свой пассажир. Она его нашла ))
     
  18. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    "И только тюбик бленд-а-меда незакрученный лежит". Согласен.
     
  19. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    бытовые привычки бесят только внутренне раздраженных и зацикленных на себе людей
     
  20. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146


    Еще один тычок пальцем в небо. :d
    Если я встречала в своей жизни разные типажи мужчин (заметьте, ВСТРЕЧАЛА, а не спала/жила/имела отношения ;) ), то это говорит лишь о том, что у меня в наличии большой круг общения и жизненный опыт.
    Не больше, не меньше.:eyes:

    добавлено через 2 минуты


    Об этом и речь!
    Это нам, девочкам, отдельные товарищи тут предлагают ваять мужчину своей мечты из того, что попадается...

    добавлено через 4 минуты


    Кстати, хорошее замечание! Согласна.
    Уравновешенный человек пройдет мимо и не заметит. Или машинально, мимоходом поправит и забудет.
     
  21. Pina-Colada

    Pina-Colada Участник

    432
    0
    Это большинство ))
     
  22. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    да щаз! Это повод оправдать своё бездействие для тех, кто нихрена не хочет над собой работать.
     
  23. Атака Гризли

    Атака Гризли Активный участник

    836
    0
    :haha: :haha: :haha:
    Тренинг налицо (и на лице) :haha:
    Если расшифровать Нети, то тот, кто работает над собой, не имеет характера :haha:

    Характер, Нети, это совокупность устойчивых свойств индивида, в которых выражаются способы его поведения и способы эмоционального реагирования.
    Никакой, даже работающий над собой постоянно, человек не в состоянии обойти или пренебречь устойчивыми свойствами собственной личности, сформированными как на генетическом уровне, так и в процессе воспитания.

    Вопрос ровно в том, что сильный (и умный) человек в состоянии правильно оценивать положительные и отрицательные черты собственного характера и принимать их в расчет во взаимоотношениях с другими людьми.

    (если непонятно - скажи, чуть попозже постараюсь написать попроще).
     
    Последнее редактирование: 10.02.10
  24. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    Атака Гризли,
    Ба! Железная Жопа объявилась!:) Золотую медаль не забыла? :coquet:
     
  25. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Я предпочитаю знать своих врагов в лицо, дабы избежать известного: и ты Брут? Для этого приходится открывать в себе якобы слабости и устраивать показушные выступления. ;)
     
  26. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    фигню-то какую написала. Ты, наверно, сама стараешься стать чуть лучше, но как вот заложились в тебя черты Железной Жопы, так и живут в тебе и поражают своей устойчивостью:coquet:
     
  27. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Девочки решили посюсюкаться? :d
     
  28. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Иштар,
    Вы поёте великолепно! 100 баллов.
     
  29. Атака Гризли

    Атака Гризли Активный участник

    836
    0
    обоснуй, пожалуйста, что это фигня и в чем конкретно фигня :) аргументируй, плиз, выскажи собственное мнение... а то пока только переходы на личность, ноль объектива :)

    добавлено через 2 минуты
    Ну это понятно, это тактика поведения ;) Я немного о другом - уверена, ты понял :)
     
  30. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146

    нет, ну Вы точно провидец! Откуда узнал, что я и правда пою? ;)
    И что же это за столь пристальное внимание к безразличному для Вас (согласно высказанному ранее) персонажу? :coolz: