1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите со стоматологией

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Гость, 29.07.08.

  1. Гость

    Гость Гость

    Если кто знает хорошую стоматологию по собственному опыту, то сообщите пожалуйста. Частная или государственная - разницы нет. Главное чтобы качественно и хорошо.
     
  2. на Красном "мой стоматолог" Ирина Викторовна. Сама хожу и ребенка вожу 2 года уже. Все нравится.
     
  3. pautina

    pautina Активный участник

    895
    0
    Гость,
    Гость,
    Сама не раз создавала здесь подобные темы, но никто ничего путного так и не посоветовал!!Поэтому, хочу посоветовать вам стоматологию ДЭМ, та что на порт саида, врач Светлана Михайловна, ну просто золото, уж насколько я боялась идти лечить зубы...Хочу сказать, что в ее руках, я просто забывала что я на приеме у стоматолога!!В общем осталась очень довольна и теперь только туда!!!По ценам конечно не дешево, но за то что б мне было не больно и не страшно, да еще и качественно я готова заплатить! К примеру залечить средний кариес и глубокий, т.е 2 зуба сразу + анестезия, ну и у меня 10 процентов скидка обошлось мне в 4700, а пульпит кажется 4100! Удачки вам!
     
  4. Блондиночка

    Блондиночка Участник

    113
    0
    В здании ВАГСа, с правой стороны!!! Прекрасные врачи и достаточно недорого!!!!!!!
     
  5. Яшма

    Яшма Участник

    109
    0
    Если денег много, то в "Лазури" великолепный доктор Слуцкий Михаил Самуилович.
     
  6. Блондиночка

    Блондиночка Участник

    113
    0
    Я рассмеюсь в лицо человеку, который идёт лечить или протезировать зубы в Лазурь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  7. Яшма

    Яшма Участник

    109
    0


    почему? :)
     
  8. Блондиночка

    Блондиночка Участник

    113
    0
    Потому что бредово отдавать такие деньги за, то что можно сделать дешевле и качественнее! Это я вам как человек, имеющий непосредственное отношение к стоматологии, говорю;)
     
  9. Яшма

    Яшма Участник

    109
    0


    ааа, понятно :)

    Насчет дешевле - согласна, цены там дикие.
    А где можно качественнее?
    Конкретные фамилии-адресочки не подскажете?
     
  10. Гость

    Гость Гость



    я в вита-денте лечу и вставляю, в красноармейском, вроде неплохо
     
  11. Симпатика

    Симпатика Новичок

    71
    0
    на Семи ветрах около 33 школы, стоматология "АРГО" врач Левкина, лечила средний кариес в двух зубах + анестезия 1,800. Единственный момент когда было немного не комфортно это укол, а так ни во время лечения ни после никакой боли :leb:
     
  12. Гость

    Гость Гость

    А поподробнее? У меня тут тоже зуб намеревается умереть, так что скорее всего имплантация предстоит. Из вариантов только Лазурь пока в голову приходит, но плотно этим вопросом еще не занимался. В каких клиниках делают качественнее и дешевле?
     
  13. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.622
    172


    Стоматология Медсервис СБТ на пр. Жукова. Общежитие технологического техникума. Врач Меньщикова Ксения Евгеньевна.
    Всегда к ней ходил, хожу и буду ходить.
    А про гос клиники забудь..... если тебе дейсвительно дорого твое здоровье.
     
  14. Идите лучше в государственные поликлиники! И дешевле намного будет, только не ходите на площади Ленина, если вниз к набережной, там лечат ужасно, пломбы через год вылетают! Щас езжу в ворошиловский р-он, в обычную стоматологич. поликлинику, на прием нужно за неделю записываться, но зато врач хорошая, делает качественно! А цены такие же как на пл Ленина!
     
  15. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.622
    172


    Медсервис СБТ на Жукова.
     


  16. ой!:frustrate Не надо, не надо!!!!:o К кому как попадешь, искать надо, а не переплачивать!
     
  17. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.622
    172


    Вы видимо не в курсе материально-технического обеспечения гос клиник. Хоть у тебя трижды золотые руки, а топором дырку в зуб не просверлиш.
     
  18. Гость

    Гость Гость

    Они имплантацией занимаются?
     
  19. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.622
    172

    Да
     
  20. Гость

    Гость Гость

    Прочитал на сайте stom.ru что есть несколько технологий имплантации. Какая применяется в этом СБТ? Или куда можно позвонить, чтобы узнать?
     
  21. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.622
    172


    36-53-83
     
  22. Гость

    Гость Гость

    Спасибо. Нашел сайт их уже. А Вы там имплантировали зубы лично, или знакомые ваши?
     
  23. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.622
    172


    Несколько знакомых. Я лечился у пародонтолога Меньшиковой Ксении Евгеньевны. Кстати перед имплантацией ее тоже нужно будет посетить. Единственный человек в городе, который имеет специализацию по пародонтологии и очень высокую квалификацию в этой области.
     


  24. Мне делают хорошо, и без топоров, а нормальной аппаратурой, незнаю к кому вы в гос клинику попадали, раз так утверждаете, просто вы переплачиваете этим докторам, а они за счет вас наживаются, ну переплачивайте дальше, это ваше личное дело, раз вам своих денег не жалко. Уровень и квалификация у врачей одинакова, что в гос клиниках, что в частных, просто в частных можно больше заработать на клиенте, а зубы могут лечить намного хуже. И поток больных в гос клиниках намного больше, чем в частных(где очередей не наблюдается). А ещё просто с вами сюсюкаются врачи в частных, вот вы и бежите туда, сломя голову. Короче ваше дело, не хочу спорить, бесполезно:frustrate
     
  25. Кортни

    Кортни Участник

    160
    0
    Тариф Экономный,
    не надо гнать на то, чего не знаете. В госклиниках давно уже новое современное оборудование. И о-очень большой блат нужен, чтобы устроится туда работать. Там стоматологи высшей категории работают.А в частные клиники полно вакансий. Наш Мед ежегодно выпускает более 100 новоиспеченных докторов. интересно, куда же им идти работать без стажа? конечно в частные клиники на зарплату в 3, 5 тыс. рублей.
    Вы даже не представляете, сколько народу приходит перелечиваться из частных клиник в Городскую.
     
  26. Блондиночка

    Блондиночка Участник

    113
    0

    В клинике на площади Возрождения, в здании ВАГСа с правой стороны! Доступные цены и отличное качество!
     


  27. Подписываюсь под каждым словом!;)
     
  28. Гость

    Гость Гость


    А разве в гос клиниках делают имплантацию?
     
  29. Кортни

    Кортни Участник

    160
    0
    Гость, ессесно делают. В первой городской лет семь уже делают.

    Как вы не поймете, чем отличаются частные от государственных клиник.
    Везде работают люди, и очень хорошие профессионалы и не очень. Просто в государственной прибыль отчисляется в госказну, а в частной прибыль получает хозяин.
    Стоматология последние 15 лет не является бесплатной, в отличии от других медицинских услуг. Поэтому оснащение новейшим оборудованием является одной из составляющих качества предоставляемых услуг. Минздрав денег на это не жалеет ( потому что прибыль ого-го).
    А в частных стоматклиниках дела обстоят так: сколько денег вложит хозяин, такое качество и получите. Но цена на услуги на порядок выше, чем в госучреждении, не зависимо от качества- это факт.

    Поэтому считаю, что лечится нужно у хорошего стоматолога, по рекомендациям, с большим стажем работы, не зависимо где он работает.
     
  30. Гость

    Гость Гость

    А первая городская - это что за больница такая? Где они находятся?