1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ford fusion. За и против. Подскажите плз...

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Coool, 02.06.08.

  1. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Не поверите, у Калдины он 16, но машина ничего не задевает. А я на ней и в Дозор иногда гоняю. А учитывая что у Авенсиса та же ходовая, то его клиренс такой же.

    Для меня вопрос б/у или новая не стоит. Для меня это не проблема. По состоянию салона Калдина моя ничем новому Фьюжну не уступала при покупке
     
  2. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Ты просто сидушки не нюхаешь. :d
    Очень мало, у Фьюжена, наверняка, 20-25. В рекламе говорят - почти джып.
    Хотя я вот на Фанкарге с клиренсом 150 как-то езжу. И на своем крокодиле с клиренсом 165 мм и большой базой - прям летаю. :shuffle:
    Постоянно чиркаю днищем об разметку.
     
  3. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    У уазика 21. ;)
     
  4. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    О!
    У Фьюжена больше, чем у УАЗика!
     
  5. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Неохото доказывать некому ничего. Vasya Da_Gama там пепельница для курящих, для не курящий та подстаканник (он и в дверях). Ну есле тебе главное подстаканник купи жопер и утыкай его весь ими. Собственно RUS сегодня ездел на тест драйве на Камри понравилось, неспорю и цена почти 890тр это разные машыны. Новый авенсис 680тр между фьюженом есть разница можно еще Дэу новую купить. Теперь продаю и покупаю камри зацепила она меня!!! Встретемся на авто рынке ;)
     
  6. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Делаешь ложные выводы из ложных предпосылок. ;)
    У fusion 18 см.
     
  7. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    IvUs какая разница что у fusion 18 см.а у уазика 21. главное чтоб увас все нормально было с см:d
     
  8. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Так я ж новый Авенсис не упоминал ;)
     
  9. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    RUS ну а мы спрашываем про новое авто. А не какую купить бу авто. Есле взять камри (которую я хочю), можно купить и прадо и лексус итд. Это разные сравнения
     
  10. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    упс, так я может уговорю не брать новый авто :)
     
  11. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    RUS уговори меня не брать новую камри:)
     
  12. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    Я никак не пойму, есть там подстаканник или нет?
    Извините, мне не понятна Ваша лексика. Что такое жопер и как его утыкать? Это какой-то прибамбас для салона? Даже если предположить, что его можно весь утыкать - как потом этими подстаканниками пользоваться?
     
  13. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Vasya Da_Gama,
    ЖОПЕР - це гарный автомобильчик, именнуемый еще как ЗАПОР, Ушастый запор, ЗАпорожец.....
    :d
     
  14. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    Подстаканники

    Отвечаю:
     

    Вложения:

    • ffn_ps1.jpg
      ffn_ps1.jpg
      Размер файла:
      18,7 КБ
      Просмотров:
      403
    • ffn_ps2.jpg
      ffn_ps2.jpg
      Размер файла:
      22,9 КБ
      Просмотров:
      389
  15. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    С учетом этого:
     
  16. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Колючий ты что самый дешовый взял? Ток за кондер заплатил? И движок всего 1.4? Vasya Da_Gama не в подстаканниках счястье вот что я имел в виду ;)
     

    Вложения:

    • Фото008.jpg
      Фото008.jpg
      Размер файла:
      139,2 КБ
      Просмотров:
      200
  17. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    1. Ну во-первых Камри не форд, хоть и хуже старой камри
    2. А возьми Тойоту Краун или Марк Х. Не пожалеешь
     
  18. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
  19. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    и всё же это именно пепельница:
    [​IMG]
    невнятной формы неровности в дверях подстаканниками назвать язык не поворачивается :(
    вот ещё нашёл на одном фордо-сайте:
    с грустью думаю о том, в каких условиях придётся проводить пикники без хотя бы одного подстаканника... :(
    а вот исследования говорят об обратном:
    источник: http://www.comavto.ru/news/2008/02/26/4115.shtml
     
  20. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Пепельница вынимается, но все же непонятно, почему владельцы фьюжына обречены выбирать: или пепельница, или подстаканник?
    "Пить буду, но курить не брошу!" - вот девиз истинного кэмел-трофика! И вообще, что может лучше привести нервы в порядок, чем бокал виски и любимая сигара...
     
  21. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    За рулём? Вы в своём уме?
    А управлять чем?

    Подозреваю, что первоначально там был всё-таки подстаканник, но после статистических исследований о количестве курильщиков в России решили сделать переходный вариант. Хочешь - пепельница, хочешь - подстаканник.
     
  22. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    я вообще не пойму, что все в эти подстаканники уперлись? Бухают все что ли поголовно в машинах? Ну у меня их 4, но пользуюсь максимум одним, и то максимально осторожно - стараюсь не держать открытые бутылки и (особенно) банки в машинах, т.к. при кочках/поворотах/тороможениях содержимое стремится вылиться и уделать весь салон:( В двери или в охлаждаемом бардачке бутылка минералки пластиковая лежит - и достаточно. Мы же не в США, где народ нормально заезжает в МакДональдс, не выходя из машины покупает фacт-фуд и кофе и потом с ним дефилирует по городу, не боясь на своих буржуйских дорогах расплескать?
     
  23. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Консервированные помидоры? :d

    Я тоже не понимаю. На наших дорогах максимум - в руках держать, иначе расплескается всё.
     
  24. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    ага, и прям из банки на ходу закусывать:d
    Зуб,
    Ну ты понял - 0,33 алюминивые:d
     
  25. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    Вот несколько цитат с форума другой марки, тоже без подстаканников:
     
  26. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    позволю себе спросить еще раз.
    чего там с пластмассой?
    этот автомобиль тоже убийца, как и остальные?
     
  27. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    А ты думаешь, что все вокруг могут позволить себе ЛЮБУЮ МАШИНУ. Ставка была сделана на:
    - немецкую сборку
    - мощность менее 100л.с. (1,4 и 80л.с. маловато, конечно; плохо, что не делают 1,5 и 90л.с., именно этих 10л.с. и не хватает на кондиционер, немного тупит движок при оборотах 2,8-3,0 тыс., а без него машинка летает, хотя и с ним (4 человека) без проблем шли по трассе 150км/ч (4 тыс. оборотов))
    - клиренс
    - механическая коробка передач
    - что порадовало, но что не планировал: электрообогрев лобового стекла
    И была максимальная сумма с учетом КАСКО и эксклюзивной (здесь не равно дорогОй) охранной сигнализации - 460тыс.

    Мне абсолютно не нужны:
    - музыка в машине
    - литые диски
    - эл. стеклоподъемники
    - эл. регулировка зеркал
    - попогрей
    - пр. опции, без которых легко можно обойтись.

    Мне абсолютно всё равно, какого цвета корпус зеркал и дверных ручек (черный или в цвет кузова), при нашей запылённости и грязи на дорогах это имеет значение, если мыть машину раз в два дня (у меня на это нет ни времени ни желания).

    Ко всему прочему, когда покупал машину, я выбирал из того что было в наличии (не ждал ни дня). Чуть лучше комплектация и дороже всего на 10 тыс. руб. была красного цвета. Здесь сыграло предпочтение, взяли серебристый.
     
    Последнее редактирование: 29.07.08
  28. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Ахренеть какие ненужные опции
    Отсуствие стеклоподъемников и зеркал это уже какой то прошлый век...
    И на самом деле очень даже удобная и нужная опция. Особенно зеркала с подогревом и регулировкой - подогрев понятно для чего, регулировка удобна при парковке рядом с бордюром справа
     
  29. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    Я привык ориентироваться не тем, что модно/современно, а тем что лично мне нужно/не нужно! На остальное (-ых) начхать!
    Только ДВС в машине - это уже тоже прошлый век - покупайте гибриды!
     
  30. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    Подстаканники, подстаканники-то есть???? Самое главное!!!!:d