1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Высокий ping! Поменять провайдера?

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Pavlo, 25.08.09.

  1. Pavlo

    Pavlo Активный участник

    2.282
    17
    Не знаю в каком разделе разместить - в игровом или здесь, но судя по всему вопрос более соответствуе этому разделу. В общем все просто. Я играю по сети в Call of duty 4. Со мной параллельно играет большое кол-во игроков со всего мира и я заметил, что мой пинг один из самых больших - около 140 (хотя средний по серверам от 40 до 60). Вот я и думаю, если сменить провайдера (у меня Дом.ру скорость по тарифу не маленькая - 2048 Кбит/сек) пинг станет меньше? Кто сталкивался с подобной проблемой? :writer:
     
  2. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Опять пеар
     
  3. Serafim

    Serafim Читатель

    226
    0
    пинг у всех провов такой сейчас...
    берите вышестоящего провайдера и е***е по страшному...
     
  4. Pavlo

    Pavlo Активный участник

    2.282
    17
    что сие значит?

    добавлено через 1 минуту
    Serafim,
    ощущение такое, что качество интернета в Росиии-матушке на порядок хуже, чем в европе, и от скорости это не зависит.
     
  5. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Ну как-то ты от печки начал, давай ближе к делу.
     
  6. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Pavlo,
    чуть-чуть надо головой думать. Причем тут пинг и качество интернета? :) Если сервер на котором Вы играете хостится в европе то с какого перепугу у Вас пинг должен быть таким же как у европейцев? Что мешает играть на серверах КОД4 которые хостятся в РФ и тем более в Волгограде?
     
  7. Serafim

    Serafim Читатель

    226
    0
    а как ты мне обоснуешь следующее?)
    есть сервак в Москве АструмНивала(игра гранадо эспада) пинг на него у меня вечером 180, а утром 140)))?)))
     
  8. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Serafim,
    1) Вполне вероятен узкий канал до самого сервера
    2) Если сервак хостится на Ростелекоме, а ты играешь с домрушного акка, то бишь транстелеком+мегафон то вполне вероятно
     
  9. Pavlo

    Pavlo Активный участник

    2.282
    17
    мне кажется думать головой и читать внимательнее при этом нужно вам. Я не зря написал, что со мной вместе играют люди со всего мира. Почему у бразильцев и американцев на европейском сервере пинг 40-50, а у меня около 140? Мы что дальше от европы живем?

    добавлено через 1 минуту
    что имелось ввиду? Напрягать руководство провайдера что ли?
     
  10. Serafim

    Serafim Читатель

    226
    0
    угадал именно так=)

    добавлено через 1 минуту
    угу если сможешь):d
     
  11. El Chiko

    El Chiko Новичок

    94
    0
    напомните как пинговать кстати
     
  12. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    пипец... берете в руки книги по обустройству сети, учите что такое маршрутизаторы и перестаете задавать идиотские вопросы. К тому же более чем уверен что пинг у бразильца до европы не такой же как у европейца. Или Вы реально думаете что Вы - первый волгоградец на европейских серверах?
     
  13. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Не парься, он нам скажет у какого провайдера с пингом всё в порядке, надо только подождать мальца.
     
  14. Pavlo

    Pavlo Активный участник

    2.282
    17
    естественно, но меня интересует почему пинг росскийских игроков, играющих на европейских серверах в разы выше чем пинг игроков из южной или северной америки?
    у меня такое ощущение что я с господом Богом общаюсь а не с человеком! Чего стоит только первая фраза сказанная Вами:
    меня вымораживают люди, которые начинают беседу на форуме с наезда на других! Это что сейчас признак продвинутого юзера???

    добавлено через 1 минуту
    Demiurg, нечего сказать по теме - не надо зас...ть топик.
     
  15. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    а меня вымораживают люди создающие просто идиотские темы! Это признак чего в таком случае?
    А если не хотите чтобы с Вами разговаривали как с полоумным то и не ведите себя. Фраза
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Пиринг читаете и просвящаетесь
    затем это
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Ping
    а потом это
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Маршрутизатор

    Если все прочтете до конца то и сами поймете весь идиотизм сказанного насчет качества интернета в России.

    И еще раз повторяю: пинг из Бразилии до Европейского сервера не стоит в рамках 40-60. Можете распечатать и повесить на стенку.
     
  16. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Pavlo,
    извини, друг, но ты несёшь откровенную чушь. Я начинал играть онлайн еще со времен модемов. Единственный хороший европейский пинг давал лишь величайший в истории проект Battle.net от Blizzard. Пинг сейчас там около 60. В Мск и Питере от 20 до 40. Лишь у этих городов есть шанс играть с низким пингом на европе.
    Я вот пару дней назад решил вспомнить молодость и поставил CS 1.6 Steam. Только ради интереса зашел на евросервер, пинг 140. Тут же нажал дисконнект. Естественно стал искать русские сервера, остановился на CSDM.ru.

    Игра в интернете в Fifa показала, что нормально можно играть только с центральной Россией и югом. Чуть больше пинг с Германией. Особенно лагерны страны СНГ , Румыния, Чехия и Испания.
    У США и прочих не может быть хорошего пинга, потому что пинг зависит от 2 вещей: 1) Расстояние 2) Качество канала. Учи матчасть.
     
  17. ZKiNNER

    ZKiNNER Участник

    419
    0
    3 года назад в ЮТК до Battle.net пинг был 40-50. Потом он скаканул до 70, затем 110, а сейчас наверняка еще выше.
     
  18. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Ключевое слово
     
  19. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    вполне возможна смена адреса хоста. Близзарды это дело кстати любят...
     
  20. olegun

    olegun Активный участник

    11.378
    956
    Лучшее лекарство от непомерного пинга-смена хобби...
     
  21. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    это было пару дней? Я такого не припоминаю . Возможно тебя обманул бот или варран глюкнул :)

    добавлено через 1 минуту
    Компьютер и интернет - это уже бытовые вещи в наше время, и проводить время за онлайн играми куда интереснее, чем смотреть тв :)
     
  22. Serafim

    Serafim Читатель

    226
    0
    Купи себе лекарство от занудства...
     
  23. ProtecT

    ProtecT Участник

    150
    0
    140 до европы - это хороший пинг. Сложно будет найти провайдера в Волгограде, у которого он будет меньше. Смените онлайн-игру. К примеру, для MMORG (WoW, LA2...) это нормальный пинг, который ничуть не мешает.
     
  24. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Самый низкий пинг у дом.ру
     
  25. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Не все пинги одинаково полезны
     
  26. Гость Интима

    Гость Интима Читатель

    266
    0
    Заключи договор с дьяволом, стань Интернетом и получи пинг 0 ms!
     
  27. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Напомните мне что такое пинг?
     
  28. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Программа такая. Непонятно, правда, как она может быть высокая или низкая...
     
  29. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Я так думаю, если под Windows, то это высокая. А если под Linux, то низкая. Или наоборот?:shuffle:
     
  30. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Пингвинов так подзывают для кормёжки :bird: