1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дом.ру - вопросы и обсуждение в 2009 году

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем academic, 01.01.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    Почему так категорично?
     
  2. Лёлик

    Лёлик Активный участник

    1.674
    1
    Ничего подобного. У самого тариф "Супер". Скорость закачки 19-20 кб/сек. Наерно нас опять нае...
     
  3. colob

    colob Гость



    вот как раз его и можно предлагать. как ни странно, ЮТК сейчас намного привлекательней.
     
  4. vadimius

    vadimius Активный участник

    2.091
    0
    Лёлик, на Супере вот как раз все нормально. примерно 110-120 кб/с (~ 1 мбт/с) по локалке. На внешке так же и осталось 25-29 кб/с (256 кбт/с).

    А торренты - если есть в локалке - до 600 кб/с качает.
     
  5. M.Pretender

    M.Pretender Участник

    171
    0
    Ну просто потому, что дом у меня уже есть и никаких дополнительных расходов за собой не влечет. А к ЮТК еще надо модем покупать, или в аренду брать. И как я понимаю нет никакой гарантии, что все будет работать без сбоев. В общем пока не появится реально хорошего во всех отношениях оператора, с большей скоростью за теже деньги менять шило на мыло не буду.
    Там кстати ЮТК, что-то про "реально цифровое" телевидение заикалось. Если реально намутят посмотрим.
     
  6. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    ДОМ уже давно вещает такое ТВ в перми... Цены вот только кусаются - рубликов 300, а то и 400 в месяц
     
  7. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    С 3-го марта скорость упала в два раза на Супере, поддержка как всегда "умнее всех", но толку мало... http://www.speedtest.net/result/426068799.png
     
  8. Dvoika

    Dvoika Активный участник

    622
    1
    Гммм... интересно, это только у меня сейчас нет доступа к шматрикс? или это очередной косяк домасру? Порты закрыты... это чёт новое...
     
  9. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Dvoika, я про Шматрицу еще в прошлом году забыл...
     
  10. Dvoika

    Dvoika Активный участник

    622
    1
    Оба-на... снова работает... видимо что-то у нас в районе...



    Да я и сам о ней не часто вспоминаю, но тут ужЕ закон подлости, начал качать, а ОНО не того... ни пашет них.....!!! ну в общем ты понял...:)
     
  11. Skynet

    Skynet Читатель

    359
    0
    А вот подскажите, плиз, есть такой портал - http://volga.netport.ru
    На главной странице там написано, что трафик для анлимов не тарифицируется.
    Что это значит? Что при закачке оттуда нет ограничения по скачанному объему в месяц?
     
  12. vadimius

    vadimius Активный участник

    2.091
    0
    Skynet, да. идет как мультимедия трафик. Не учитывается в интернет трафике. Да и скорость с этого сайта 380-780 кб/с
     
  13. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Дом.ру просто убивает скоростью выхода в Интернет, а сегодня его вообще не было несколько часов. Звонки и письма в техподдержку словно обращение к слепоглухонемым... Письмо в головную контору скорее всего не поможет.
    "Неуважаемые господа!
    Когда Ваша компания повернется к клиентам лицом, а не задницей? В частности Волгоградский филиал Вашей компании. Помимо отвратительного сервиса по единственному городскому телефонному номеру со стороны поддержки и баррикад в виде отсутствия связи с кем-либо ещё (абонентский отдел к примеру), с 3-го марта 2009 года скорость работы в Интернете на тарифном плане со скоростью 256 кб\с упала в два раза. Сегодняшний день вообще «праздник» для того чтобы переслать Вам это письмо потребовалось 10 минут. На письмо в поддержку с моим вопросом никто не ответил. Поддержка по сотовому телефону обходится дороже самого условно-безлимитного тарифного плана. При этом кроме никчемных, а порою откровенно идиотских вопросов и советов от поддержки я не услышал. Высказывания по поводу того, что «линия перегружена т.к. на праздниках все дома, попробуйте выйти в Интернет ночью» вообще повергает в ужас.
    Будьте любезны сделайте Вашу работу качественной, так как платить деньги и «тратить нервы» за постоянные проблемы с доступом к Интернету я в договорном порядке не обязывался."

    М-да, что-то я разнервничался...:susel:
     
  14. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    Alexs,
    могу поспорить, что не поможет. (если что, свисти, мы рядом с битами выстроемся!):boxer: :susel:
     
  15. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Бесполезно! Их много, а мы одни :(
     
  16. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    рулящая в Гаване, в прошлом году была бодяга, письма в никуда, вчера пытался с сотового дозвониться несколько раз, сжег 15 руб. на прослушивание автоответчика. Скорее бы на Жилухе появился бы новый провайдер...

    После отсылки вчерашнего письма Интернет упал окончательно и при замечательном соединение и пинге DNS-серверов ДОМика до 7-00 не появился. Ушел на работу раздосадованный и с мыслью отключиться от уродов...
     
  17. Devillio

    Devillio Активный участник

    1.198
    2
    Люди, кто пользуется услугами домру, подскажите. У вас тоже обещанная скорость на выбранном вами "безлимитном" тарифе и нормальный пинг только утром с 4 до 10? И вечером ухудшается в 3-5 раз? Или как обычно только мне везет?

    добавлено через 2 минуты
    Alexs, таж фигня была вчера... пропустил рейд :iq: (зато правда выспался)

    :iq: ютк мне отказывает проводить интернет, нет тех. возможности
     
  18. Famous_Anonymous

    Famous_Anonymous Активный участник

    603
    0
    Кстати странно, нихера не работал вчера нет, позвонил в тех. поддержку, сказали: "Оборвался провод между городами". Тока блин форум л2, и сама л2 работали :spider: . Чую, как-то через опу все работает
     
  19. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Этот "провод между городами" так странно порвался, что внешка хоть и медленная у части города но все же осталась :)))) Лапша все это про проблемы у федерального прова. Эр-Телеком что-то умудрился накосячить сам вчера :)
     
  20. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Alexs,
    ты еще с ютк дела не имел :biglaugh: У меня тоже дом. Вчера весь вечер инета не было. Подключается, но ниче не рапотает. Но я спокойно отношусь к этому. Починят, бывает. Всёравно футбол смотрел.
    Это лучше чем разрывы каждые пол часа как на ютк.
     
  21. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Litron, ЮТК тоже "имел"... Но их технология у кого-то работает весьма стабильно, у кого-то нет. Пошел дождь, залило колодец, дядя Петя влез в КРТ-шку и т.д. и т.п. это может быть, но с ЮТК было проблем гораздо меньше и работало стабильнее.
     
  22. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    Alexs, не в курсе что у тебя там, но у меня более менее стабильно дом ру работает. Проблемы бывают когда отключать свет, пусть даже не на долго, а активное оборудование установленное в соседнем доме, само не запускается, приходится ждать когда техники приедут и запустят оборудование.
    Ну и сейчас тормоза в сети, так как они сейчас работают на резервном канале.
     
  23. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Ты все еще жуешь лапшу про резервные каналы? ну ну... :)
     
  24. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    эту лапшу развешивают операторы
     
  25. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    LORIC, если бы знать где копать...
     
  26. Superdreik

    Superdreik Участник

    151
    0
    help

    Люди, у каго тариф супер. Вопрос- у вас скорость со вчерашнего дня упала ? А то видео у меня медленно грузится, и музыка качается медленно.Это у меня одного , или у всех?
     
  27. Anton-34

    Anton-34 Активный участник

    1.092
    0
    Superdreik,
    авария у них где-то. сегодня к вечеру обещали устранить, хотя вчера обещеали сегодня днем, что будет вечером, увидим. Мне интересно, договор где-то затерял. В ТП автомат говорит, что в связи с тем-то тем-то, услугу инета и кабельного приостановлены. О пересчете как всегда, наверное, ни слова не будет?
     
  28. Лёлик

    Лёлик Активный участник

    1.674
    1
    Ребята, будут ли с меня списываться деньги если я качаю от сюда http://volga.netport.ru (у меня тариф безлим)
     
  29. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.985
    5.149
    Кстати, Бонус «Прокачай ночь+» кто то пробовал? А то не плохо бы было... Я все качаю, в основном ночью (торрент иди качалка пашут себе на отдельном компе). Так вот, как я понимаю, если подключаю услугу, то скорость у меня возрастает до 3328 кбит/с??? (3 мегабита+256к).
    Superdreik,
    Нет, как была так и осталось. Около 30 кбайт/с
     
  30. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1


    у меня упала тариф такой же, открывать страницы уже невозможно, вчера вообще пропадал более чем час точно не засекал время, центральный район
     
Статус темы:
Закрыта.