1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Роман Павлюченко

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем ZEWAKA, 17.03.09.

Какой из себя игрок Рома Павлюченко?

  1. Суперзвезда

    5,4%
  2. Хороший игрок уровня сборной

    42,9%
  3. Посредственность

    42,9%
  4. Бездарность

    7,1%
  5. Не знаю, кто это такой

    1,8%
  1. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Рома забил гол и принес команде победу!
    Молодец чувак
     
  2. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    во сне?
     
  3. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Главный тренер «Тоттенхэма» Гарри Реднапп заявил, что российский форвард Роман Павлюченко, который забил победный гол в матче против «Вест Хэма» (1:0), останется в клубе. «Конечно он останется, я хочу сохранить всех лучших игроков, – приводит слова тренера Газета.Ru. – В целом он проводит неплохой сезон. Он забил несколько хороших голов, но я чувствую, что Роман способен на большее, потому что он отличный игрок. Ему еще есть над чем работать, но технически Павлюченко – игрок мирового уровня».
     
  4. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    старик,
    а Гарри Реднапп, безусловно, тренер мирового уровня.
     
  5. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Vicktor V., :haha:
     
  6. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Litron, чутье на выбор позиции - это одно из главнейших качеств форварда!
    Ярчайший пример - супербомбардир сборной Германии и мюнхенской Баварии 70х Герд Мюллер. Невысокого роста, слабая техника, скорость не ахти, вообще, мог весь матч простоять на поле, дурака провалять. Короче, не футболист внешне, а какая то несуразица на двух ногах. НО!! Какое то коллосальное чутьё на отскок мяча, умение предугадать позицию, когда достаточно слегка пнуть пяч - и гол. Большинство его голов - это как раз чутье-интуиция, а не физико-технические заслуги.
     
  7. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    вот это больше на павлюка похоже. мюллер обладал помимо всего прочего отличной реализацией, а павлюченко над этим ещё работать и работать. и вся его критика, в основном, сводится к тому, что этой самой его работы не видно. есть много форвардов из серии "весь матч незаметен, в конце забил и выиграли", но роман сейчас к таким не относится совершенно точно
     
  8. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    a-res, реализация у Павлюка конечно не ахти... Просто Мюллер - это яркий пример, как нетехничный, физически слабый форвард может быть супербомбардиром, есть к чему стремится.
    Да и вообще - среди россиян много футболистов с высокой реализацией голевых моментов? Что то таких не припомню..
     
  9. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    FAQ,
    ты утомил своим Мюллером, он - леганда футбола, а павлюченко никто.
     
  10. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Litron, среди россиян много таких "никто", играющих и игравших в основном составе середняка лучшей лиги мира? Можно на пальцах одной руки подсчитать.
    Мюллер - это пример, что качества могут быть разные. И Мюллер не родился легендой, а стал ею уже после завершения карьеры.
     
  11. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Vicktor V.,
    a-res,

    И не так скажешь, когда общественность начнет давить и задавать вопросы.
     
  12. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Litron, если Павлюченко никто, то ты молекула на псевдофутбольном мячике, объяснить почему?
    Павлюченко - "хороший игрок уровня сборной" и ты не молекула...:d
     
  13. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Vladis11,
    Фигово, что у нас павлюченко считается хорошим игроком :(
     
  14. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Litron,
    я надеюсь, что ты в курсе кто такие Колыванов с Кирьяковым, и что такое по-настоящему фигово.;)
     
  15. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Колыванов - мастер удара выше ворот :)
     
  16. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    А разве плохой??? Лично я люблю смотреть футбол с точки зрения тактики...поэтому конечно же лучше смотреть вживую....чтобы видеть картинку в целом, т.е вполне оценить движение каждого игрока без мяча во время атаки и защиты, контратаки и прессинга...У Павлюченко есть важное качество: он с головой на плечах и очень тактически обучен, знает свои слабые и сильные стороны, кои использует помаксимуму + он -сверхкомандный игрок. Да медлителен и в его в арсенале нет эфектных финтов. Ему этого не надо...ибо умеет выбрать правильную позицию, вовремя открыться, почти все свои голы забивает в одно касание. И коли клуб покупает такого игрока, то обязан правильно его использовать, подбирать соответствующие схемы игры....увы Павлюченко не универсальный форвард....таковых практически не бывает.
     
  17. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    павлюченко мудк левый
     
  18. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Vladis11,
    если бы ту сборную где играли Колыванов и Кирьяков тренировал кто-то типа Хиддинка, еще неизвестно как бы она играла...
     
  19. Dengerous

    Dengerous Активный участник

    1.065
    42
  20. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    очевидно, что его не любят в команде, за малейший проступок спускают всех собак. реднап - вообще мразина редкостная, так к собственным игрокам относиться...
     
  21. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    А я Ромика видела в аэропорту в Швейцарии. Забитый он какой-то. Сами смотрите:
    [​IMG]

    добавлено через 54 секунды
    Кьяра! Где Кьяра?! Зырь, у ниво самочка Луи Вьюттон:
    [​IMG]
     
  22. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    мразина- не мразина, а шпоры из жопы вытащил. с таким же успехом можно еще Гуусу предъявить - какого хера Крежа на евро не взял...
     
  23. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    сыграл он последний матч отвратно, тут конечно ничего не скажешь. Но...взять того же Кина, последние матчи - пустышка, вообще ни о чем. Как харя относится к нему, а как к Ромке...вот и вся разница, складывается впечатление, что открыто слить Павлюка он не может...вот только так - посадить на лавку, выпустить человека потерявшего форму...а потом завить, мол, "я ж говорил". Павлюченко надо уходить, в первую очередь для себя же будет лучше. А Гарри дерьмовый тренер, мягко говоря. То, что Хэм вылез из ямы...так это заслуга в первую очередь самих игроков, с таким составом надо постараться вылететь, просто начали плохо...бывает. Смотря игру этой команды, вообще не видно именно тактического тренерского замысла, а уж замены по ходу - писец, неадекват постоянно.
     
  24. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    и плюс к тому постоянное нытьё в прессе мол "я хороший, игроки плохие"
     
  25. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    О боже, я лучше у дворника автограф возьму, чем у павлюченко =))
     
  26. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.983
    540
    Litron,
    Мне кажется РОМАН, не расстроится, а вот дворник будет явно шокирован! :hah:
     
  27. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    и в состоянии аффекта отму*охает Литрона лопатой :grin: так что лучше уж Роман, у него лопаты нет...
     
  28. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    Rorya,
    a-res,
    Какое к псу нытье, какой Кин.. Павлюк покупался под конкретную тактическую схему, конкретному тренеру. Что было с той схемой, и с тем тренером - известно всем. В новую схему он просто не вписывается. Ну не купили под него Шаву или накрайняк какого-нить Мисимовича, чтоб он мог засирать нужный процент моментов... А тем временем Хари дает результат, с нытьем или без нытья - это пофих - и до лиги европы рукой подать. Павлюк - он не Стив, не Фернандо, и даже не Крауч какой-нить. Нехрен было ему вообще в Англию ехать.. ехал бы в Расинг - первой звездой был бы...

    добавлено через 10 минут
    не более дерьмовый чем тот же О`Нил или Макларен. В Англии много у кого не получилось - у того же Жо например. Я сильно сомневаюсь, что Жо намного хуже Павлюка. Однако, у него хватает смелости сказать, что это не его чемпионат...

    добавлено через 15 минут
    Чем хренов состав у Хьюза, ась? А результат? Причем тут игроки...
    ух ты как здорово - тактического замысла нет, а результат есть... сколько раз при Хари шпроры проиграли?.. то-то же...

    добавлено через 21 минуту
    и уж совсем до кучи - если вместо фамилии Павлюка написать например Бербатов или Тевес - там тоже тренер виноват?
     
  29. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    Caps,
    я сначала хотел вам расписать по-пунктно, а потом передумал. Вы либо не смотрели матчи Хэма в этом сезоне (я пропустил 2-3 где-то), либо вы родственник Гарри :) Я не собираюсь сравнивать по дермовости Харю с О нилом или Маклареном, обвинять Сэра в относительных неудачах Бербатова или Тевеса (на счет последнего,то вообще считаю что этот сезон для него не плох) и т.п. Есть один факт. Вы когда-нибудь слышали от Бенитеса, Фергюсона, Хиддинка, Моурьнье и т.д. список можно продолжать ту херню, которую несет Харя прилюдно на своих игроков. Он думает, что сравнение со способностями своей жены и т.п. перлы сподвигнут футболистов на лучшую игру, его уважение и т.д.? У него есть любимчики,которых он перетаскивает из одной команды в другую, прощает им наидермовищную игру, зато поносит других при малейшем косяке. Ну уйдет Павлюк из Хэма, что Дефо и Кин начнут лучше играть?
     
  30. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    Rorya, Хотел написать много, но передумал. Во-первых, Вы предвзято относитесть к Реднапу, потому как Павлюк у него не заиграл, причем я подозреваю что доля вины там и самого Ромы есть, во-вторых Вы просто больше внимания обращаете на Тотенхем. Короче. Скажите честно одним словом - Реднап вытащил шпор из подвала или нет?

    ps: мне не импонирует текущий стиль игры шпор. но учитывая выбор игроков, боюсь другого рисунка и не будет. Рэднап как тренер мне тоже не интересен, но с поставленной задачей он справился.