1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ТАГАЗ С-100

Тема в разделе "Отечественные", создана пользователем Jebzdun Bohatuhta, 05.03.09.

  1. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0


    Таки, да, почему нет на сайте?

    А что не фантом - так в этом убедился сам, недалеко от работы стоит, новёхонький.
     
  2. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Ура! Теперь он РОССИЙСКИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  3. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    http://www.tagaz.ru/cars/

    есть. причем появилась инфа на сайте примерно неделю назад. может уже и больше времени прошло

    хватит сарказничать :) по мне все что способно составить конкуренцию ведротазам уже в плюс. А я как раз таки считаю с-100 конкурентом по ценовому сегменту именно тазикам. Не потому, что сплю и вижу когда этот шапито под названием АвтоВаз закроют бетонным саркофагом дабы зараза не распространялась, а именно потому что ужесточение конкуренции в бюджетном ценовом сегменте (надеюсь!!!!) таки приведет и к актуальным справедливым ценам, и надлежащему качеству. Да, согласен, я сегодня безумно наивен :)
     
  4. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Mini Me,
    Пока автомобиль есть. Но не исключаю, а даже наоборот, возможно следующим автомобилем будет именно он, или его следующая версия (нужен будет скорее универсал :) )
     
  5. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Плохо, что место устаревших, но нормальных в целом Аксентов займут эти обмыленные китайцы... на акценты видимо машинокомплекты дороги по нынешним временам...
    ВАЗ НЕПОБЕДИМ! За ним - Масква!
     
  6. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Demiurg, нет такого авто на сайте. Дай прямую ссылку.
     
  7. swg

    swg Активный участник

    1.834
    526
    Да вон Pashtet уже публиковал чуть выше! :frustrate
     
  8. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    dj_dantist,
    есть :) Я и дал ссылку на которой стоит фото Веги. У тебя там никаких "баннерорезолок" нет? :)
     
  9. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    чет китайца внешне напоминает... на европейский дизайн чего-т не хватило (бабла или воображалки)? или мы типа азия и китайские представления о красоте для нас самое то? К десяткам в свое время привыкли, щас привыкнем к китайцам.. Так вот вкус и портится... :(

    салон какой-то розовый на фото... :)
     
  10. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    [​IMG]
     
  11. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    lemmus,
    Ну так разрабатовало дизайн корейское подразделение ТАГАЗа.

    добавлено через 2 минуты
    P.S. у нас всегда заочно любили критиковать то, чего не пробовали :)
    Или те, кто заочно считают С-100 "ГОМНОМ" "МЕТАЛЛОЛОМОМ" "Консервой на колесах" хотят получить автомобиль класса MERSEDES S по цене базовой калины??? :d :d :d
     
  12. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Меня лично устраивает даже Логан. Я бы в него только два изменения внес: переднюю оптику помодней и ручки внутренние дверей нормальные. Все остальное в норме.
     
  13. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Я думаю, неплохое авто будет. Во всяком случае, можно будет выбирать между бушным японцем такого же класса и тагазом (я имею в виду цену, конечно;) ).
     
  14. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Так уже есть - Sandero, хотели и у нас собирать, но кризис....
    Или просто обновленный логан, правда там в основном зад немного изменили :)
     
  15. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Pashtet,
    под "устраивает" я имел в виду не владеть, а так, посмотреть со стороны :d
     
  16. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    очень уж похож всетаки на лачу. а если клон, то то что у лачети в базе, то у С-100 начинается с комплектации за 424 900 руб.
     
  17. MISHUK

    MISHUK Активный участник

    788
    0
    а выбор ли это???для меня лично нет!!!никогда бы не купил это....
     
  18. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Про "серьезную" ОПГ... тьфу, ФПГ!:d :d :d
    Судя по выставочному образцу, Tagaz С100 может найти покупателя, если заводу удастся предложить его по цене до 10 тысяч долларов.
    Это ж какое барахло должно быть...
     
  19. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Mini Me,
    Почему если до 10, так барахло???
    Все познается в сравнении... Не у всех есть 20 тысяч на покупку "норамльного авто" и не все хотят ездить на БУ.
     
  20. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Pashtet,
    Потому что есть экономика. Представьте себе изготовление машинокомплекта автомобиля класса С в КОрее (там за плошку риса не работают!), перевозку сюда, сборку, сертификацию, накладные расходы и т.д. и т.п. Самое главное - аппетиты "серьезной" компании :)
    И все за 10 тыс.?
    Чудес не бывает. Машинокомплекты будут китайские, 100%. Дорожка Тагазом уже протоптана.
     
  21. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162

    Ну, если быть правдивым, то она не 10 стоит, а порядка 11 базовая. И около 13 максимальная комплектация... Вполне адекватная цена, т.к. ничего особенного, а значит и дорогого не использованно...

    Тот же LOGAN собранный из нормальных европейских комплектующих европейскими рабочими в европе стоит около 7-8т долларов (причем уже с кондером).
     
  22. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Pashtet,
    я про цены у нас говорю. В штатах за 7-8 сида можно взять нового, а за 17 - Камри в полном фарше, что дальше?
    Логан собирают в Румынии, которая _тоже_ Европа, ага :)
     
  23. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    В том-то и дело, что в тех странах, которые являются разработчиками или владльцами модели - авто стоят недорого.
    Если бы C100 была корейской, например принадлежала бы хёндаю, тогда бы она стоила на несколько тыров дороже. Но это именно руссский автомобиль - все права принадлежат нам. А значит и цена вполне логично ниже!!!
     
  24. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Что-то все сильнее подозреваю, что это китайская разработка. Особенно учитывая опыт ТАГАЗа с Вортексом.
     
  25. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Scarlett - Made FOR England! :d
     
  26. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Да даже если и так, что из того???
    Когда будет нормальный краш. Когда машинка проедет хотя бы 50-100т. Когда пройдет время, дожди и снега. Тогда и можно говорить плохой, нормальный или отличный. А пока только предположения и предрасудки и не более того!
     
  27. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Pashtet,
    да просто хорошее блюдо плохим соусом не приправляют.... А вот наоборот - сколько угодно :)
     
  28. MISHUK

    MISHUK Активный участник

    788
    0
    а это скорее риторический вопрос, нет денег и живещь в раше то нет у тебя в жизни счастья!хочешь ездить на Машине, а не ширпотребе говенном то либо ищи бабло на новую, либо ездий на бу!!!!
    мы являемся владельцем приоры которая делается тут и не таможиться и все остальное, но между тем постоянно дорожает.все что ты говоришь это не о раше!!!! прекрати ты уже верить в сказки
     
  29. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Посидел я сегодня в этом С-100... Хрень редкая - и с виду урод и внутри все убогое. Передачи на месте втыкаются как на 8-ке - туго и с какими-то звуками. ИМХО, даже Акцент поприятнее был сделан. Ну мож у этого двиган помощнее, а то акценту 102л.с. с кондером не хватало.
     
  30. milaman

    milaman Активный участник

    3.324
    72
    volerko а где на него вживую посмотеть можно?