1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ворошиловский торговый центр. Торгушка. ВТЦ

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем micron, 04.10.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Тортопек

    Тортопек Активный участник

    1.204
    0
    LAN54,
    просто я знаю про твою любовь к этому магазину :)
    Не обижайся, я же шучу просто :) :flower:
     
  2. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Тортопек,
    нет у меня к нему лубви после последнего посещения..:frustrate теперь жду чего там Экстра и Ультра покажет;)
     
  3. mamaru

    mamaru Активный участник

    569
    0
    в связи с сегодняшним днём рождения ребёнок потащил меня по новым торговым центрам на закуп
    впечатления:
    Европа - мала
    торгушка - супер
    при этом в Европе я была на первых двух этажах, а в торгушке целенаправленно в New Yorker...
    не факт, что это окончательное моё мнение
    когда всё откроется и я всё обойду, может быть мнение изменится
    хотя, не уверена...
    это моё субъективное мнение :shuffle:
     
  4. Ладошка

    Ладошка Участник

    294
    16
    Тортопек, micron,
    Во-первых, мне от гипера детского не только одежда нужна :shuffle:
    А обувь, парафармация, огромный выбор детского питания, мелочёвка для новорождённых, товары для кормящих мам (от роддомовских трусиков и грудных прокладок до молокоотсоса), да плюс товары для школы дешёвые там же. Чтобы всё брать в одном месте. Неужели я многого хочу? Или прямо совсем одинока в этом своём странном желании? :look: :look: :look:

    (Кстати, "Бенеттон" даже ОДЕЖДОЙ на детишек до двух лет не торгует.)

    Во-вторых, даже с 70% скидкой в "Нежном возрасте":
    Колготки за 2154р будут стоить ок. 650р
    Куртка за 17000р будет стоить 5100р
    Не катит! :frustrate
    Нормальная цена ОЧЕНЬ хороших колготок - махровых, плотной вязки, с эластичным широким пояском - 120р. Можно даже и за 95р найти, но это пиликать до "Русского трикотажа" на Елецкой. :coolz:
    Нормальная цена осенней куртки - такой, чтобы ничуть не хуже, чем в "Нежном возрасте" висит! - 500р. Первый этаж "Царицынского пассажа", отдел соседний с "Зайцевским".

    Короче, жду, когда разорится "Нежный возраст" и его место отдадут "Слонёнку". Пусть сделают хотя бы как на Комсомольской - уже неплохо будет :writer:
    Ну, или в "Окее" большой отдел детский забабахают. Там площади позволяют...
     
  5. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    LAN54,
    Там весьма удобные и демократичные цены в некоторых отделах одежды, вот названия не припомню точно - эти бренды я отсмотрела выпервые. Но т.к. мне для клиентов нужно что-либо рекомендовать, я обязательно запишу эти названия или визитки возьму в отделах. Весьма полезные для наших девушек отдельчики - на втором, сколько помнится, этаже. Можно найти интересные сочетаемые вещи, на самом деле это коллекции, хотя и не этого сезона, но комбинировать можно оч.хор. Недорого. Это для нашего города важно.
     
  6. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    tauro,
    На выходных с Танюшкой пройдемся, может чего и приглядим;)
     
  7. Тортопек

    Тортопек Активный участник

    1.204
    0
    ну вот где люди такие цены находят??????? Почему я таких не вижу? Или понятие "Очень хорошие" у нас разное? Покупала в Кальцедонии дочке колготки - 199 за пару. В бенеттоне вообще 330 - но нам они очень подходят к вещам из последней коллекции.
    А за 120 для садика с удовольствием бы купила - но где?

    добавлено через 1 минуту
    А в нежном возрасте мне очень понравились лаковые красные сапоги ЖанФранко Ферре. Да, сейчас они 12, но на распродаже будут 4000, если наш рамер будет ;) Так в Экко я на эту зиму взяла за 4200. Так что вполне вменяемые цены на распродажах :)
     
  8. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    А наф-нафа и пенни блэка не будет больше???:(

    Меня в торгушке тока фин флэйр порадовал.
     
  9. Ладошка

    Ладошка Участник

    294
    16
    Тортопек,
    В понятие "очень хорошие" я включаю следующие пункты:
    - комфорт (не жмёт, не трёт, не сползает)
    - соответствие погоде
    - сочетаемость с остальной одеждой по цвету и фактуре
    - прочность (швы не разлезаются и стирку выдерживает без потерь)

    Поскольку у меня мальчик, коллекции - это не к нам :) Дизайнерские изыски меня мало волнуют :shuffle: Понимаю, с девочкой сложнее...
    Но для садика, где, бывает, по трое колготок меняют за день, 330 - это многовато, согласна :)
    В общем, зайдите в "Альтаир" (вещевой рынок прямо за торгушкой), там в одном из отсеков (в торце, примыкающем к продуктовому рынку, если не ошибаюсь), колготки именно столько и стоят - 120р. махровые зимние, 90р. осенние. Это те, которые с эластаном, мягкой резинкой и всё такое :) Гольный хлопок "по-советски"- те вообще по 70р., но это уже тряпки :( Их я сама не покупаю.
    Капроновые колготочки, кажется, тоже были, но их я не смотрела, сами понимаете ;)

    Наши зимние сапожки стоили 1350, "Фламинго". Куплены в пристройке к торгушке справа от центрального входа. Очень симпатичные и удобные. :) Если Вы можете себе позволить обувь за 4 тысячи - ну, что ж, искренне рада за Вас :)
     
  10. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    а это разве не одно и то же?
     
  11. Oka34

    Oka34 Активный участник

    860
    0

    Не одинока. Я тоже хочу хороший детский гипер в Ворош. районе.:cheer:
    И тоже не понимаю таких магазинов как Нежный возраст. И дело даже не в том, могу я или не могу позволить себе там что-нибудь купить, а просто не вижу смысла покупать за безумные деньги вещи, которых ребенку хватит только на сезон (у детей есть такая особенность - они быстро растут:) ).
    Так что очень хотелось бы увидеть в ВТЦ хороший (доступный по ценам и интересный по ассортименту) детский магазин!
     
  12. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    они работают
     
  13. MaXWaR

    MaXWaR Участник

    167
    0
    только что то мне не очень... раньше было лучше. мало выбора, много продавцов. надеюсь одежды подвезут поболее
     
  14. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Это где такой? Знаю Европа сити Молл и ТЦ Европейский на Киевской в Москве. Так на каой из них больше похож ВТЦ???
     
  15. Oka34

    Oka34 Активный участник

    860
    0
    Baggein,
    Банкоматы каких банков будут стоять в ВТЦ? Или уже стоят?

    Sorry, небольшая тавтология получилась:)
     
  16. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    [off]
    Oka34,
    Уже стоят 3-4 банкомата, но вот названия банков не на слуху у меня, кроме сбербанка.[/off]
     
  17. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    ну сбербанковский я так понял они тот вернули, что раньше в "парке" на месте нового ВТЦ стоял :)
     
  18. Чуча

    Чуча Участник

    443
    1
    На ТЦ Европейский, кот. в Москве находится, не знаю я на какой станции метро.
     
  19. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.149
    1.793
    Паркинг прикольный :super:
    Может тока винтовые подъемы сантиметров на 30 пошире сделать надо было.
     
  20. Тортопек

    Тортопек Активный участник

    1.204
    0
    На Киевской он, Юль.:sla:
     
  21. Electra

    Electra Активный участник

    594
    0
    Была...

    Ну что-то как-то не очень...:(

    Лучше Европы, конечно...но всё равно......

    п.с. жду открытия Топ-Шопа :) :shuffle:
     
  22. Гость

    Гость Гость

    оставил служебную машину ночевать... Прости за наезды, но пока всё очень понравилось!
     
  23. TmLAND

    TmLAND Гость

    Baggein Вопрос будет, в принципе, только в ценах, хорошо, если вы прислушаетесь к высказаным здесь мнениям форумчан.
    А так - светло, просторно (кстати, и между колонн расстояния хватает!), удобно. Надеюсь на адекватные ночные/посуточные цены. Кстати, уже машинки на ночь савятся. Правда, на 1-м этаже (который реально второй), кроме моей, только одна стояла. В основном стояли на нулевом этаже...
    Так что примите к сведению. В округе машин много у людей. (Возьми хотя бы 3 элитки напротив).
     
  24. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    [off]
    TmLAND,
    Я всегда стараюсь выслушивать мнения и советы людей. Вот только я не решаю в этом вопросе ничего, могу только импульс дать по данному направлению.
    Для суточников скорее всего будет выделен один или два этажа - те на которых нет переходов в ТЦ, так как основной машинопоток будет приходиться на нулевой (-1) плюс первый уровень (окей) и четвёртый (кинотеатр).
    [/off]
     
  25. Electra

    Electra Активный участник

    594
    0
    А мне вот наоборот показалось...

    На 2-м этаже так вообще есть место, где как в тунеле - с одной стороны отделы, а с другой зеркала, ход, конечно, верный - увеличить объм за счёт отражения, только из-за недостатка света, кажется, что на самом деле, как по тунелю ходишь)))

    И вообще сложилось мнение, что Торгушка задумана в стиле а ля "а я иду, шагаю по улице":shuffle: - серый свет, мрачненько.... в общем, вот как-то так...:sla:
     
  26. TmLAND

    TmLAND Гость


    импульс - это хорошо!
    А есть смысл? Кто и как за этим будет следить?
    А вот тарифы - это меня волнует...
    Baggein Забрал служебную машину, оставил свою!
    так я же про автостоянку писал!
     
  27. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    [off]
    TmLAND,
    Смысл есть (в местах переходов будет наибольшая загруженность и машинопоток посетителей); когда/если окончательно определятся с ночниками и выделят этаж/два то и отслеживать будут как-то. Ну и контролировать авто постоянщиков в одном месте будет проще, чем раскиданные по всей парковке.
    Про тарифы писалось уже кучу раз. Больше не буду ибо Микрон потрёт снова :)
    [/off]
     
  28. Гость

    Гость Гость

    А никто не знаетк огда O KEY откроют?
     
  29. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Элиткам как раз и пофигу. Они и во дворе постоят. Я думаю, на КАСКО для своих машин у жильцов хватает.
     
  30. Electra

    Electra Активный участник

    594
    0
    знаю....:)

    так я ведь и не тебя цитировала;)
     
Статус темы:
Закрыта.