1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Театр музыкальной комедии

Тема в разделе "Искусство", создана пользователем Bukvoed, 26.05.09.

  1. Катер Пиллер

    Катер Пиллер Активный участник

    910
    4
    :d :d :d

    Еще можно придумать некие мифические услуги. Например, информсопровождение. Выпустить три с половиной листовки и тощий буклет. А денех списать по полной программе. Не говорю уж о завышенных сметах на ремонты-переоборудование, и на собственно постановку спектаклей.
     
  2. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Официально Басков должен был приехать бесплатно. Зато декорации веселые завезли.
     
  3. Самовар

    Самовар Активный участник

    745
    0


    Басков, говорили, бесплатно бы спел в журбинской опере.
    Кстати, Гребенников сказал, что теперь директором театра будет только местный, никаких москвичей. Есть мысли по поводу кандидатур?
     
  4. Катер Пиллер

    Катер Пиллер Активный участник

    910
    4
    Ага. Спонсор, блин. Гостиница, перелет, репетиции... Все за бесплатно... :spider: Или ставку Баскова в гонорар Журбина засунули? Если уж критики приезжают в Волгоград на фестивали с гарантированным гонораром, то что уж про артистов говорить.

    Масленников? :hah:
     
  5. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Предлагаю Рози:)
     
  6. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    нет, мне хочется замуж и детей :)
     
  7. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Одно другому не помеха. Пока кресло примеряешь, муж сам напросится.
    А пока сожрут - успеешь, мабуть и выскочить, и родить.;)
     
  8. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Рози,

    ога, сразу столько желающих найдеццо!;)
     
  9. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    PenisEnlarger, я ж ремонтом заниматься не буду, я лучше хорошего режиссера приглашу: сделаю себе приятно!..:liplick:
     
  10. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Рози,

    ремонт мне на генподряд отдашь;) вот и вотки попить повод будет:)
     
  11. Катер Пиллер

    Катер Пиллер Активный участник

    910
    4
    То есть пирком, да за свадебку?;) Совместить, так сказать, приятное с полезным?:hah:
     
  12. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Катер Пиллер, после такого замужества и пирка детки явно не театроведами будут..."Ыыы, хатсю быть касманаутам..." :(
     
  13. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    пивком :beer:
     
  14. Катер Пиллер

    Катер Пиллер Активный участник

    910
    4
    :d :d :d
    В такую жару - только пивком!;)
     
  15. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Катер Пиллер, у нас дождь прошел...В обед размялись сухим винцом с крылышками жареными...
     
  16. Самовар

    Самовар Активный участник

    745
    0
    Не знал, куда запостить. Но думаю, сюда подойдет. Хотя, опять же, мопед не мой.

    Сочинской филармонии по контракту требуются:
    солисты-вокалисты - бас, баритон, тенор;
    артисты симфонического оркестра: гобой, фагот, труба, валторнаю


    Требования:

    1. Высшее образование
    2 возраст вокалистов - не старше 40 лет.

    Принятым предоставляется общежитие.

    Резюме направлять на [email protected], тел.факс: (8622)62-15-70
    для музыкантов оркестра тел:(8622) 62-24-04, [email protected]
    Почта: 354000 г. Сочи, ул. Театральная, 2, МУК "Сочинская филармония", директору
     
  17. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Самовар, ведете подрывную деятельность?

    Новость от музкома, пока неофициальная: на должность худрука приглашен В. Милков, который уже возглавлял театр в начале века. Но пока не будут улажены все формальности с г. Самитовым, худрука не будет. А. Смирнов восстановлен в должности главного дирижера, В. Венедиктов остается на должности дирижера. Главрежа, по ходу, не будет.
     
  18. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    а сейчас - что?
     
  19. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Рози, ну и кто тут буквоед? :d Могу уточнить, в какие именно годы Милков рулил в музкоме.
     
  20. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    пожалуйста
    я буквоведоед
    а начало века уж миновало?
     
  21. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Рози, а фраза "на рубеже веков" не покатит? ;) Или с точностью до грамма? :d
     
  22. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    "на рубеже веков" рулил Милков... Вам самому нравится?
     
  23. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Рози, а что, "возглавлял на рубеже веков" - пафосно звучит :d

    ЗЫ: А вообще, хватит флудить. Суть моего исходного поста ясна. Когда узнаю точные сроки, сообщу. :)
     
  24. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    ага
     
  25. Самовар

    Самовар Активный участник

    745
    0
    почему вы так решили?

    Из недавних достижений Вадима вспоминается "Сорочинская" в Мариинке. Внебрачный сын Товстаногова также у нас иногда "балуется" и постановкой драм.спектаклей.
    Однако ж, мне интересно, ставить в музкоме худруга определенной ориентации - уже традиция? :) Ладно, шучу-шучу, не такой уж я гомофоб. Главное, чтоб спектакли хорошие получались. :)

    добавлено через 1 минуту
    Кстати, а напомните мне, плз, что Милков поставил в Волгограде?
     
  26. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Ну вот немногочисленная музкомовская молодежь как бросит все и уедет в Сочи.



    И как получилось?



    У Венедиктова с ориентацией все нормально. А Милков что, тоже из этих?



    Вот тут, на старом сайте театра можно посмотреть http://www.volgadmin.ru/~musicTH/repertoir.htm
     
  27. Самовар

    Самовар Активный участник

    745
    0
    Просто хотел хорошим знакомым помочь. Если по правде, то, когда постил, не думал, что только для музкома. А для волгоградских музыкантов вообще. А вдруг, кто-нибудь и подойдет. В сочинской филармонии конкурс на эти вакансии.
    По-моему, такая подрывная деятельность не имеет смысла. Кто хочет - тот уедет. И сам найдет, куда уехать. А кто не хочет (как вариант - никуда не берут) останется.


    Смотря на чей вкус... Но музыкальная сторона была неплохой. Спектакль проходил в рамках фестиваля к 200-летию Гоголя, на котором было много всего интересного.

    Спасибо за ссылку. А Милков не мало здесь навоял:) Кажется, даже видел несколько оперетт и "Бал маскарад" со "Свадьбой".

    при встрече сами все поймете;)
     
  28. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    :) Как-же-с, как-же-с. Помним таковых. И сразу худруком? Не Самитов, случаем, "рекомендовал"?;) Вообще то, в музыкальном театре интереснее худруком будет смотреться гл. дирижер. Опять действо и тела подменят музыку души?:d
    Хотя, если музыкантам сие по барабану...Что ж так не везёт то?
    :flag2: Отряд не заметил потери гейцА.

    добавлено через 2 часа 20 минут
    Любопытно: http://teatrkorsha.by.ru/
     
  29. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Специально для Рози: В. Милков работал в должности худрука музкома с 1999 по 2001 годы. Кстати, он собирается восстанавливать свои спектакли, которые не дожили до его возвращения.
     
  30. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    Bukvoed, спасибо )
    ВОЛГОГРАДСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТЕАТР
    В новом театральном сезоне Волгоградский музыкальный театр представляет как полюбившиеся постановки, так и премьерный спектакль! Более того, «Мистер Икс» выйдет в авторской версии, которая, мы уверены, не оставит Вас равнодушными. Режиссером-постановщиком оперетты выступит новый главный режиссер театра Вадим Георгиевич Милков.
    Биографическая справка:
    Вадим Георгиевич Милков окончил в Ленинградской государственной консерватории режиссерский факультет оперной режиссуры и высшие режиссерские курсы в Москве при ГИТИСе.
    Заместитель декана режиссерского факультета в питерской консерватории.
    Он сотрудничает со многими театрами страны, его постановки идут в Большом и Мариинском театрах. Не так давно, в конце апреля в «Мариинке» состоялась премьера оперы Мусоргского «Сорочинская ярмарка», поставленная Вадимом Милковым.
    3.09.09
    Источник: Музыкальный театр. Пресс-секретарь Наталья Журбина