1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хэнкок

Тема в разделе "Кино", создана пользователем regeda, 10.05.08.

  1. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Фильм понравился. Талант Смита превращать в хохму абсолютно рядовые вещи проявлен полностью. Чувствуется что подготовлен плацдарм для продолжения фильма. Реклама Сони-Эриксона и производителя вискаря в принципе в рамках приличного и не навязана. О потраченных деньгах и времени на просмотр не жалею.
     
  2. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    фильму плюспицот. ни намека на манию величия у Смита, после я робот и я легенда. понравилось все, от спецэффектов и саундтрека, до игры главгероя и девушки.
     
  3. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    Можно не смотреть. Пара шуток на весь фильм и постоянное ощущение, что что-то не так с этим фильмом...Такое чувство, что не доделали. Запороли. И у Терон второй подбородок :(
    :chih:
     
  4. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Концовка у фильма смазана.:(
     
  5. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Валютный Чародей, все время создавать фильмы по одному сценарию - вызвать смех у публики и отторжение. Сценаристы все время экспериментируют, пробуют новые приемы, чтобы вызвать у зрителя эмоции на фоне пресыщения. Но от базовой модели, если речь идет о блокбастерах, они отойти не могут, сразу потеря кассы. Возьмем Восхождение Каннибала. Разве мы не сопереживаем герою, видя, как враги поедают его сестренку? Разве мы не проникаемся чувством мести? Но авторы идут дальше. Чувство мести - понятно, оно найдет отклик у большинства. И теперь важно снивелировать эффект. Ведь чувство мести может завести слишком далеко, и превратиться уже не в месть, а в повод для удовлетворения жажды насилия. Грань тонкая, и ее показали. Для общества главное, чтобы не допускался самосуд. Чувство мести испытывайте, но станете монстрами, если месть удовлетворите. В суд, граждане. ;) Практически каждый блокбастер, выпущенный Голливудом, несет в себе воспитательные цели, пропагандистские, совмещая в себе и цель обслужить как можно больше клиентов, так и попутно подзаработать деньгу, иначе на что будут создаваться другие фильмы? Серьезное, честное исследование человеческой души позволено только некассовым фильмам, их просмотр оставляет ощущение боли, ведь идет вскрытие мозгов, часто без анестезии. А массовый зритель должен наслаждаться. Ему должны говорить комплименты. А не тыкать носом в собственное дерьмо. "Доггвиль" смотрел?
     
  6. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Муть какая-то а не фильм, интерес вызывал первые минут 40 (пока гл. герой был бомжом и пьянчугой). Дальше какая-то фигня пошла... чуть не уснул
     
  7. Djeday

    Djeday Активный участник

    1.163
    0
    Ага, самая прикольная была первая половина фильма.
     
  8. Валютный Чародей

    Валютный Чародей Активный участник

    669
    0
    Роберт, правильно излагаешь. Только вот все меньше и меньше хочется ходить в кино, по одной простой причине
    , где-то на середине фильма становиться скучно, так как уже знаешь (примерно) чем все закончится. Толи дело "Малхоланд Драйв", "С широко закрытыми глазами", "Семь", "Бойцовский клуб".
    Не заню как остальной зритель, но я устал "переживать" за главного героя, ведь согласись, всегда интереснее что будет если "победит зло".
    выяснил, что нет. Сегодня гляну.
     
  9. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    а мне не понравилось совсем эта первая половина. иш разлетался да еще с бутылкой,летит,бухает, жуть. И это смотрят дети. Чем не реклама спиртного и вина в частности.
     
  10. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    дети смотрят еще более ужасные картины. моралистам курить в углу.
     
  11. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Валютный Чародей,
    Вотиманно :)
     
  12. Iv

    Iv Участник

    459
    0
    Demiurg,
    Ну, про рекламу-то ты не мог не отметить! :delo:
     
  13. GAL-59

    GAL-59 Активный участник

    1.079
    1
    Фильм херня (предыдущие фильмы"Я робот,"и"Я легенда ")были намного интересней.В топку фильм.
     
  14. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Посмотрел, слабенький фильм.
    Намного интересней!
     
  15. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    и я посмотрел, вроде ни че так, но какого черта у них сила не иссякала, когда она к нему в трейлер прилетела, а потом вдруг бац и всех перестреляли :shuffle: бред короче
     
  16. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Ну она ж у них типа постепенно падает :)
     
  17. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    свои 200 рублей и 2 часа времени фильм окупил с лихвой. Если бы еще пошел смотреть его не в диамант было бы вообще супер. Фильм одноразовый, но я большего и не ожидал.... да и не обещал никто если честно.
     
  18. Лаура

    Лаура Активный участник

    1.479
    0
    Postal,
    вы специально засекали?;)
     
  19. SHUR1K

    SHUR1K Новичок

    4
    0
    а не че так фильмец с приколами :condom:
     
  20. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    да меня спецэффекты в 1-й половине достали. а с выше указанного времени смотрибельно было.
     
  21. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Хороший фильм, хоть и на один раз
     
  22. Me-262

    Me-262 Читатель

    818
    0
    Фильм - отпад до середины, потом тягомотина.
    Когда смит появился в костюме супермена и всем говорил "молодца", а потом тётке парил что-то типа "я без грязных мыслей" - я под столом валялся от смеха)))
     
  23. Beefcake

    Beefcake Активный участник

    2.371
    22

    полностью согласен первая половина фильма смотрица на ура...потом видимо фантазия сценаристов иссякла и фильм стал обычным кинокомиксом.
     
  24. Пенелопа

    Пенелопа Читатель

    18
    0
    "Хэнкок" – не так, чтобы очень, но интересный фильм. Лично меня расстраивает отсутствие полного хэппи-энда, но радует присутствие какой-то идеи.
     
  25. nightwip

    nightwip Активный участник

    1.483
    0
    Отличный комикс...