1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как его соблазнить

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Лина, 23.02.02.

  1. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Неееееееее. А кроме вируса ничего нету? Да?
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Авторитетно заявляю - НЕТУ!
     
  3. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Кстати, господа, у Вас не возникает чувства, что Биг Бен и "Я" - это одно и тоже лицо ???
     
  4. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Тссс... :)
     
  5. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Ну, товарищ Малдер, т.е. Фокс, вы уж добрехались!... То все вокруг ее подозревали в извращениях всяких. А теперь вы меня объявили ей?
    Спасибо за доверие. Такое многогранное "Я" я себе никогда бы наверное не состряпал. Это уже на шизофрению более похоже.
    Мастурбация по полной программе - я, снова я и "Я". Восхищен, польщен, возбужден, ..., а может премию какую дадите за лучший иммидж года на форуме. С "Я" потом состыкуемся - поделимся. Хотя что это я, это ведь - я.
    А, впрочем... Я ведь добрый. Ля-ля-ля. Ля-ля-ля.
    PS. Пожалуйста, не считайте это "наездом", лучше повеселитесь вместе со мной (ну, или надо мной).
    Спасибо еще раз, мне понравилось.
     
  6. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Ого... Каждый день узнаю о себе что-то новенькое... Где это я её подозревал во всяких извращениях ??? Ссылочку дай ! И вообще, чего так болезненно реагируешь ? Это даёт ещё один повод для подозрений...
     
  7. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Да что ж такое, а? Надо мне над своим лексиконом поработать что-ли... Всем кажется что я наезжаю или злюсь. Мне, наоборот, приятно что вы могли обо мне такое подумать. СПАСИБО еще раз.
    А о подозрениях "Я" я не имел ввиду конкретно тебя, просто до конца не раскрыл свою мысль, дабы не заострять на этом внимания. Получилось наоборот... Учту. Я там подкорректировал. Так понятней должно быть.
     
  8. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Хе... ну дык ПОЖАЛУЙСТА ! Я ещё могу чего нибуть о тебе подумать... :D Надо ?
     
  9. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Ну ты излагай, а мы (я и Я) посмотрим. Чего-нибудь полезное может накопаем, исправимся.
     
  10. Рена

    Рена Гость

    И мы посмотрим ;)
     
  11. Я

    Я Гость

    Всем привет!Big boy,ты-прелесть!Давно так не смеялась.Впрочем,виновник торжества-Fox.Лисонька мой,мы с Big boyем давно уж хотим соединиться,но не таким же извращенным способом.Это даже для меня слишком.Впрочем,тебе ,как борцу с паронормальными явлениями,может и не то еще померещиться.Бросай ты это дело!
     
  12. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    А что, проблемы с соединением ? Интерфейс нестандартный ? :D Интересно...