1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гейпарад в Москве

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем brend1999, 18.05.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    gore_lukoje,
    вы такую позицию заняли не в пример раньше...
    К томуже, извините, ваш пост опять шедеврален.
    Вы только что расписались в том, что практически "ссыте в глаза" оппонентам.
    Поздравляю.
    Да и вам ли говорить про "уходы от ответа".
    Вы как не смогли ответить на мои вопросы, так и поныне не можете.
     
  2. faithless

    faithless Участник

    214
    0


    :shuffle: :nud:
     
  3. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    bild, да, законов, устанавливающих неполноценность геев, как граждан, и запрещающих им мирно и без оружия собиратца для проведения мероприятий действительно нет. Тем более странны претензии Ваши и Вам подобных на некое равноправие, которое юридически и так закреплено...
    Но есть еще законы (юристы будут более конкретны), направленные на охрану общественной нравственности... А акция ваша, по сути своей, направлена вразрез с ними...
     
  4. faithless

    faithless Участник

    214
    0


    Акция не их, заметьте.. а то сейчас начнут говорить, что они нормальные.. и это не их акция.. :znaik:
     
  5. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    MenBS, огласите, пожалуйста, список вопросов..? А я Вам за это дам ссылки на те посты, где на них даны ответы...
     
  6. faithless

    faithless Участник

    214
    0


    :bigeyes: :bigeyes: :bigeyes:
    Есче один.. так сколько их там уже.. всех замечаем, и счет ведем.При дележке учтем.....

    добавлено через 7 минут


    Так вот если не прекратят они свои бунты, то и издадут эти законы устанавливающие их неполноценность, скажут - а че эт они у нас разбушевались, а ну в карцер их .. лучше уж бы они потихому, как натуралы - не ходят на парады пиписьками вперед..:shuffle:
    так и будет..да ...запретят им вообще на улицы выходить.. пропадем без них.. что же нас ждет впереди..будем как самая отсталая страна - без геев.. Геи - не ходите на парады !!!
     
    Последнее редактирование: 25.05.09
  7. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    gore_lukoje,
    Что такое норма в психологии и психиатрии и как проводить нормирование?
    Дя затравки.
    А потом я могу переписать список всех вопросов, которые я вам задавал.
    Или вы сами потрудитесь?
     
  8. faithless

    faithless Участник

    214
    0
    В психиатрии норма - когда психически больной человек подвергается принудительному лечению.. как-то так!?:shuffle: Гомосексуализм относится к психическим расстройствам?
    А как определить норму, то ее уже определили, до нас... или появились ученые-новаторы?
     
  9. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    faithless,
    :hah:
    господи. Я присоединюсь к bild.
    Прежде чем отправить человека на лечение, необходимо понять что он ненормален.
    Как определить границу нормальности?
    Вопрос понятен?
     
  10. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ты уверен что обретешь взаимность?:d
     
  11. faithless

    faithless Участник

    214
    0


    :hah: Правильно народ говорит.. кучка их тут собралась.. да еще не пойми кого - не геи они и не дураки.. секта какая-то ..:hah: :hah:
    все присоединяются куда-то..
    мож гермафродиты?... непонятное дело
     
  12. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    PenisEnlarger,
    я присоединюсь к bild в оценке персонажа faithless.

    А взаимности ее я не ищу :d

    добавлено через 1 минуту
    faithless,
    еще непонятно кого, но уже кучка...
    Вы вместе с gore_lukoje одну школу прошли?
     
  13. faithless

    faithless Участник

    214
    0


    ну как определить..? как .. ну вот если он например писюн свой пихает не в анатомически и биологически предрасположенное для этого место...напримет в дырку в заборе, в чужую попу ..
     
  14. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    MenBS, предпочтем лукавое мудрствование или примем аксиоматически, что норной принято считать состояние большинства..?
     
  15. faithless

    faithless Участник

    214
    0
    А что ушами хлопаем!!?? Переименовать тему в "ГЕЙ-ПАРАД" на ВФ !! Уже 20-я страница!!:iq:
     
  16. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
  17. Korovev

    Korovev Участник

    107
    1
    bild,
    Ну вот и чудненько. Я рад.
    bild,
    Ссылки на закон я привести не могу, потому что их не существует. Другое дело, что закон может не совпадать со здравым смыслом, или даже содержать в себе "коррупционную" составляющую. Конечно, самый плохой закон лучше анархии, но справедливые опасения обывателей вызывает вероятная эпатажная форма проведения гей-парада: в каких-то случаях это может быть прямым нарушением общественного порядка.
    Но главное, по моему мнению, в гей-парадах заитересована деструктивная часть секс-меньшинств - тем кто созидательно трудится, занимается бизнесом и т.д. - им это совершеннно не нужно, им попросту некогда заниматься ерундой. Считаю, что в этих парадах заинтересованы разные бездельники - шоу-бизнес, определённая категория журналистов, те кто хочет сделать себе политическую рекламу, получить западный грант, сорвать бабок и т.д... Но это моё личное мнение.
     
  18. faithless

    faithless Участник

    214
    0


    Вот те на... и он туда же!!!:iq: :iq:
     
  19. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    :hah: faithless,
    шизофреники попадают под ваше определение?

    Если он, по вашему чудному способу выражаться,
    женщине - это нормально?
     
  20. faithless

    faithless Участник

    214
    0


    Ну уж если вы считаете что это не нормально.. :bigeyes: :bigeyes:
    Вы хотите еще про шизофрению поговорить, или гомосексуализма достаточно?:foodman:
     
  21. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    faithless,
    а я не считаю, я вас спросил.
    Ответ будет?
     
  22. faithless

    faithless Участник

    214
    0
    Будет, будет.. Школу с gore_lukoje, проходили не одну.
    Женщине нормально. Анатомия ... берегите природу-мать..ее.
     
  23. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    :haha:
    Разницу в анатомии
    у М и Ж способны объяснить?
     
    Последнее редактирование: 25.05.09
  24. Korovev

    Korovev Участник

    107
    1
    faithless,
    Ну просто позиция у меня такая. Я ж не виноват - я не против геев, а против пропаганды гомосексуализма и половой распущеннности. Пусть они потихоньку трахаются в своё удовольствие, лишь бы нас не трогали...
     
  25. faithless

    faithless Участник

    214
    0
    зашла на этот гей.ру.. там баннер висит рекламный : НАЧИНАЮЩИМ..БЕЗ БОЛИ..СМАЗКА С АНАЛЬГЕТИКОМ.. :haha: :haha: Вот это смех..
    Это как здравым умом понять..:shuffle: :iq:
     
  26. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    faithless,
    ответ пошли искать, надо полагать, или просвящаться на случай если вам в попу писюн пихать будут??
    ЗЫ: думаю тогда к вам понимание быстро придет :d
     
  27. faithless

    faithless Участник

    214
    0


    и мы их трогать не будем, клятвенно обещаем, я faithless, обещаю, к НИМ не приставать на улице.. фух..:frustrate
     
  28. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    MenBS, вместо ссылки я привел практически дословную, контекстуальную выдержку из поста... А Вы занимаетесь сутяжничеством. Тоже способ отсрочить признание поражения...
    Т.к., если Вас действительно интересуют мои ответы на Ваши вопросы, то Вы дали бы себе перечитать мною написанное. Но Вас, по всей видимости, больше увлекает протирание клавиатуры...
     
  29. faithless

    faithless Участник

    214
    0


    неа.. хотела помахать здоровенным фаллоимитатором перед дядьками-геями:hah:
     
  30. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    gore_lukoje,
    если клавиатуру протирать - получается бессмысленный набор букв. Ваша фактическая база = 0 даже в этой части вашего послания.
    Я не сутяжничеством занимаюсь, а я глумлюсь над вашими попытками оправдать свое неумение вести серьезные споры.
    Нафиг мне ваша "концептуальная выдержка", когда на нее 4 возражения находятся влет? Какова ее ценность, концепции вашей?
     
Статус темы:
Закрыта.