1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Любовники и любовницы.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Джонни Тюльпан, 16.05.02.

  1. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    прально чё разбираться??? нужен и человек, и страсть! :)
     
  2. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    правильно, нефиг разбираться, действовать надо! :)
     
  3. Андрюшка

    Андрюшка Гость

    Отлично сказано, чьёрт побьери! Молодцы, девченки! :)
    Андрюшка
     
  4. Luiza

    Luiza Гость

    Понимаешь, у меня есть парень.
    И есть знакомый, который был для меня обыкновенным человеком.
    Однажды поняла, что меня "понесло" - ну хочу его постоянно видеть рядом, хоть ты умри! Думала, думала...
    Решила - это просто весна, это просто страсть - лучше перестану с ним общаться. Перестала (ну, это громко сказано) - пыталась - ничего не получилось!
    Вот тебе и "страсть". ЧЕЛОВЕК мне этот нужен, и что мне с этим делать - не пойму! :)
    Вот тебе и поподробнее...
     
  5. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Во, во. Только Андрюшке этого не говори. :) Он нас, таких предусмотрительных не понимает. :)
     
  6. Luiza

    Luiza Гость

    Да все он понимает! :) ;) :)
    Только, как те лучшие друзья человека - молчит - а то мало ли что - еще заподозрят, что у него есть простые человеческие ценности! :p
     
  7. Жаль. Он был не плохим вообщем-то человеком. Но страсти сгубили его грешную душу.
    Неандрюшка
     
  8. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А что случилось то? Почему так скоропостижно?
     
  9. Неисповедимы пути господни..
    Неандрюшка
     
  10. Подарочек

    Подарочек Участник

    155
    0
    ой-ё-ёй, скока всего понаписали... актуальная тема ничего не скажешь... ;-))) дедушка Фрейд был бы доволен... половина радостно изменяет своим половинам и пытается это дело как-то логично мотивировать и оправдаться, по крайней мере, в собственных глазах... вторая половина пока не находит в себе сил на измену и скрывает это даже от самих себя высоконравственными рассуждениями...;-))) ну, это я так, шалю...
    а на самом деле, во-первых, одноразовый перепихон и долгосрочная связь на стороне - это две большие разницы... во-вторых, каким бы он ни был (первый вариант), - это классическое б....во, пусть даже приносящее физическое удовольствие... а во втором случае - просто непорядочно по отношению как к "законному", так и "незаконному" партнеру... нечестно... а такое предательство оптом может означать и предательство самого себя... и заключить сделку с собственной совестью очень сложно... в обсчем - нехАррАшоооо...;-))
    и вообще, должно же быть какое-то чуФФство... ну накуриться там вместе... или напиться...;-))
     
  11. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Разница одна,в длительности отношений.Сколько таких быстрых перепихонов плавно перетекли в долгосрочные внебрачные отношения?

    И вообще,не там,товарисч,ищете. Начали с того,что сразу определили любые леваки негативно.Осталось с делать вывод - раз это так плохо,то почему бы от этого не отказаться без терзаний? Что то,наверное,есть такое,что заставляет нас становиться клятвопреступниками... Причем, подавляющее большинство народа.

    Просто обозвать явление легко.Предложите выход из западни,внимательно почитаю...
     
  12. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    <font color=#993300>
    Как громко "СВОИМ ПОЛОВИНАМ". А кто сказал что это ваши половины? тут бы хоть один случай на миллион встречи 2х половинок... хотя может удивительное рядом? кто осмелится сказать что нашёл свою половинку? Окей. встретимся лет через 20. я посмотрю на ваши чуства. и через 30,40..
    и вот: "долгосрочная связь на стороне" на какой стороне? На вас клеймо стоит? и сами поставили "ЭТО МОЁ". Сразу вспоминаются негры, плантации, запах палёного мяса, крики, кривой, такой, "мастер" достаёт из огня раскалёное добела клеймо, пссс..и на коже багровыми следами ожогов красуется надпись "МОЁ"...
    </font>
     
  13. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    <font color=#993300>
    хорошо. а парень "твой", какие к нему чуства?</font>
     
  14. Подарочек

    Подарочек Участник

    155
    0
    надо подумать... вообще, панацеи, наверное, нет... каждый сам устанавливает для себя приемлемые правила поведения и границы дозволенного...
     
  15. Luiza

    Luiza Гость

    Страсть, страсть, страсть... Не много ли ей чести - она уже и души наши губит!
    Даешь отпор страстям!!! :)
     
  16. Luiza

    Luiza Гость

    Привычка быть, привычка жить, привычка - рядом,
    Его любить или забыть? Скажи... Не надо.
    Где мой ответ? О чем сказать? Сама не знаю...
    Еще не знаю где найду, где потеряю.

    Так-то :)
     
  17. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Все в твоих руках! И не забудь, что многое имеет свойство заканчиваться. В том числе и возможности его приблизить :D
     
  18. Luiza

    Luiza Гость

    Не маленькая - проходила... :D Не исчерпаемы возможности человека. :rolleyes:
    "Пока живу - действую" - так, что ли. :glasses:
    Попытаемся - только бы еще знать, а что потом-то делать... Но это - уже другая история ;)
     
  19. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Но только страсть сорвёт унылую печаль
    И пробудит от сна измученную душу,
    Она - стрела, стремящаяся вдаль
    Она - огонь ,пылающий, зовущий!

    Что мы без страсти? Тусклая свеча...
     
  20. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    <font color=#993300>
    Действительно! И заодно дадим отпор желанию поесть! Жрать - свинячье дело!</font>
     
  21. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    <font color=#993300>
    плавали. чтож... человек ко всему привыкает, даже к висилице: подёргается, и успокоится.
    мдя...</font>
     
  22. Luiza

    Luiza Гость

    Вот тебе и "мдя". Все плавали, все знают, только вот вопрос "ЧТО ДЕЛАТЬ?" - как был, так и остается риторическим...
     
  23. Luiza

    Luiza Гость

    Для кого еда - страсть, получается, что да! А зачем жрать ??? Можно ведь просто "кушать" :)
     
  24. Luiza

    Luiza Гость

    А выхода нет, как ни странно.
    Есть другой вариант :idea: - не "раз это так плохо, почему бы от этого не отказаться без терзаний", а "раз это есть, почему бы не отказаться от терзаний, что это так плохо".
    Невыполнимо, конечно (для меня по крайней мере), плюс еще вопрос - и кто мы будем после этого.
    Но, все равно...

    Воск твердым был и непокорным,
    Но вот - зажег ты огонек...
    Он разгорелся быстро, ровно
    И плавился упрямый воск.
    Вот так и я - и злой и гордой,
    Как только милый захотел
    Вдруг стану трепетно-покорна -
    Пусть лепит! Только бы умел...

    Вот такой образ от твоей "тусклой свечи". Да, страсть - многое, но после нее часто остаются огарки и синяки на душе.

    <FONT COLOR="#000000" SIZE="1">[ 03 Июня 2002 14:31: Сообщение отредактировано: Luiza ]</font></p>
     
  25. Luiza

    Luiza Гость

    А выхода нет, как ни странно.
    Есть другой вариант :idea: - не "раз это так плохо, почему бы от этого не отказаться без терзаний", а "раз это есть, почему бы не отказаться от терзаний, что это так плохо".
    Невыполнимо, конечно (для меня по крайней мере), плюс еще вопрос - и кто мы будем после этого.
    Но, все равно...

    Воск твердым был и непокорным,
    Но вот - зажег ты огонек...
    Он разгорелся быстро, ровно
    И плавился упрямый воск.
    Вот так и я - и злой и гордой,
    Как только милый захотел
    Вдруг стану трепетно-покорна -
    Пусть лепит! Только бы умел...

    Вот такой образ от твоей "тусклой свечи". Да, страсть - многое, но после нее часто остаются огарки и синяки на душе.
     
  26. ежжженок

    ежжженок Гость

    Все дело в отношении, вообще к любви, это же не деньги берешь . отдаешь. Это другое любовь - это уникальный только человеческий способ сказать другому человеку, что ты к нему испытываешь и секс тоже,нельзя уж совсем без любви быть близкими. Или это уже насилие или над другим человеком или того хуже над собой. Вся эта шелуха ах у него есть любовница, у нее любовник. А почему??? Как на самом деле можно злится на человека, если он любит кого-то еще (я не говорю, что это не больно еще как!)или ему мало того, что он получает с тобой, если ты любишь человека сам поможешь ему и любыми средствами. Мы сами загоняем себя в какие-тот границы, а потом просто твердим так нельзя, неположено Я однажды подумала, вот он мне измененил и что ??7 Он стал другим и я не могу его любить, ??? Нет! И почему он должен быть таким как я его хочу видеть а не таким какой он есть.?? Просто боимся уйдет?? Вот почему пеерживаем, если есть любовница или любовник, ведь если не боимся, что ж давно хотела расстаться а тут такой повод... БРРР, чей-тоя грустно все как-то.
     
  27. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Что, найти любовницу получше и в постель подложить? Лишь бы милый был доволен?
     
  28. Андрюшка

    Андрюшка Гость

    А что? Классно! :) Верной дорогой идёте товарищи!
    Андрюшка
     
  29. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Для Луизы:

    Отказаться от терзаний возможно,и есть тому примеры.
    Отчего терзания? В чём причина их возникновения?
    Причина в страхе. Потерять,лишиться заботы.Сексуальная
    монополия - гарантия совместного проживания.
    Причина в неискренности.

    И всё это густо посыпается недосказанностью при
    воспитании.Никто никогда не говорит подростку,что в
    супружеской жизни,какой бы сильной любовь не была,
    практически гарантированны измены. Измены объясняются
    чем угодно,но только не законами природы,всегда с негативной
    оценкой и как досадные исключения,а не как правило.

    Вот три причины наших страданий.Неужели так сложно не
    бояться (быть самодостаточным,не пиявкой присасываться),
    быть честным (в сексуальных предпочтениях - в первую
    очередь),и читать не только выдержки из Камасутры",но и
    книжки по сексологии?

    Представь человека,усвоившего хотя бы три эти правила.
    Кто он после этого? Что,сильно изменился? У него отросла
    шерсть или вторая голова? И ты прекрасно справишься.

    Кстати,прекрасно пишешь,не по женски умно.Какой IQ?
     
  30. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Роб, я вот тут заметила одну весч ;) Как только на форуме появляется особь женского пола, которая своими высказываниями хоть как-то потакает мужчинам, она сразу привлекает внимание. :)
    Я балдею :)
    Вас только по шерстке можно гладить. :) Котятки вы наши. :)