1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Я не понимаю...

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем алекс55555, 07.10.09.

  1. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Вот я например не понимаю,как можно верить правительству(да и вообще не понимаю,что такое правительство?),почему люди верят газетам,ТВ,цыганкам=ну и вообще мошенникам.Ещё не понимаю ПОЧЕМУ(не надо про небо:frustrate ) летают самолёты-они же железные :shuffle: ,да даже не понимаю почему я сидя дома нажимаю какие то клавиши,а меня читают(ну и я читаю) *** знает где? А Вы чего не понимаете?(кстати предвидя ответ,"что тебя то(в смысле алекс55555) многие не понимают :( ,про меня не пишем :shuffle: пжалста ).
     
  2. Допель Гангер

    Допель Гангер Участник

    259
    0
    я верю только себе. и то не всегда.
     
  3. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    рожденный ползать- летать не может.
    я не в обидном смысле, я по делу!
     
  4. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    нифига они не железные. они алюминиевые. Вы знаете, почему за самолетами на большой высоте тянется густой белый шлейф? оказывается, это тонкая алюминиевая стружка с крыльев, которую срывает встречный поток ветра и кристаллизованного переохлажденного пара. если бы самолёт был железным - этот шлейф был бы красноватым.
     
  5. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Это из серии-"С точки зрения банальной эрудиции,не каждый локальный индивидуум в силу своих потенциальных возможностей,способен интегрировать данные возможности,своих парадоксальных эмоций":shuffle:
     
  6. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.277
    1.996
    Я не понимаю почему отменили конец света в 1999 году. Хой же предсказывал...

    и какой ресурс этих крыльев?
     
  7. смешарик

    смешарик Читатель

    246
    0
    ась!?
     
  8. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    hasslich, вот здесь дискуссия по этому поводу
     
  9. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Ооо!Рози я например не очень понимаю :shuffle: .Мля да и вооще-я НЕ понимаю-балет(геи и прочие..),оперу(чё орут,не понимаю!).Ещё сейчас что нибудь вспомню,что не понимаю...
     
  10. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    классическую музыку забыл....
     
  11. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    ...и гомеопатию...
     
  12. Plus

    Plus Активный участник

    31.854
    3.555
    Ну, почему они летают - это понятно - они не железные, они из люминия ;)
    А вот как балконы держатся и почему они относительно редко падают - это загадка :confused:
     
  13. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    ого-го!

    где то читал рассказ, про семью староверов живущих в норах где-то в лесу. больше всего лесных жителей удивил целофан, который принесли туристы. они гнули его руками и удивлялись, мол того, в чем дело, стекло а мнется.
     
  14. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0


    Мне кажется, в середине буковку нужно сменить на "у" :shuffle: :d

    А вообще тема флеймовая, что она делает в "о жизни" - вот этого я не понимаю! :frustrate
     
  15. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    О Жизнь! Ты - Флейм!
    (точнее - флуд, но не буду занудствовать...)
     
  16. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Какие вы непонятливые :gigi:

    Что же я не понимаю....вспомню, напишу:d
     
  17. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172
    не понимаю как можно не любить стременное.........
     
  18. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Вспомнила в соседней теме про нетерпимость:d

    Не понятно почему холодно утром расставаться с одеялом, даже при отоплении :gigi:
     
  19. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Может, дело в том, что под одеялом. Волосатое теплое мягкое держишь в постели? Кота там или собаку например?:d
     
  20. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    сложные у вас с собой отношения:)
     
  21. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Одна тетка увидела раздоманный пульт от телевизора, и микросхему внутре.

    Она сказала что понять это человеческому разуму не возможно и не иначе как микросхемы на землю принесли инопланетяне
     
  22. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    алекс55555,
    Ваш первый топ - это просто полёт мысли и не одной, там афигеное хитросплентение непониманя правительства, самолётов, клавишь, газет и циганок. Мне это напоминает шизофрению, когда мысли идут в принципе ровно, но человек озвучивает только малую их часть и получается такая охинея... Либо человек связывает все непонятные для него вещи в одно месиво не диффренцируя понятия.
    Кароч нужен перевоТчик с маршрутческого)))
     
  23. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    не ну я тоже не понимаю тогда..
    если самолёты летают патаму что люминевые, почему тогда авиабомбы падают, а не летают ..они ведь тоже люминевые!?
    ещё не понимаю почему картинка Минитора - мальчик с крысой в зубах и почиму он себя с этой картинкой ассоциирует!? ..непонимаю!:tnp:
     
  24. Plus

    Plus Активный участник

    31.854
    3.555
    Не, они ядрёные!
     
  25. con brio

    con brio Активный участник

    3.232
    510
    Не понимаю людей, которые курят. Во-первых, употребление никотина приводит к инфаркту миокарда, инсульту, стенокардии. Во-вторых, деньги на ветер. В-третьих, от курильщиков специфический запах.
     
  26. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Попугая в клетке, но не под одеялом:d

    У мну тож вопрос, почему тогда вилки, ложки, кастрюли, сковородки не летают :gigi:
     
  27. Belthazor

    Belthazor Активный участник

    2.221
    192

    Еще как летают! :d :kos:
     
  28. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    вульва?
     
  29. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54

    пушыстый тапок
     
  30. PROFT

    PROFT Участник

    128
    0
    Не понимаю психологию нашего народа. Это психология быдла, где живем там и гадим. Не понимаю как можно гадить там где живем, как можно обворовывать свой же народ. Как можно при такой большой и богатой стране так жить. Как можно молчать про то, что нельзя умалчивать. И при этом сидеть и ныть, заместо того что бы просто пойти и сделать.:writer: :frustrate