1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Порекомендуйте салон в Волгограде по продаже дверей

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем LRA, 22.12.09.

  1. LRA

    LRA Участник

    174
    0
    Добрый день. Порекомендуйте салон/магазин по продаже межкомнатных дверей. Важно знать у кого какой был опыт в покупке, на что обращать внимание в первую очередь, и какая ситуация на данный момент на данном рынке?

    Спасибо заранее.
     
  2. Фаза

    Фаза Читатель

    1.133
    0



    А где рона то???? а Вы батенька засланец))))
     
  3. LRA

    LRA Участник

    174
    0


    Уважаемый, Вы, наверное, очки забыли надеть)))))
     
  4. Фаза

    Фаза Читатель

    1.133
    0
    Да НЕТ больше Вашей Роны - канула в Ж.... (кризис)
     
  5. LRA

    LRA Участник

    174
    0
    и все же
     
  6. Итогов

    Итогов Активный участник

    1.973
    13
    Заходил как-то в "Волгоградскую фабрику дверей", что в Кировском.
    На вопрос о размерах дверей (искал нестандартно-широкую) присутсвующая сотрудница гавкнула, что "там всё написано".

    Вспомнил совковую молодость и продавщиц, которым всякие ходили и работать мешали.
     
  7. LRA

    LRA Участник

    174
    0


    Волгоградской фабрики дверей больше не существует, теперь на её местах МастерЛюкс разместился, а вообще да, я помню весной ходил по салонам, интересовался. Так мне тоже не особо приветливо ответили, причем я задал видимо какой-то глупый вопрос, потому что на меня смотрели, как на идиота. Я от злости, принципиально пошел в другой - соседний салон!
     
  8. Думаю, что со стороны продавца все зависит не от салона, а от персональных качеств, компетенции и мотивации менеджера, а со стороны покупателя выбор зависит от бюджета.
     
  9. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    На ост. Североморцев нормальный салон дверей
     
  10. arston

    arston Участник

    289
    0


    На оптово-строительном рынке на Тулака много точек с дверями. Есть разные. Сам по весне там выбирал. Выбрал недорогие деревянные ульяновские (склад №77 ,емнип). Их можно под ваши размеры заказывать по той же цене что и стандартные на витрине. Там же есть магазинчики с фурнитурой. Кстати, там где продаются двери - фурнитура подороже)
     
  11. Фаза

    Фаза Читатель

    1.133
    0
    А на 4,2м на 5,4м да в радиус загнуть можно за ту же цену :d
    И чЁб петли туда-сюда и крутилась вокруг оси ;)
    Готов за пульт управления доплатить!

    добавлено через 1 минуту
    А проем отделно где заказать моно????:d :d :d
     
  12. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    так что с роной?
     
  13. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    PenisEnlarger,
    да все вроде.... то ли закрылась, то ли закрывается, но то, что монтажники уже работу ищут - стопудофф...
     
  14. Фаза

    Фаза Читатель

    1.133
    0


    Уже закрылась!
     
  15. LRA

    LRA Участник

    174
    0

    казалось бы, ведь крупной компанией в городе была, в числе первых, и тут на тебе.
    Может и в правду - кризис "расставит все на свои места"?

    А вот что по поводу рынка на Тулака - я лично как-то боюсь , что возмешь дверь, она через полгодика- годик расклеятся-рассохнится-или еще чего, приеду я за гарантией - а конторки та там уже и нет СЪЕХАЛА!

    Такие рынки, как Тулака, все-таки для профи своего дела, для строителей, которые знают уже что к чему
     
    Последнее редактирование: 29.12.09
  16. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    bild,

    а иде теперь заказывать двери марки Софья?
     
  17. Королек

    Королек Активный участник

    726
    0
    Мне вот магазин «Nota Door» на ул.Коммунистической нравится.
     
  18. ОЧумелец

    ОЧумелец Активный участник

    4.437
    49

    Хороший магазин, хорошие продавцы, хороший ассортимент, хорошие установщики- профессионалы, которым не страшно доверить дорогую дверь.
     
  19. arston

    arston Участник

    289
    0


    Возможный вариант, но вероятность подобного в случае с магазином не на рынке Тулака точно такая же.
     
  20. LRA

    LRA Участник

    174
    0


    Согласен, сейчас такая ротация идет на рынке, что не успеваешь следить...
     
  21. Фаза

    Фаза Читатель

    1.133
    0
    Понятие дорогой двери растяжимо! :d
     
  22. ОЧумелец

    ОЧумелец Активный участник

    4.437
    49
    И что здесь смешного? Типа самые дорогие двери стоят у вас? Поздравляю.
     
  23. Фаза

    Фаза Читатель

    1.133
    0
    Первое. Я двери не продаю!
    Второе. Сказал раз, говори два, а тут ка порасскажут про супер монтажников :d
    Для меня и оптима может быть дорогой, только надо понимать что хороший монтажник ее лучше не сделает!!
     
  24. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    да откуда ж я знаю, я ж межкомнатными не занимаюсь))) ааа, видела в идее в волжском...
     
  25. Зачем заказывать? В "Школу ремонта" написать - нахаляву поменяют;)
     
  26. нимесный

    нимесный Активный участник

    1.806
    16
    LRA,
    Двери купил? Опытом поделишься?
     
  27. LRA

    LRA Участник

    174
    0

    Двери купил в салоне Двери в дом на североморцев, вроде нормальные по акции, правда ждать приходиться, тока мне сказали чтобы там фурнитуру не брал, а ехал в Палкан на тулака, типа он все-равно там берут и накручивают.
    Едиственное, мне недавно "зерно сомнения" посеяли, знакомый сказал, что сейчас научились делать ламинированный шпон - якобы дешевле в изготовлении, но и качество хуже становится.
    Но разве они признаются шпон ламинированный или лакированный, а деваться некуда. Выбрал по принципу "из двух зол, меньшее..."
     
  28. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Напротив Хоттабыча салон дверей (оранжевый 2-этажный павильон). Есть из чего выбрать.
     
  29. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    В своё время тоже была озадачена покупкой! Мой вывод - все двери из салонов и те, что на тулака (вроде называются "двери в дом"), и те, что нотадор (оранжевый напротив хоттабыча ))), продаются на рынке тулака, только дешевле! Мне нужна была совершенно определённая модель, по ней и проводила исследования! :znaik: Покупка одной двери со всеми запчастями, косяками вышла на несколько тысяч дешевле. У становщик был - спец, мне очень понравился - быстро, качественно, без лишних вопросов! :secret:
     
  30. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    контакты его сохранились?