1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Есть закон такой суровый, что солдата дождется лишь мать!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Gelia, 06.01.04.

  1. BRATva-2005

    BRATva-2005 Участник

    355
    0
    У меня одногрупница ждала своего парня и никогда не изменяла, хотя крышу у нее рвало реально.
    Сейчас они собираются пожениться
     
  2. 0102

    0102 Участник

    166
    0
    Думаю, что это не так сложно, хотя тяжеловато мужику судить о женских чувствах. Надежда умирает последней и как правило в страшных муках
     
  3. Рыжий

    Рыжий Гость

    Меня ждали аж две штуки. И не дождались. Обе:bawling:
    Страшно расстраивался....Но по прошествии времени понял: И слава Богу!:p:
    Я из армии пришёл другим человеком. И эти дамы мне уже были неинтересны.
    Вкус меняются.
     
  4. Гость

    Гость Гость

    я жду своего парня уже год))пол пути позди))на самом деле я верю что можно жить 2года на расстоянии и так же любить!когда приходит письмо,когда вспоминаешь те счастливые деньки до армии......это же настолько бесценно!:) одна я бы не смогла пережить его уход..потому что для меня это
    было кошмаром,который был слишком жесток по отношению ко мне!помню:мы стояли у военкомата и нам сказали что через 5 мин из забирают!что я тогда пережила,сердце чуть из груди не выскачало!друзья очень поддержали:) потом когда он служил в Наре я ездила по возможности...теперь он в Питере)и остался всего лишь ГОД;) правда есть люди,которые мешают нашему счастью,но мы любим друг друга и ни за не повернем назад!!!я верю......
     
  5. Inkvizitor

    Inkvizitor Гость

    На мой взгляд главное то чт одва человека любят друг друга...и это уже прекрасно и все испытания которые выпадают им лишь укрепят итх чувства друг к другу и все будет хорошо)))все вы девушки дождетесь своих кавалеров и заживете так как всегда мечтали)))у вас все получится)))я знаю)))
     
  6. Гость

    Гость Гость

    да я действительно жду парня из армии,и в то же время встречаюсь с другими ребятами)))но дальше общения дело никогда не заходило и не зайдет)))тк и без того проблем хватает(учеба и 2 вышки)))
    2-то что мне ждать 2 года(хотя половина уже прошла)я отдавала себе отчет ещё около военкомата,когда говорила ему что дождусь,и рыдать сейчас что типа мне так плохо и вообще жизнь не удалась я считаю бессмысленным))ждать никто никого не заставляет)не хочешь не жди.....а уж если стала ждать то не ной)))эт чисто мое мнение)
    3-я прекрасно понимаю что ребятам гораздо тяжелее чем нам)что там они не пойдут и не закроються в другой комнате,когда им хреново,как это можем сделать мы))и поэтому пытаюсь поддерживать своего молодого человека морально)))пытаюсь поддерживать его семью,чем могу тем помогаю)))
    4-и я не кичусь тем что жду парня из армии....потому что это глупо))вот жду и все....а если любая другая не ждет так это её решение....и никого я в этом объвинять не собираюсь))каждый строит жизнь как хочет))
    вот вроде пока и все что хотела сказать)))правда может что то забыла)))
     
  7. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Меня из армии дождалась одна девушка, но - про изменения - все правильно.
    Как ни странно - за 2 года есть хороший шанс конкурентам, учесть все свои ошибки и измениться).
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Ждала своего молодого человека 2 года из армии и дождалась(любишь если, то и дождёшься,и изменять не будешь,но главное в этом-помощь молодого человека), после армии прошло уже 2 года,а мы до сих пор вместе, даже более скажу...мы недавно поженились.
     
  9. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    а что - ктото ходит в армию еще? ну-ну. Пусть тогда дуры ждут дурачков.
     
  10. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Dazer,
    +1
     
  11. GreenEye

    GreenEye Участник

    337
    0
    Подруга дождалась наконец-то, не то что два, а целых 5 лет! Три он еще по контракту оттарабанил. Все окружающие крутили у виска, да и я в том числе, что мол дура, но она молодец :), сейчас живут вместе, не скажу, что очень счастливо, но она ни на секунду не жалеет о времени, проведенном в ожидании.
     
  12. Валютный Чародей

    Валютный Чародей Активный участник

    669
    0
    Еще бы... :d
     
  13. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    странное заявление..:frustrate
     
  14. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.831
    2.700
    В армии не был по состоянию здоровья :shuffle: Но если бы пошел, то сразу порвал бы отношения! Ибо не поверю ни за что, что деваха дождется и что после 2-х лет чувства какие-то останутся!
     
  15. Spawn

    Spawn Активный участник

    904
    0
    1.5 года меня ждали :) а потом финто ля комедия.
     
  16. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Странная логика. Порвал бы отношения только из-за того, что предположил бы, что тебя могут не дождаться?
     
  17. netsci

    netsci Активный участник

    577
    1
    И не шпилилась ни с кем, пока служил? давай-ка только честно!

    добавлено через 1 минуту

    +1
    Жестко, но справедливо. :d