1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новый "ЗАКРЫТЫЙ" ТП у СМАРТСа "АГЕНТСКИЙ"

Тема в разделе "Tele2", создана пользователем SMARTSoved, 13.04.09.

  1. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Прикольно, приходишь на тайную стрелку с агентом (он весь в черном) и начинаются терки по поводу цены подключения.:spider:
     
  2. SMARTSoved

    SMARTSoved Новичок

    18
    0


    И-МЕН-НО.:spider:
     
  3. Xatabich

    Xatabich Новичок

    62
    0


    ссылка

    Вы меня ввели в заблуждение, т.к. новость опубликована на 2 недели раньше вашего заявления. :look:
     
  4. SMARTSoved

    SMARTSoved Новичок

    18
    0


    Я уже отвечал кому-то что я действительно не был в курсе того, что это решение по Грандам уже внедрено в эксплуатацию, т.к. при тестировании были выявлены серьезные проблемы у препейд абонентов. Но видимо решили, что этим можно принебречь. Я до последнего надеялся, что эта проблема должна быть решена перед вводом в эксплуатацию ограничений по грандам. Но видимо я ошибался.
     
  5. ПАПАША

    ПАПАША Новичок

    3
    0
    Так, переходим к конкретике: мне необходимы три номера для моей семьи.
    Мне нужны номера с тремя одинаковыми последними цифрами. Жду цену!
    Можно в личку.
     
  6. Teacher

    Teacher Участник

    406
    0
    SMARTSoved Не знаю кто Вы, к сожалению, но раз начали эту тему, то значит являетесь представителем / работником Смартса. Зачем же дезиформировать народ? Да, про тариф рассказали верно, но зачем же так про тайные встречи?
    Достаточно паспортные данные абонента и 5 минут свободного времени в любом месте для заполнения сотрудником Смартса и Абонентом карты абонента. Никакой ответственности лично Вы не несете, т.к. симка оформляется не на Вас, а на Абонента. От Вас - только сверка его фото в паспорте и правильное заполнение карты.

    "Золотой" (красивый) номер - это платная услуга и стоит 1500 р. У вас есть доступ к симкам? А про "А это как договоришься, какой номер выберешь (красивый /не красивый)." - это уже даже с человеческой точки зрения не красиво. Подключается - БЕСПЛАТНО. Т.е. брать деньги с Абонента запредоставление ему бесплатной симки - это а) противозаконно и б) не гуманно.

    P.S. Если кому надо такие симки - то пишите в личку.
     
  7. SMARTSoved

    SMARTSoved Новичок

    18
    0

    Дорогой мой, Учитель!
    Арбайтен!!!! Даёшь 1000 подключений в день!!!
    Флаг тебе в руки. Я бесплатно работать не хочу.
     
  8. D_A_S

    D_A_S Активный участник

    1.652
    74
    SMARTSoved, Teacher,
    а Вы не в одной конторе работаете? :d :d
     
  9. SMARTSoved

    SMARTSoved Новичок

    18
    0


    Х.З. Очень может быть.
     
  10. Буч

    Буч Активный участник

    1.595
    0
    с этим "выгодным" тарифом за неделю потратил в два раза больше, чем на MIX + Гранд5 за ~месяц.
     
  11. Hunter_Sova

    Hunter_Sova Активный участник

    787
    6
    Он выгоден Смартсу :d
     
  12. St@s

    St@s Участник

    218
    0
    Хм... "закрытый ТП для тех кто платит в корман работнику"?, похоже на левое производство во времена перестройки - зарплата продукцией. Если так, то не солидно со стороны Смартса...
     
  13. SMARTSoved

    SMARTSoved Новичок

    18
    0


    Ладно. Уговорили. Не буду я подключать вас на этот тариф. Я вообще не буду вас подключать. Идите в абонотдел и там подключайтесь. :d
    Я вот только не понимаю... Люди которые подключают абонентов получают за это ЗП, диллеры - премиальные. Мне же за ваше подключение к сети не заплатят ничего. Наоборот - я для вас попытаюсь выбить красивый номер, да ещё и тот который вы сами выберете. Неужели я все это должен делать за просто так? Вы же собственно кто мне такие? Я же вас не заставляю подключаться, так по желанию... Вы же тут развели: "махинации", "карман работника"...

    Короче - тариф закрыт для вас. Увы! Ищите работника смартса для подключения. Больше ничего для вас сделать не могу.:foodman:
     
  14. St@s

    St@s Участник

    218
    0
    Ест-но. Только не надо мне это. У меня есть номер СМАРТСа, но я им практически не пользуюсь, так как сам на Би и почти все мои контакты там же.
     
  15. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Вот с этого и надо было начинать. А то развели флуда на две страницы. :d
     
  16. SMARTSoved

    SMARTSoved Новичок

    18
    0
    :d
     
  17. By

    By Участник

    131
    0
    недавно попросил одного знакомого, сотрудника Волгоград-GSM и он принёс 5 симок для моих родственников, которые в области живут, теперь они со мной за 50 копеек за соединениее по полчаса наговаривают, а платят всего 50 копеек, потому что у меня симка Волгоград-GSM, хоть и на другом тарифе, номер не хочу менять, хоть когда и увидел какие номера достались моим родным, начал сомневатся над последним: 90477745хх надо запомнить всего лишь последнии две цифры у каждого из них
     
  18. St@s

    St@s Участник

    218
    0
    Такие тарифы есть и на Би и на Мегафоне и наверно на МТС и номер менять не надо:)
     
  19. LeeN.ar.

    LeeN.ar. Участник

    357
    0
    Ну рассказывайте! Ктонить уже отписался в лс парню?! В чем кинуть пытаются?) Рассказывайте!!! Не томите!!! =)))
     
  20. Teacher

    Teacher Участник

    406
    0
    LeeN.ar., а в чем кинуть можно?
    Люди месяца три нормально пользуются, звонят, тратя по 50 коп и разговаривая много.
     
  21. Umruk

    Umruk Активный участник

    860
    0
    написАл SMARTSoved-у, он прислал список доступных номеров с желаемыми цифрами, я выбрал пару, созвонились на след.день встретились, всё оформили как полагается, положил деньги на счёт - всё, пользуемся. а вы разнылись тут как всегда : "кидааалово", "обмаан", вам лишь бы нагадить, да посраться с кем-нибудь.
     
  22. D_A_S

    D_A_S Активный участник

    1.652
    74
    опять выпуск симок был произведен?! ищем потенциальных абонентов?
     
  23. Umruk

    Umruk Активный участник

    860
    0
    вы о чём?
     
  24. By

    By Участник

    131
    0


    Но почему то не догововариваете, что тарифы у би ме, только внутри одного тарифа, а у сабжа на весь смартс
     
  25. St@s

    St@s Участник

    218
    0
    Хм, Наверно это так. Но для меня это совсем не важно. С кем говорю подолгу давно уже перешли на мой тариф, а на коротких разговорах копейки не считаю. Ну зачем мне дешевая связь со Смартсом, если среди моих контактов таковых раз и обсчелся. Самое большое количество звонков на Би, потом идет поровну МТС и Мегафон, только потом СМАРТС. Если вам легко можно поменять себе и своим близким номер - пожалуйста подкдючайте Агентский да еще с красивым номером. А завтра придумают Агентский 2 с новыми номерами, опять искать "жучков" и менять симки? Нет, этот путь не для меня:)
     
  26. Dames

    Dames Активный участник

    889
    0
    Хм.. интересно, почему то это Смартс вводит закрытые тарифы?
     
  27. БульЁн

    БульЁн Активный участник

    1.606
    79
    Подобный закрытый тариф был в смартсе еще в 2003 году, в те времена по этому тарифу минута стоила куда угодно по волг. области 1 руб, в других тарифах и у других операторов около 3,5 р.


    И подключиться на него через знакомых стоило 1000р.

    SMARTSoved
    В предлагаемом Вами тарифе какова цена роуминга?
     
  28. Teacher

    Teacher Участник

    406
    0
    он закрытый, потому что дилеры не хотят распространять симки Смартса, ибо те платят им мало, вот дилеры и впендюривают симки рупора да пчелок, т.к. те дают не хило
     
  29. By

    By Участник

    131
    0

    По моему на сотовой связи, только диллеры сейчас и зарабатывают, берут по штуке за клиента с нового оператора, который будет пользоватся не менее года, а таких я думаю, почти не осталось