1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ужасы и позор центральной женской консультации г.Волгограда

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем sir_AGENT@, 19.12.09.

  1. sir_AGENT@

    sir_AGENT@ Активный участник

    873
    0

    :d
     
  2. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а вот я отчетливо помню, как пришла в ворошиловскую ЖК, и как врач обрадовалась, когда на вопрос, буду ли я делать аборт, я сказала, что нет. так что не могу никаких ужасов рассказать :) и в больнице, хоть и на скорой туда приехала, и ни с кем не договаривалась, все было хорошо, и врач нормальный, и акушерка хорошая, и сидели там со мной почти все время пока схватки были, разговаривали, по руке гладили... может, просто везение...
     
  3. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    sir_AGENT@,
    секс и шоколадка поднимают настроение всем беременным без исключения.:d
     
  4. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    василиса,
    да куча беременных так себя ведет. уже устала удивляться этому.
     
  5. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    Сколопендра,
    мне не так везло. ко мне успевали только к потугам подбежать и не верили каждый раз что так быстро. :d
     
  6. sir_AGENT@

    sir_AGENT@ Активный участник

    873
    0

    Везение
     
  7. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    из темы ухожу, что думал сказал всё...что не сказал - не скажу по просьбе других участников в целом уважаемых мной не смотря на возникающие иногда противоречия во взглядах...но два ps будет.
    Кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку. (с) Крылов.
    pps дело не в беременности - диагноз, имхо.
     
  8. sir_AGENT@

    sir_AGENT@ Активный участник

    873
    0

    Да говорите уже, хватит кокетничать тут

    добавлено через 2 минуты

    Да, дело не в беременности. А несовпадение взглядов - это вообще-то не диагноз. Диагноз - ваша хроническая нетерпимость к другим людям и к чужому мнению
     
  9. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    sir_AGENT@,
    давайте закончим спор на том что человек имеет право на индивидуальность
     
  10. sir_AGENT@

    sir_AGENT@ Активный участник

    873
    0
    Всем до свидания, теперь под этим ником будет только писать мой муж, его настоящий обладатель. Извиняюсь, что шокировала многоуважаемых участников своими нестандартными взглядами. Больше на этот форум никогда не приду, общаться с кончеными уродами типа Носфератоса нет ни малейшего желания
     
  11. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    мда... цветок душистых прерий..

    добавлено через 1 минуту
    уважаемые модераторы, закройте тему. :) а лучше снесите ее в корзину.
     
  12. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    теперь ее мужа под его ником застебут
     
  13. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    У меня носил. Неужели я из дома попрусь с этой баночкой? А он мимо едет. Не обломится завезет, поставит в лабораторию. А я на следующий день к врачу за результатом.

    sir_AGENT@, Вы напрасно не волнуйтесь. Становитесь на учет у врача по участку. К назначениям и рекомендациям относитесь спокойно. Наверняка, у Вас есть другой врач, который курировал Вас до беременности. Согласуйте все назначения с ним. В таком деле очень нужен врач которому доверяешь.
     
  14. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Zazell,
    если мимо едет, отчего же не помочь. но не на все же обследования, процедуры и пр. вместе ходить. а раз не ходит - значит не отец :d
     
  15. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Я бы не была столь категоричной.
     
  16. Атака Гризли

    Атака Гризли Активный участник

    836
    0
    И у меня все так же было... правда, в Волжском...
    тоже везение?
     
  17. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Есть такие к кому осознание, я бы даже сказала жажда отцовства приходит еще до беременности супруги, особенно если эта беременность долгожданная. К некоторым в первый год жизни ребенка. Другие осознают себя папой к 3-4 годам ребенка. Но в любом случае на аркане тащить не надо. Если считает мужчина, что он хочет быть на УЗИ, на родах, сопровождать на анализы ну почему нет? Тем более если беременность очень долгожданная! Я знаю таких кто и рожать бы за женщину пошел...
     
  18. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Свет, вот я уже лет 10 живу без волгоградской прописки. ну некогда мне заморочиться. и у меня ни разу не возникло проблемы по поводу: а чего вы к нам пришли, езжайте в свой жирновск и там лечитесь. ни в одной больнице города. может это от того, что я вежливо и спокойно разговариваю, а если меня не устраивает врач иду туда, где меня он будет устраивать?
     
  19. sir_AGENT@

    sir_AGENT@ Активный участник

    873
    0
    Так, спокойно, вернулся, истинный владелец ника.:coolz:

    Лапки, спокойно, на стеб мне с*ать, мы сами с усами:d

    М да, беременность - вещь нервная.

    добавлено через 1 минуту
    В точку! Все дело в возможности - если хочет, почему бы не предоставить возможность?

    добавлено через 2 минуты
    василиса,
    ну, про Вас я помолчу - юрист, тем более адвокат везде свое получит:)) даже без прописки:)
     
  20. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    sir_AGENT@,
    как жена,я серьезно,а тотут столько нервных высказываний было. вы уж ее берегите. лучше волго-мама чем ругачки здесь.;)
     
  21. sir_AGENT@

    sir_AGENT@ Активный участник

    873
    0
    nosferatos,
    просьба покинуть этот сабж, ибо вы без бахил, и вообще, в палату мужчин не пускают (кроме папаши, то бишь меня:d !)
     
  22. просто мама

    просто мама Активный участник

    2.573
    1.531
    А мне кажется, что нельзя применять слово «обязан» в семейных отношениях. Никто никому ничем не обязан.Женщинам даётся декретный отпуск, на работу ходить не нужно.Вот и возись с малышом.Помочь искупать-да.Покачать ребёнка, если нужно что-то сделать-да.А не говорить мужу, когда тот придёт с работы:»ты обязан купать, пеленать и т.д.»И не будить мужа посреди ночи, чтобы тот посмотрел почему плачет ребёнок. Женщина может днём поспать вместе с ребёнком, а мужу работать.И не срывать своё зло на близких если что-то не так.
     
  23. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    sir_AGENT@,
    аха, я любой свой визит в поликлинику, магазин, театр и т. п. публичные места начинаю с того, что открываю удостоверение. а на лбу, перед выходом из дома, крупно пишу "адвокат". чтобы все знали, боялись и не сомневались, что засужу в случае чего :hah:
    я даже название закона-то, который регламентирует деятельность здравоохранения и мед. деятельности не знаю :d не мой профиль. и меня пару раз чуть не "залечили" насмерть. пока не пошла к другому врачу.
     
  24. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Вика, я во всем и везде стараюсь руководствоваться принципом «Относись к людям так, как ты хотела чтобы они относились к тебе». Где можно улыбка. Но где надо могу и моск выгрызть.

    добавлено через 47 секунд
    Да-да!!! Так и видела :haha:
     
  25. Атака Гризли

    Атака Гризли Активный участник

    836
    0
    Вот ровно поэтому я и покупаю медстраховку... хотя залечить и по ней могут, но хотя бы относятся нормально и в очередях не сидишь.
    Но, конечно, по беременности и родам страховка дороговастая....
     
  26. sir_AGENT@

    sir_AGENT@ Активный участник

    873
    0
    василиса,
    Вик, ты прекрасно знаешь, что я не об удостоверении. Я сам юрист и могу раскачать свои права (где надо и не права) на раз два...Но не все же, особенно девушки, умеют это делать:(((

    Короче, завтра сам лично иду в Центральную ЖК...будем проводить воспитательный разговор с врачом. глав. врачом:) ...заодно встану на учет!:d

    добавлено через 1 минуту
    Атака Гризли,
    а че за страховка? и сколько стоит? скинь тел. для инфы если есть под рукой? А задним числом мона застраховать? А ребенка на КАСКО можно?:))
     
  27. Атака Гризли

    Атака Гризли Активный участник

    836
    0
    А ЗАЧЕМ?!?!?!?!
    Неужели Вы думаете, что после воспитательных бесед к Вашей жене будут лучше относится? Может, и будут - но сквозь зубы. Оно Вам надо?
    Не проще ли найти того врача, с которым будет комфортно все это время? Ей ведь практически каждую неделю надо будет с ним встречаться.

    добавлено через 44 секунды
    Обычная страховка - добровольное медицинское страхование. Телефонов в Волгограде я не знаю, обратитесь в любую страховую компанию. Росгосстрах, РОСНО и т.п. Стоит, наверное, от 70 тысяч (в Москве)
    Есть и на детей, но дорого - тоже от 50-ти
     
  28. sir_AGENT@

    sir_AGENT@ Активный участник

    873
    0
    Zazell,
    ...а заказное выгрызание мозга сколько будет стоить?:)

    добавлено через 1 минуту
    Атака Гризли,
    если серьезно, то уже нашли нормального врача в Советской ЖК, и Центр. ЖК дружно помахали ручками.
    А вот вопрос: можно ли посещать курсы для беременных в Центр. ЖК если стоишь на учете в Советск. ЖК?
     
  29. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    Атака Гризли,
    нет ну не каждую неделю. сначала раз в месяц,потом 2 раза в месяц. раз в неделю это при сроке больше 37 недель помоему.
     
  30. просто мама

    просто мама Активный участник

    2.573
    1.531
    sir_AGENT@,
    Послушайте умный совет,если пойдёте, так и получится!