1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Маленькие "Мишки" поддержат Путина

Тема в разделе "Политика", создана пользователем sannita, 06.12.07.

  1. sannita

    sannita Новичок

    69
    0
    читать тут: http://newsru.com/russia/06dec2007/mishki.html

    Маленькие "Мишки" поддержат Путина

    Акция нового молодежного движения "Мишки", основанного прокремлевскими активистами, пройдет параллельно митингу более старших "Наших" в центре Москвы. Маленькие "Мишки" сразу решили попросить президента Владимира Путина возглавить движение, а за все уже сделанное благодарят его калькой с лозунгов времен Иосифа Сталина: "Спасибо Путину за наше стабильное будущее".

    Патроны движения молодняка - "Наши". Они сообщили, что на Болотной площади (той самой, где установлена скульптурная композиция "Дети - жертвы пороков взрослых" работы Михаила Шемякина) соберут детей младшего школьного возраста и подростков. Больше тысячи человек.

    В новое движение, которое появилось в сентябре, вошли дети от восьми до 15-ти лет. Они попросят президента Владимира Путина возглавить их. "Мы рассчитываем на успех, - поделилась с "Трудом" организатор движения "Мишки", а по совместительству комиссар движения "Наши" Юлия Зимова. - Даже если президент не станет наставником "Мишек", то мы надеемся, он все равно нас так или иначе поддержит".

    Вот и пионерия возрождается....
     
  2. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
  3. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Халуйство и культ личности... Противно :(
     
  4. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Путин, дай бабла! На благое дело ведь! :vcrazy:
     
  5. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    sannita,
    достала
     
  6. sannita

    sannita Новичок

    69
    0
    Vasya Da_Gama,
    Я??!!!!! Вас??!!
     
  7. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    sannita,
    поясню свою позицию: не тот метод. у меня всё.
     
  8. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    http://www.kasparov.ru/material.php?id=47580A46F2DB9

    "Мишки" обратились к Путину "Главный мишка, позаботься о детишках!"

    "Главный мишка, позаботься о детишках!"- с таким лозунгом 6 декабря обратились к президенту России Владимиру Путину активисты недавно созданного, на этот раз детского прокремлевского движения "Мишки", передает корреспондент Собкор®ru с Болотной площади в Москве, где прошел митинг "Мишек".

    В акции приняли участие "вожатые" 13-14 лет, всего около 700 человек. Более юные "мишки", по их словам, "сидят дома и учат уроки".

    Корреспондент взял интервью у комиссара "Наших", являющейся одновременно одним из руководителей "Мишек", студентке 3-курсницы одного из московских вузов Юлии Зимовой. Она сообщила, что "Мишки" 2 месяца назад с целью поддержки президента Путина и, по ее словам, насчитывают уже 3 тысячи несовершеннолетних активистов.

    Зимова расказала, что у "Мишек" есть своя иерархия: "вожатые мишки", "белые", "бурые" и "городовые".

    На вопрос корреспондента , были ли "мишки" привезены на автобусах в большом количестве стоящих рядом с местом акции, Зимова ответила, что "не знает, что это за автобусы".

    На вопрос корреспондента Собкор®ru, мог бы стать примером для "мишек" чемпион мира по шахматам и один из лидеров оппозиции Гарри Каспаров Зимова ответила, что "может, но для работы с этим есть уже проверенные методы".

    Как сообщал Собкор®ru, в связи с этими мероприятиями "ЕдРа", "Наших" "Мишек" и других прокремлевских организаций 6 ноября быи перекрыты Васильевский спуск, Большой Москворецкий мост, Москворецкая улица, Варварка и Болотная. Ограничения затронули также общественный транспорт. Напомним, власти неоднократно отказывали в согласовании "Маршей несогласных" и других акций оппозиции, ссылаясь на "нарушение жизнедеятельности города" в связи с их проведением.
     
  9. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Alfey,
    Информация, без вопросов, интересная, но почему то взята с сайта Каспарова.:p
    Предлагаю в следующий раз процитировать инфу про Каспарова с сайте ЕДР:d
     
  10. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    FAQ, "newsru.com" тоже Каспаровский сайт?
     
  11. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    sovetnik,
    Не стоит передергивать. Вы же прекрасно понимаете, что инфа, скопированная у прямого конкурента, всегда является априори очень тенденциозной. Потому я задал резонный вопрос - зачем это делать? Важна ведь не только констатация факта, но и как она, эта инфа, преподносится.
    Чтобы понять разницу - сравните инфу с newsru и kasparov.ru - подача инфы отличается.
    Особенно понравилось это:)
    "На вопрос корреспондента Собкор®ru, мог бы стать примером для "мишек" чемпион мира по шахматам и один из лидеров оппозиции Гарри Каспаров Зимова ответила, что "может, но для работы с этим есть уже проверенные методы"."
    Похоже, об этом факте стало известно только самим каспаровцам:)
     
  12. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    FAQ, это не отменяет того, что для Педра и его союзников перекрыть улицы Лужков считает возможным, а для "несогласных" (при всём моём омерзении к ним) - нет.
     
  13. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Зачем предлагать? Цитируйте. Я выкладываю статьи которые интересны мне. Ваше право выкладывать статьи которые интересны Вам.
     
  14. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Zebra21,
    Я не говорил, что одобряю действий московских властей. В противном случае я бы среагировал и на топик-стартер сообщение.
    Опять передергиваете.
    Alfey,
    Ага, валяйте. Давайте захламим наш форум всякой пропагандисткой хренью.
    Что нового в статье с kasparov.ru в отличии от стартового сообщения??? То, что для работы с Каспаровым есть проверенные методы?
    Какой то нездоровый у Вас интерес.
     
  15. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4
    Мда, я сначала подумал, что это письмо - голимый пиар и фейк:


    Но оказалось, что НАШИ и правда перебивают хлеб у Мишек, самолично занимаясь детсадовскими штучками http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=833150 :shuffle:
     
  16. Бим

    Бим Участник

    140
    0
    Сборище ********. Других слов нет.
     
  17. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4
    Бим,
    Не буду столь уж категоричен, но эта организация действительно вызывает двойственные чувства. Что касается иерархии, то если это правда, то кто-то очень тонко пошутил, слово "бурые" вообще напоминает выдержку из какой-то армейско-уголовной табели о рангах. "мишки", "городовые" вообще наводит на продолжение этой цепочки словами "ушанка", "водка".

    Вообще как мне кажется необходим запрет на идеологическую обработку несовершеннолетних. Не вижу большой разницы между свободой вероисповедания и свободой политических взглядов. Тем более странно, что если вторые нельзя пропагандировать в школах, то первые можно, а то что вскоре эта мода станет обязательной нисколько не сомневаюсь.

    Конечно, тут можно услышать упрёки такого рода, что дескать: "о детях только заботиться начали, чтобы не по подъездам сидели" и т.д. и т.п.

    Ну так и заботьтесь, создавайте что-то вроде скаутского движения, ходите в походы, возрождайте дворцы пионеров, рекламируйте их, а не планы. А пока создаётся впечатление, что государство готово заботиться о подрастающем поколении только, скажем так, в нагрузку с идеологической рекламой.
     
  18. Бим

    Бим Участник

    140
    0
    DirectX
    А ведь через года два от этого гнилостно-пропагандического завихрения не останется и следа. И бедные дети вновь будут сидеть по подъездам и подвалам, ждать окончания второго срока следующего президента...
     
  19. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5

    Это вряд ли... Через два года в головах у молодняка после интенсивной промывки мозгов (ну, или находящейся в черепной коробке субстанции) может оказаться лишь "медвежье дерьмо" - типа "одобрямс"

    добавлено через 52 секунды
    FAQ, я не передергивал, а задал конкретный вопрос...
     
  20. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    sovetnik,
    По моему я на него уже ответил...
    Я не говорил, что сомневаюсь в акции прокремлёвского движения Мишки и одобряю действия московских властей. В противном случае я бы среагировал и на топик-стартер сообщение.
    Мне очень не нравиться, когда из ясных понятных фактов начинают делать пропагандисткое жаркое. И мне по фигу - кто это делает - власть или оппозиция.
     
  21. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    FAQ, ну это я так отмазался от "передергиваете" :d
     
  22. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    sovetnik,
    Ладно, замяли для ясности;)