1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А есть ли она

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Spirit, 19.03.02.

  1. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Любовь есть - я же ее испытываю. Проще не бывает. Только сытому голодного не понять.
     
  2. Sweet

    Sweet Гость

    Без нее скучно жить на свете!!!
    Значит, будем надеяться, что она все-таки есть!
     
  3. Sweet

    Sweet Гость

    Он есть и пить отказывается
    А любовь - то есть оказывается.
    Есть! Есть!
     
  4. lackyM

    lackyM Новичок

    44
    0
    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>Автор - Sweet:
    Он есть и пить отказывается
    А любовь - то есть оказывается.
    Есть! Есть!<hr></font></blockquote>

    Надо немного разьяснить!!!
    В моем понимании любовь это когда ЛЮБЯТ одновременно два человека, то бишь мужчинка и женщинка!!!!
    ВОТ ЭТО И ЕСТЬ ЛЮБОВЬ!!!
    Ну а когда любит кто-то один это не любовь это уже жизнь, так как только такие примеры и существуют не в кино.
     
  5. Sweet

    Sweet Гость

    А я чего , я нечего. Это песня такая Есть. Чиж@C.
    Он ее любит, она его нет, но он все равно любит, надеется и ждет. А если песня живет долгие годы, то это значит правда!
    Любовь не есть – обязательно двое. Когда происходит так – это прекрасно. Но к сожалению бывает и по – другому. От этого не умирает значение слова «любовь». Кстати в какой – то стране разрешили брак женщины самой с собой. И она произносила слова верности и любви себе. Бред какой-то.
     
  6. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>Автор - osa:
    Любовь есть - я же ее испытываю. Проще не бывает. Только сытому голодного не понять.<hr></font></blockquote> Она есть не только потому. что я ее испытываю. И это не значит что ее нет, раз вы ее не испытываете. просто наверное вы еще не встретили того человека. Тут уже кто-то писал, что всякий сытый когда-то был (будет??) голоден.
     
  7. Ацелот

    Ацелот Активный участник

    639
    0
    Ту Лаки М
    У одного древнего и мудрого чела спросили - а че ты гоняешь за прикольной гетерой по такому-то имени, она ж тебя не любит.
    На что древний и мудрый чел ответил - ну рыба меня тоже не любит, но я ее ем.

    Логика присутствует.

    Стопудова Андрюха Чикатило - ростовский насильник и весельчак, тоже ознакомился еще в школе с произведениями сего мудрого и древнего чела.
     
  8. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    Вспомнилось вот, то-ли слышал то-ли читал:
    "Любовь есть, я ею вчера занимался!"
     
  9. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Человек - побочный продукт любви :)
    (Ежи Лец)
    Однако:

    Хочешь быть счастливым? Выучись сперва страдать.
    (Тургенев)
     
  10. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    "Заниматься любовью..." - велик и могуч русский язык. А я думала занимаются сексом.. :) )
     
  11. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Заниматься любовью - для утонченного женского восприятия фразы. А заниматься сексом – просто и со вкусом.
     
  12. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>Автор - micron:
    А заниматься сексом – просто и со вкусом.<hr></font></blockquote>

    Да в этой фразе пустота.Со вкусом можно заниматься только любовью. :)
    А секс - это просто физиологическая потребность.