1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Эротические фантазии

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Rena, 27.02.02.

  1. Спасибо за рекомендацию :-)) Постараюсь посмотреть, постараюсь посмеяться :-)
     
  2. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Это точно,не нужно,чтобы каждая фантазия сбывалась.Как верно и то,что сколько не фантазируй,реальность внесёт свои изменения в планы. С точностью наоборот. Вот сколько я чего не придумывал и чем точнее не просчитывал,тем сокрушительнее эти планы рушились. Самые лучшие сексуальные похождения происходили без всякой подготовки,такое ощущение,что сама судьба вмешивалась,соединяла несовместимое и дарила подарки,на которые не расчитывал...
     
  3. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Это - известный, жизнью не раз подтвержденный, факт. Самый лучший праздник - спонтанный. Так же и тут. Чем больше импровизаций, тем лучше. Вот где нужны "эротические фантазии". Воплощайте на месте, сразу, фантазируй всласть.
    А мечта - для понту. Чтоб было.
     
  4. Я

    Я Гость

    А вирт-реальность или нет?Ведь заводит по-настоящему.
     
  5. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    "Я", вы опять про виртуальность...Согласен,что это,если впервые,заводит,не знаешь ,чего ждать,что будешь чувствовать...Но потом в чём кайф? Просидел я две ночи в чате, я тебя туда,ты здесь...О,какая ты классная девочка,какой ты классный мужчина! Кукушка хвалит петуха,за то,что хвалит он кукушку.

    Пока ждешь ответа,приходит осознание ,что всё игра, становится скушно,жаль зря потраченных денег,бессонной ночи. Эти бы усилия да на поиск настоящей,живой девушки. В моей шкале ценностей виртуальные приключения на последнем месте,т.к. даже онанизмом перед компом заниматься влом. Виртуальный секс показывает на мою ущербность,что я,как последний *****,трачу время на ерунду. Это не круто,это - бегство,это - резиновая баба.

    Понимаю,что есть люди,для которых другой возможности реализовать свои наклонности,анонимно и без последствий,нет. Но причислить себя к этой категории равносильно признаться себе,что ты одинок,никому не нужен,не сексуален. Но если ты это признал,тогда что сидеть в интернете? Вперед,менять свою жизнь! Интернет ради секса - это болото,дорога в никуда...
     
  6. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Роб, преклоняюсь перед Вашей жизненной мудростью.
     
  7. Я

    Я Гость

    Роберт,и хотела бы "Я" возразить,да нечем.Все так.Но Ваша жена по поводу Ваших поисков девушки и необходимости что-то менять думает то же самое?Или главное-быть сексуальным?К тому же процент найти интересного партнера в реальной жизни равен проценту такового и в вирте.Только здесь все быстрее и проще.Без последующих объяснений и укоров при расставании.Проще разобраться в возможностях,потенциале,пристрастиях и т. д.Проще раскрыться.Можно жить рядом и не знать кто твой сосед.Условности реальности штука очень серьезная и ее тоже нужно уважать.В общем то из-за этого "Я" здесь.Сексуальные фантазии-самая достоверная информация о человеке.Напрасно их скрывают.Это именно то,что при разводах заставляет говорить "да если бы я раньше знал!"Впрочем,это мое мнение.
     
  8. Sweet

    Sweet Гость

    Знаете высказывание : " Безалгагольное пиво - первый шаг к резиновой женщине !". Все должно быть в меру. Вирт может так засосать, что, в конечном итоге, произойдет отрыв от реальности. И потом человек просто - напросто уйдет в себя, а это опасно. Не помню как называется эта болезнь в медицине. Фантазировать лучше с реальным партнером.
     
  9. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    Да ладно! Никак не пойму, как это виртуальность, тем более виртуальный секс, может затянуть так, что за уши не вытащишь... Не может такого быть с нормальным человеком, который живет в нормальном обществе.

    Изгоев, неудачников, маньяков и моральных уродов рассматривать не будем...
     
  10. Sweet

    Sweet Гость

    Mik, можно вопрос? Сколько свободного времени ты проводишь за компом (считаем все: сиденее в инете, разные игры)?
     
  11. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    В игры я не играю, но иногда бывает: NHL, Diablo2. К этим играм у меня фанатичный подход :) А сидение в инете, пару часов, вечером, когда я дома, и свободен.

    Надеюсь удовлетворил :)
     
  12. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Автор - Я:
    Моя супруга совершенно нормально относится к моим похождениям,если не чувствует со стороны девушек соперничества.Споры у нас идут в другой плоскости - я убеждаю её найти себе любовника,но то ли у неё не получается,то ли она боится и до конца мне не верит. Мы практикуем уже два года максимально возможную честность между собой. Не скажу,что эти годы были лёгкими,но необходимыми.Меня уже задолбало вынужденное враньё.

    К тому же процент найти интересного партнера в реальной жизни равен проценту такового и в вирте.Только здесь все быстрее и проще.Без последующих объяснений и укоров при расставании.Проще разобраться в возможностях,потенциале,пристрастиях и т. д.Проще раскрыться.

    Раскрыться для себя - может быть.Но ты так и остаёшься за закрытой дверью,потому что ни на шаг не приближаешься к реальным действиям - смелости не хватает.Слишком боишься разочарований,а значит,боишься жизни.

    Не за этим ты здесь.Честной информации от человека,который действительно захочет встретиться и воплотить в реальность всё,что вы друг другу наговорили в инете,ты не получишь.Ну признайтесь,кто-нибудь воплотил свои мечты,познакомившись в инете? Я лично,с удовольствием встретился бы с какой-нибудь девушкой из форума,угостил бы обедом,пообщался.Но ни в коем случае не настраивался бы на секс. Для интима нужно гораздо большее,чем вся откровенность и фантазия на форуме.Девушке должны понравиться мои глаза,улыбка,голос,моя задница,в конце концов,и всё,что я ни писал бы ранее в частной переписке - всё должно быть отброшено и забыто.
     
  13. Я

    Я Гость

    Ндааа...Разделал "под орех".Нарвалась на собственные упреки.Обидно другое.Ограничена возможность высказаться.Я б те много в приватной беседе рассказала и о любовниках при знающем об этом муже,и про свободный секс в браке.Баловство все это ,товарисч,причем быстронадоедающее.Просто у меня главная эрогенная зона в мозгу,а с этим тяжко найти партнера,чтоб надолго.Перебиваться же с хлеба на квас надоело.Торжественно обещаю,как найду-уйду в реал.
     
  14. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    То есть КПД форума как средства для поиска половины на ночь равен 0? А что же у нас столько времени топики с забавными названиями процветают?

    Или Клава все стерпит?
     
  15. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    КПД=50 ;)
     
  16. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Это у всех программистов так же :-) И отчасти - у студентов :-)))
     
  17. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Этта что же... Нет, возьму калькулятор... 50% от половины - это же одна четверть? И что, хватает на всю ночь??? :-)
     
  18. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Рем, поясняю.
    Виртуальные знакомства в половине случаев приводят к более тесному общению.
    Статистика еще в процессе накопления, но приблизительно цифры такие. :)
    Тут много побочных влияний : возраст, род занятий, длительность вирт. общения, общность взглядов и тд. Вобщем все то, что и в реальном мире определяет тип взаимотношений между мужчиной и женщиной. :)
    ЗЫ. Я в математике профан ;) Может насчет КПД неправильно выразилась? :rolleyes:
     
  19. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Кажется я начинаю понимать, отчего меня так тянет к статистике :-)))
     
  20. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Зря :) Статистика черства, нелогична, упряма, коварна... ;)
     
  21. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    ...как женщина.
    Значит, меня тянет на молодых статистичек :-)
     
  22. Вот плавно и вернулись к теме разговора :-)))
    Новый виток. Кого на кого тянет?

    В детстве я испытывал сильнейшие чувства к учительнице истории, например :-)) Это в той школе, откуда выпускался. А в предыдущей жаждал молодую географичку :-)
     
  23. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А я жаждала свою подружку :) (только бы Я этого не прочитало ;) )
     
  24. Я

    Я Гость

    Да читало "Я" уже об этом,любимая!Обидно другое-динамят.И еще.Задолбала меня дискриминация моего пола.Раздется ,знаете ли опять тянет.Ща и начнутся инсинуации.Давайте ка братцы проведем поименное голосование и большинством голосов установим мой пол,коего впредь и буду придерживаться.Только ,пожалуйста,с обоснованием мнения.Убедившему меня-приз.Желание.
     
  25. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Я, так понимаю, в голосовании не участвую? Еще потом скажут: сам себе желания исполняет. Подобные фантазии меня уже давно не посещают. Предлагаю дополнить голосование обоснованием того что я - не Я и наоборот.
     
  26. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    А если к примеру график огласить? В понедельник-среду и пятницу доминирует М, в остальные дни - Ж. Или до обеда-после. Или четные-нечетные. Не нужно будет насиловать психику :-)
     
  27. shpora

    shpora Участник

    133
    0
    Есть у меня одно предположение:
    \главное это не пол, главное чтобы двум (или более) индивидуума (даже если они одного пола (для особо продвинутых)) было взаимно приятно...
     
  28. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Согласитесь, однако, что все вышеотквоченные педагоги совершенно не канают против учительницы физики :-)
     
  29. Я

    Я Гость

    Ну би,так би.Право выбора оставляю за собой.За сим остаюсь женщиной.И все же ,настаиваю на конкретике.Rem,"Я" вам нравлюсь?
     
  30. Не-е-е, круче всех была все же географичка в школе моего отрочества :-))) А физички мне всегда попадались в возрасте и объектом сексуальных мечтаний не могли являться ;-))))