1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мне нравится парень ниже меня ростом.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Мира, 23.02.09.

  1. классно... всегда есть куда поставить пиво...

    добавлено через 1 минуту
    гы. опередила. Правда, я до среза так и не дочитала...

    добавлено через 2 минуты
    офф
    La belleza,
    чё ж Вы такая восторженная?
     
  2. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Мира, дорогая, раздвинь ножки, ты такая высокая.
     
  3. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    А как же она минет делать будет? :confused:
     
  4. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Тут два варианта - либо Вам отрезать ноги, либо его растянуть. Какой предпочитаете?
     
  5. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    и какие проблемы?
    нравится - дружи с ним.
    "всё просто же, хочешь иди, не хочешь не иди..."
     
  6. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    minitor, вероятно, девушку беспокоит мнение общественности: что подружки скажут? вдруг поднимут на смех?
     
  7. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Меандра,
    тут уже пускай решает, что для неё важнее, мнение подруг или общества, или её личное счастье.
    Есть у меня пара (женатые) одна, там девочка вроде 170 с чем то, а мальчик 165, женились, любят друг друга, и на разницу в росте не кто не смотрит. Я сам не высокого роста))) были у меня дамы и 170 и 178))) и всё было хорошо.
    Если она задаёт такие вопросы на форуме и себе лично, значит её это смущает, пускай тогда найдёт себе высокого парня.
     
  8. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.622
    172


    Мельчают нонича дамы, рост как у карликов.
     
  9. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    :d слепые друзья штоль? или вы с ними лежа дружили?

    По теме. это ерунда. Пушкин вон тоже небольшого росточку был. да и Наполеон...
     
  10. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Вспомнился анекдот исторический. Наполеон все никак не мог повесить на крючок свою треуголку - высоко. А рядом стоял адьютант, дородный малый. Вот он и говорит Наполену - дайте треуголку, я выше вас. Наполеон насупился и ответил - не выше, а длиннее.
     
  11. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    Я же не говорю что муж не голову ниже меня. просто на свадьбе туфли на каблучках были. да и никто в компании не интересовался какой у кого рост. у нас были другие итересы. а зато с каким упоением мой супруг рассказывал своему лучшему другу о том что у его девушки ноги длиной 110см.:d
     
  12. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.622
    172


    А ты видела её? Может и правда такие длинные ноги!:spider:
     
    Последнее редактирование: 02.03.09
  13. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    дык, горловой...
     
  14. И как ты отреагировала на то, что твой супруг знает длину ног девушки своего лучшего друга? И, самое главное, как лучший друг отреагировал на такую сакральную информацию?
     
  15. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Бабруйский Диверсант, её муж рассказывает с упоением про ноги своей девушки! своему же другу. читай внимательнее.
    У мужа у жены - лапки, а у мужа девушки - ноги. L = 110 см
     
  16. СквоЛена, теперь мне стал понятен ник участника и некая сумбурность её речей, видимо L = 1100 мм её греют. Правда, я не совсем понимаю ноги в абсолютных величинах, скорее, всё дело в пропорциях.
    L = 1100 мм это чудо природы?

    добавлено через 47 секунд
    Пажди, так у мужа кроме жены была девушка с L = 110 см?
     
  17. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    конешно. чем длиннее ноги, тем уже лобик. не путать с лобком

    добавлено через 1 минуту
    Нед. три за невнимательность. у мужа нет жены. но у жены есть муж.
    так бывает (это если ты удивишся)
     
  18. я понимаю.
    Значит, я правильно предположил, что участнег Лапки имеет L = 110 см и у него есть муж, рассказывавший взахлёб своему лучшему другу об этих L. Интересно, использовался ли какой-нибудь иллюстративный материал при этом?
     
  19. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    С "3" я поторопилась:d
    Всё не так. У Лапки есть муж. с неизвестными нам параметрами. как и сама! Лапки. но у мужа есть девушка. вот у нее лапки длинные какие-то:bigeyes:

    добавлено через 1 минуту
    с трудом ты всё понимаешь. начинаю сомневаться в пользе ВО. применительно к реалиям ВФ
     
  20. СквоЛена, теперь всё понял. Значит лучший друг мужа Лапки:ок сообщил Лапки:ам, что еёйный муж с упоением/взахлёб рассказывал, что у его девушки L = 110.
    Если Лапки не устроила остракизм своему мужу за это, это наводит на некоторые размышления.

    добавлено через 1 минуту
    мне надо медленно и три раза.
     
  21. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    О! это интригует. заводит, гм. москоффская прописка не интересует? в конно-спортивном комплексе
     
  22. Эт чё, ты меня лошадью считаешь :spy:
     
  23. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    боже упаси. лошадь с человеком разве можно сравнивать...
     
  24. СквоЛена, значит ты меня считаешь жокеем :luvlove:
     
  25. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    ога. наездник:coolz: льстун. сам себе.
     
  26. Ну а в качестве кого ты меня видишь на конно-спортивном комплексе? Тут либо конь, либо спортсмен.
     
  27. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    чот у вас легорея началась. в народе именуют словесным поносом. длину ног мне мама мерила когда брюки шила от бедра до пятки. а муж про меня своему другу говорил. просто мы тогда женаты не были. по этому себя та назвалась. чот вы меня совсем запутали.
     
  28. MERIAN

    MERIAN Участник

    190
    0
    Лапки,и какая у вас разница в росте?:shuffle:
    и собственно, тот же вопрос к создателю темы- какая разница в росте?, проблема в чем?
     
  29. а ты об этом откуда узнала? :shuffle:
     
  30. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.622
    172


    Рассказала падруга мужа.