1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Есть ли на форуме геи?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Валькирия, 31.05.09.

  1. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    если чел перестанет возбуждаться на 3,14зду, а только на женскую **** -- это тоже ненормально.
     
  2. Anton78

    Anton78 Участник

    295
    0
    Berman, +1! :)

    PenisEnlarger, да, у них это считается не слишком приличным, но ни один мэр ни одного города не запретит им пройти и высказать свое мнение - потому что и у гомофобов есть свои права, точно такие же, как у геев. А полиция будет следить за тем, чтобы конституционные демонстрации не переросли в реальные столкновения и драки. Еще раз повторяю - у людей есть право высказаться. Но давайте высказываться, не оскорбляя, не унижая и не избивая оппонентов. И все.
     
  3. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    То что сам сказал -- что выражать мнение противникам педерастии -- это как посрать на улице. Это не оскорбление?

    Создание атмосферы нетерпимости -- не нарушает закон. И этим пользуются голубые, создавая такую отмасферу вокруг нормальных людей
     
  4. Anton78

    Anton78 Участник

    295
    0
    PenisEnlarger, уважаемый, ну зачем же опять передергивать мои слова? Я сказал, что гомофобство и нетерпимость не считаются в цивилизованном обществе признаками культурного человека. Но в этом же обществе вы имеете полное право высказать ваше мнение. То, что после этого от вас могут отвернуться - вполне вероятно, но запрещать вам не будут. Это главное, что я пытался до вас донести.
     
  5. Ёжка

    Ёжка Читатель

    403
    0
    PenisEnlarger,
    Anton78,

    со стороны кажется, что два человека, далеких от мира геев, никак не могут "найти грань допустимого поведения гея в обществе"

    между тем, человек, который относит себя к геям, уже вполне определенно высказался:
    http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?postid=2320163#post2320163
    http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?postid=2321953#post2321953
    http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?postid=2322793#post2322793

    Не вижу, в чем его позиция нехороша. Между прочим, то, за что ратует Anton78, и против чего негодует PenisEnlarger, Таниэль и не нужно.

    Нет предмета спора.

    А разных придурков, кому нужна полная свобода (...для себя и ее отсутствие для других. Ибо, наши права и свободы заканчиваются там, где начинаются права и свобод другого. Абсолютизируй одно - автоматически похоронишь все другое), и они пытаются ее "кусками" внедрить в общество, всегда хватало (они есть и среди "зеленых" и среди фашистов и среди геев и среди фундаменталистов и среди феменисток и пр. и пр.). Дай Б-г, чтобы их процент не превысил допустимого - и общество будет устойчивым.

    Во всем нужна мера. А сторонники радикализма - сродни психам.
     
  6. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Еслиб Геи сидели тихо и не Орали везеде что они как все... Их и не трогали.. А так как они лезут их и бьют... лично 1-3 раза пресовал геев.. Которые вели себя "слишком нагло и вызывающе" Я против чтоб наши дети смотрели на двух Сусущихся парней и.т.п. Хотите долбится в ****!? Делайте это у себя дома...
     
  7. Ёжка

    Ёжка Читатель

    403
    0
    * точнее надо было так выразиться:

    ... они есть и среди "зеленых" и среди геев и среди феменисток и среди "серой массы", что уж говорить о фашистах/фундаменталистах и других представителях человеконенавистнических и экстремистских течений
     
  8. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    именно об этом я и говорю. Что человеку затыкают рот и называют это цивилизацией.
     
  9. Anton78

    Anton78 Участник

    295
    0
    Ёжка, отсутствие интереса у одного человека вовсе не означает отсутствия потребностей у других. Это во-первых. А во-вторых, никогда не был радикалом и не требовал ущемлять кого-то ради других. Разумный компромисс и баланс возможен и существует.

    PenisEnlarger, цивилизация - это не только права, но и обязанности. Нравится гадить в подъездах, лихачить за рулем по пьяни, гнобить геев и ругать жидов - пожалуйста, вам же никто рот не затыкает. Только не называйте это нормальным обществом - не все поверят.
     
  10. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0

    А чёй-то ты к словам цепляешься? :frustrate Хочешь выразить процесс более благозвучно - выражай!

    А нормально ли с женщиной заняться анальным сексом... :shuffle: Видишь ли, в чём дело, я не могу назвать этот процесс полноценным ПА. Но и извращением это назвать нельзя. Это как водка! Если каждый день - алкоголик, если раз в неделю - норма. :d

    P.S. Любишь, Валь, это дело, не так ли? ;)
     
  11. burunduk

    burunduk Активный участник

    1.065
    71
    Конкретно сейчас нет - готовятся к своему сегодняшнем параду на пл. Советской :coolz:
     
  12. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    не передергива.

    Гнобить -- одно дело. Высказывать свое мнение что это извращение и их надо держать подальше от детей -- другое.
     
  13. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0


    Если ткаой будет... Скажи плз.. Думаю найдется народ для разгона..
     
  14. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Скучно тут у вас.:sleep:
    В прошлой ветке было хотя бы весело.
     
  15. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    это был тонкий намек, что в контексте данной темы слово алкоголик надо заменить на слово гей?)
    пиво предпочтительнее водки ;)
     
  16. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    аха, а изнасилование лучше, чем убийство
     
  17. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Сколопендра,
    маньячка, это тема про геев! :d
     
  18. HuanKarlos

    HuanKarlos Активный участник

    1.085
    6
    Anton78 всё время говорит о праве высказывания своего мнения гомосексуалистами, но все время забывает о праве человека не слушать это мнение.

    Я не хочу, что бы мне на улице говорили о геях, особенно не хочу когда я по улице иду с ребёнком.

    По этому я против публичных выступлений геев и лесбиянок. Им ни кто не запрещает высказывать своё мнение на страницах специальной прессы, в интернете, в кругу себе подобных и толерантных людей.
     
  19. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Таниэль не единственный, и далеко не истина в послеждней инстанции. Из 20 человек, которые сегодня ехали с вами в троллейбусе, был 1 гей. Мы каждый день сталктваемся с ними на улице, в общественных местах, просто этого не знаем. Если спросить их всех, думаю, что большинство придерживается другой точки зрения, нежели Таниэль.
     


  20. пипец у нас на конторе два гея! надо бы выснить кто они.........хорошо если не я ............
     
  21. ilcr7

    ilcr7 Активный участник

    1.550
    9


    лично я еще ни разу не видела, только если по телевизору.
    а вот девушек очень много. и им не стыдно вообще.
    ________
    Вы тут про геев ну и развели. лесбиянки - это тоже ужас.
     
  22. ilcr7,
    срочно телеграфируй какова размера у тебя сиськи!
     
  23. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Это не то слово, они настоящее бедствие. В отличие от геев ведут себя нагло, вызывающе, напиваются до невменяемого состояния, охотно лезут на скандал и в драку. Выглядят обычно тоже ужасно. А кому выпадало видеть скандалы парочек в каком-нибудь кафе, то более страшного и омерзительного зрелища мне видеть не приходилось. Могут разнести в клочья всё кофе.
     
  24. ilcr7

    ilcr7 Активный участник

    1.550
    9
    ИванИвановичИванов,
    :bigeyes:

    brend1999,
    вот и я про то, что геи хоть не так все показывают на людях, нежели лесби.
     


  25. :hah: :hah: :hah:
     
  26. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Кстати, кто знает, сколько у нас сейчас в городе гейклубов? Просто интересно.
     
  27. :hah: :hah: :hah:
     
  28. ilcr7

    ilcr7 Активный участник

    1.550
    9

    а есть такие клубы? :spider: они подпольные?))

    добавлено через 54 секунды


    вам смешинка попала в рот, или очень нравится данный смайл? :d
     
  29. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Разумеется есть. И нефига они не подпольные никакие. Если не ошибаюсь, впервые гейклуб в Волгограде открылся около 2001 года. Это было обычно кафе с так называемыми "тематическими днями", находилось в подвале возле Библиотеки Горького. Потом в разное время у нас одновременно действовало до трёх клубов. Сейчас вроде слышал про один, но точно не знаю работает или нет, а с "ними" уже давно не контачу, спросить не у кого
     
  30. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а почему им должно быть стыдно?