1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Весенние "подарки" абонентам МТС!!!

Тема в разделе "МТС", создана пользователем ashot, 03.03.09.

  1. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Теперь и СМС междугородние стали. :crazy: Скоро и отчёты по СМС сделают платными. Уже не знают где бабла срубить!

    Кстати, лежит симка с "Супер Джинсом", звонков с неё не делал недели две. Последние 3 дня, ради спортивного интереса, проверяю баланс, так каждые сутки улетает 30 коп. Интересно за что?
     
    Последнее редактирование: 11.03.09
  2. звёздочка.

    звёздочка. Участник

    150
    0
    Скорее всего у вас подключена услуга льготный роуминг (ныне соседние регионы), тоже пришлось отключить, снимали по 30 коп.
     
  3. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14
  4. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Да, интересно, МТС, когда же вы удавитесь??!!!
    Полагаю, что нужно голосовать рублем. Искать альтернативные методы отправки СМС, например - через интернет. (конечно, это не всегда возможно, но все же).

    добавлено через 41 секунду
    скоро еще поделят исходящие СМС на СМС, отправляемые в Волгоград, и СМС, отправляемые в Волгоградскую область.
     
  5. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    Это так МТС "только роуминг поднял"! :susel:

    Не, лучше по районам! Из Центрального в Центральный одна цена, из Центрального в Дзержинский - другая :haha:

    Ко всему прочему, ещё и новости о повышении цен не публикуют на главной странице. Типа, кто не заметил, сам виноват...Браво МТС!:bis:
     
    Последнее редактирование: 12.03.09
  6. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    При чем, объективных предпосылок для повышения интенсивности рубки бабла нет. Рентабельность сотовых компаний выше всяких похвал, даже газпрому такая не снилась... Только жадность. Одна только жадность...

    добавлено через 5 минут
    Замечу. У СООО МТС, работающего в сопредельном западном государстве отсутствуют понятия "Национальный роуминг" и "Регион подключения", а смс, отправленные в Индонезию, тарифицируютца, как и все прочие обычные смс...
     
  7. звёздочка.

    звёздочка. Участник

    150
    0
    И никаких уведомлений нет, ни смс, ни звонков, одни "приятные сюрпризы"
     
  8. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    http://mobile-review.com/articles/2009/mts-lvsr.shtml

    добавлено через 21 час 8 минут
    Такс, у меня похоже начали брать абонплату. Я еще денек понаблюдаю, не ошибся ли я. при этом в интернет-помощнике все по 0.

    добавлено через 22 часа 4 минуты
    все, заказал отчет, действительно с 6 марта за "Соседние регионы" берут 30 копеек в сутки, за "Всегда как дома" - 1 руб/сутки.

    добавлено через 22 часа 6 минут
    и "Рэд текст" сделали поминутным....
     
  9. Lexej

    Lexej Участник

    484
    0
    Да уж. Дешево теперь тока на СМАРТСе.
     
  10. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Lexej,
    Надолго ли?
    МТС теперь остался только из-за очень красивого номера. Все.

    добавлено через 59 минут
    Неееееееееееет, всего вышеперечисленного МТС показалось мало!!!!
    Встречайте!!!!!!!!!!!!!
    http://www.volgograd.mts.ru/news/2009-03-15-937011/
     
  11. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    Кто дал нажраться пургена МТСу? Чего за хрень с ним творится?:spy:
     
  12. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Мало того, что в Волгограде МТС - самая позорная по качеству связь, так еще и последние ее преимущества в виде удобства тарификации, в виде дешевой внутрисети по стране, взяли и убили. Ппц. :frustrate

    добавлено через 2 минуты
    Мне кажется маркетологи малость недооценивают русского человека. Они думают, что люди будут разговаривать в тех же объемах, как уже привыкли, и легко проглотят изменение тарифов. Практика показывает, что эффект может быть обратным. :hah:
     
  13. ZwerNichey

    ZwerNichey Активный участник

    621
    0
    Встречайте!!!

    http://www.volgograd.mts.ru/news/2009-03-15-948674/
    Выговариваю деньги и бегу....:iq:
     
  14. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
  15. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    все ссылки не читаются
    :iq:
     
  16. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    gore_lukoje,
    Это была ссылка на то,что у МТС с 25 марта 2009 года GPRS интернет во внутрисетевом роуминге (за исключением роуминга на территории макрорегиона ЮГ) вместо обычной тарификации как дома (8,25 руб за мег максимум) будет тарифицироваться по 15 РУБЛЕЙ за МБ. Округление трафика по 100 кб.

    добавлено через 1 минуту
    Я раньше использовал МТС для роуминга в Москве и Подмосковье, очень много юзал GPRS, все устраивало. Теперь МТС пользоваться не буду вообще. И всем знакомым, кому я всегда говорил ,что у МТС роуминг самый удобный, если звонить домой много надо , я сообщил, что теперь все иначе. Есть более дешевые и выгодные варианты.
     
  17. Dimens

    Dimens Активный участник

    760
    61
    Подскажи какие? Просто в роуминг первый раз поеду, рассчитывал на МТС, но тут такая "кака" :) Есть симка Мегафона и Билайна (корпоративная, но кто с ней ездил получались бешеные денеги после приезда, хоть и контора оплачивала).
     
  18. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.349
    2.016
    Прощай, МэТэСэ. Отдам долг(гы, ушла в минус на 140 рэ) и помашу лапкой...
     
  19. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Черная злобная зверюга,
    Да ладно тебе пугать тут всех! Как только запустят 3Gс более или менее нормальными тарифами , ты же первая вернешься. Так что рано еще прощаться с МТС.
     
  20. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    Dimens,
    Виртуальная связи МТТ например www.mtt.ru читайте
    3.50 на городской 3.65 на сотовый
    Жадный ОПСОС получает 0р 00коп...

    добавлено через 6 минут
    CRUSHER,
    Тем не менее релама по ящику ночного безлимита лично у меня вызывает смех (отчитались маркетологи "вот мол мы работаем на рекламу бабки потратили")... 550 плюс 50 за подключение при уродском "качестве" когда то же самое у Мегафона стоит 200р... а у Смартса 299 (плюс днем инет 1р)... и все это при НАМНОГО лучшем качестве
     
  21. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109

    Если 3G будет как в Ростове, то ну его нафиг :) этот 3G.
     
  22. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.349
    2.016

    после таких изменений в ценах на говорильню мне весьма сумнительны ваши надежды;) на более или менее нормальные цены на инет
     
  23. В_Чащах_Юга

    В_Чащах_Юга Активный участник

    1.340
    137
    Мля, охреневшие уроды, мудаки. Меня только "терзали смутные сомнения", т.к. стали быстрее уходить со счета деньги. До сегодняшнего дня просто не было времени разбираться что к чему. Почитал форум, стало многое понятно. Теперь отключу нах все услуги, максимум разговоров по городскому из конторы, по мобиле только в крайнем случае. Хрен им, а не мои деньги.
    У кого есть возможность, бойкотируйте по максимуму этих уродов. Это ж надо своих клиентов так кидать (я уже лет 5 в МТС). Такое прощать нельзя.
     
  24. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    В_Чащах_Юга,
    +1. Я понимаю что и у операторов не лучшие времена, но мне так зарплату не подняли настолько (мне ее вообще не подняли), насколько МТС задрал свои расценки. Самое смешное, что ФАС в ответ на вопрос "Почему операторам позволяются такие выкрутасы" мычит нечто нечленораздельное.

    Igor_M,
    а что там в Ростове с 3Ж? Все плохо?
     
  25. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Качество связи, голосовой плохое, в здании плохо ловит. А инет у меня на EDGE модеме быстрее работал, чем КПК с 3G. Тем более постоянные прыжки с 3G на GSM.
     
  26. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    спасибо, оказался супер стимул

    добавлено через 7 минут
    В_Чащах_Юга,
    +1, переезжаю на смартс.
     
  27. Skynet

    Skynet Читатель

    359
    0
    Что-то их сайт не доступен...
    Хотел посмотреть что у меня за доп. услуги подключены, но не тут то было!
     
  28. PAS5348

    PAS5348 Новичок

    54
    0
    Что творит эта компания? Мало того что связь отстой, так еще всякие нововведения без смс оповещения. 6.03 ввели 3руб за звонки на МТС др. регионов и только вчера они соизволили прислать смс. Издеваются чтоли. Получается нужно каждый день висеть на их сайте чтобы не попасть на бабки. А что делать тем у кого нет возможности выхода в интернет? Почему Волгоградсий МТС ведет себя подобным образом. В др. регионах(Краснодарский край, р.Беларусь) только положительные отзывы.
     
  29. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    PAS5348,
    6.03 ввели 3руб за звонки на МТС др. регионов
    это вы где прочитали?
     
  30. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63