1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Настоящая стерва ?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Паук, 26.09.03.

  1. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Возможно, ты не был объектом их охоты. Они вели себя с тобой , как с другом. Когда тигр сыт, его и за усы можно подергать. Весело и приятно.
     
  2. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Роберт, победить дурака - даже не интересно... одержать победу над умным намного приятней... ;) (я говорю об уме и силе характера, а не о сволочизме...)
    С друзьями и близкими - не соревнуюсь... Из этой категории любей кажтся никто ни разу стервой меня не называл... :)
    Роберт, я не говорю, что я белая и пушистая... Но того негатива, присущего стервам, про который ты говорил, могу сказать точно - нет... Я конечно и не говорю, что я стерва... Но кто-то же так считает... А негатива нет... :confused:
     
  3. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Ну и ладушки. Ты - не стерва. Не видишь негатива - все хорошо. О чем разговор? Я свою жену рыбкой называю. Она же от этого не покрывается чешуей. ;) А те, кто называет тебя стервой, пусть сначала заглянут в словари, прежде чем такого хорошего человека обзывать;)

    Я помню , в детстве, пришел к папе с мамой и рассказал анекдот с новым для меня словом "пидарас". Оно было смешное и прикольное, это слово. Но я не знал всего его смысла.
     
  4. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Роберт: С чего ты взял что не был объектом охоты .... участвовать в таких вещах в качестве типа "дичи" очень интересно и весело ....ах да еще очень многому учишься .........
     
  5. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Роберт
    Для приближенных надо будет купить несколько экземпляров и вручить в честь Нового года... :biglaugh:
    Искренне спасибо за приятные слова... ;)
     
  6. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Муррр .... да ну вас .... излишнее образование и самообразование вредит .... в нашем любимом государстве термин "стервочка" давно не используется по назначению ....
     
  7. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Паук, вот и правильно - для приблимженных словари, а на всех остальных не обращаем внимания...
    :biglaugh:
     
  8. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Мурррррр .... як все печальственнно :bawling: :bawling: а стоит ли на словари тратится ? Приближенные вряд ли будут использовать сей термин просто так мрррррр ...
     
  9. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Паук, да не печальтесь, Вы, сударь... Разговор уже в общем-то ни о чем... ;)
    И среди приближенных (то есть людей, находящихся в окружении) найдется не мало людей, который сей термин понимают не верно... :)