1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Эротические фантазии

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Rena, 27.02.02.

  1. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    Чёрт возьми - я, наверное, какой-то не такой? ну не нравились мне училки.
    Хотя была у нас классная руководительница-химичка, всего лет на шесть старше - Верочка, так ласково мы её называли. Эх, до сих пор помню, как друг в мужском сортире пересказывал свой сон, где он - её, да через кафедру....
     
  2. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Самым интересным был ежегодный приезд практиканток из соседнего университета.Вся мужская половина школы выпадала в осадок...
     
  3. Практикантки -- это да... Возникал даже некоторый легкий ажиотаж! :-))

    2Rena: А к вам практиканты разве не приходили, в школу нумер 9? ;-)))
     
  4. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    А как же-с. Стал страдать бессонницей.
     
  5. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Какие все-таки разные у нас вкусы :-)))
     
  6. Ну, а что поделать-то... :-)))Зато делить нечего :-)))
     
  7. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ага, такие нескладные, прыщавые типчики, которые не вызывали не только секс.влечения, но и даже желания смотреть на них. :)
     
  8. Да-а-а, не повезло... Такой кусок жизни, можно сказать...
    Студентки-то были милые всегда :-))
     
  9. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ну мужчинам завсегда в этом деле фора дается. :)
    Девушки симпатичные, а мальчики сполошь одинаковые :)
     
  10. Это просто к вам, видимо, какие-то ботаны приходили :-)) Я, помню, у нас на математику приходил один. Прямо хиппи натуральный -- бородатый, патлатый, чуднО так разговаривал :-))))
     
  11. Sweet

    Sweet Гость

    А у меня мечты довольно приземленные : хочу заняться любовью где - нибудь в шикарном отеле Баден - Бадена.
     
  12. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    Ну зачем же два раза повторять. Что мы - тупые чтоль....
    :D
     
  13. Sweet

    Sweet Гость

    Смешно, обхохочешься. :D
     
  14. Azkillah

    Azkillah Гость

    А чем кровать Бадена-Бадена :) отличается от кровати у тя дома или подруги (друга :) )?
    А в Баден-Бадене мечтают заняться любовью с тремя крестьянками в стогу сена на заре под крики петухов и мычание идущего на выгон скота :) вот и поменяйся :) они сюда в бескрайние просторы, а ты туда, в затхлый городишко, где на одном конце пукнешь, так на другом услышат :)
     
  15. ЭЭЭЭ???? НАРОД????? ВЫ ЧО????? Вы еще скажите, что некоторые мечтаю заняться сексом с женщиной(мужчиной)Это что за приземленный полет фантазии??
    Вот видел там выше фантазию, с садомазохистским уклон, про иголки сосен, котрые ели, (вообще есни честно, то где в Сочах он умудрился найти такую поляну уже говорит о наличие у чела недюжей фантазии!) Вот я понимаю фантазия так фантазия%:
    ...тундра.... посреди желто-коричневого снега пальма.... под ней стадо оленей.... и чукча-постух(сторонний наблюдатель)... под эой же самой пальмой я (молодой неопытный геолог) и три девушки-чукчи плюс Клавка и Синди (топлесс) так н а сегодня хватит продолжение читайте завтра в это же время, До новых встреч
     
  16. Gorgona

    Gorgona Гость

    Змей, а ты действительно большой? что-то фантазии как у маленького. :) ))))

    Синди ему подавай. Она же чукча по сравнению со мной. ;) ))))

    Может не в тундре под пальмой а поближе? У меня дома например? ;) ))))
     
  17. А ты кто??? Ты чо не понимаешь?? Там же помимо Клавки с Синди с опахалами еще 3 чукчи(девушки) чукча-пастух и еще стадо оленей???? и причем это все движется!у тебя все это есть дома??? включая желто-коричневый снег????? ну-ну...
     
  18. Gorgona

    Gorgona Гость

    Я так и думала что ты способен только на идиотские шутки. :) ))))

    Ну что же придется мне любить себя самой в мерцании свечи, в дурном угаре...

    Кстати не справиться тебе с таким количеством чукчей :) )))) они рыбу сырую едят и либидо у них огого :) ))))
     
  19. Так я ведь тоже не *****! Индеец ведб это тебе не хуры-мухры! Ага тока мне на их либидо как-то плевать ведь я активный а не они! Чукчиотдыхают и наслаждаются а совершаю поступательно-возвратные движения!!!
     
  20. Gorgona

    Gorgona Гость

    Змей, ты такую чушь несешь, что мне начинает казаться что ты девственник как андрюша ;) ))))
    Фантазии уж больно однобокие. :) ))))
     
  21. Жена

    Жена Гость

    Змей, а ты не хочешь в гамаке и стоя?
     
  22. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Да в гамаке и лежа не очень...
     
  23. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Вот отчего вымерли индейцы...
     
  24. Я

    Я Гость

    Зато гамаки остались.
     
  25. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>Автор - Я:
    Зато гамаки остались.<hr></font></blockquote>

    А от египтян - пирамиды. Интересно, чем они там занимались???
     
  26. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>Автор - Rem:
    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>Автор - Я:
    Зато гамаки остались.<hr></font></blockquote>

    А от египтян - пирамиды. Интересно, чем они там занимались???<hr></font></blockquote>

    Они занимались этим с мумиями. ;)
     
  27. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>Автор - Rena:

    Они занимались этим с мумиями. ;) <hr></font></blockquote>

    Скорее пока сами не превратились в мумии... Как вам теория? Не тянет на нобелевскую?
     
  28. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>Автор - Rem:

    Скорее пока сами не превратились в мумии... Как вам теория? Не тянет на нобелевскую?<hr></font></blockquote>

    Тянет на запись в книге рекордов ;)
     
  29. Немо

    Немо Гость

    А откуда ж тогда взялся энтот змий? Ты чо, гамаков не уважаешь? Какой же ты тогда Чингачгук? Ботанический, наверное?
     
  30. Я

    Я Гость

    Не-а,Эдемский,искуситель.Згинь нечистая сила!