1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Властелин Колец, расширенные версии на Dvd

Тема в разделе "Кино", создана пользователем shygirl, 23.02.05.

  1. shygirl

    shygirl Новичок

    1
    0
    Речь идет о DVD, на которых помимо расширенных (режиссерских) версий фильма есть дополнительные материалы о съемках, актерах, Новой Зеландии и т.п.
    Пожалуйста, у кого есть - откликнитесь! Очень нужно переписать...
    Очень-очень. Моя благодарность будет безгранична!

    ПС: надеюсь, в Волгограде есть такие же фанаты ВК, как и я?
     
  2. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0

    Такие в России выходили только 2-я и 3-я часть фильма (т.е. коллекционные на 4-х дисках). Сейчас ведутся переговоры с WARNER HOME VIDEO по поводу выпуска 1-й части.



    Настоящий фанат должен иметь настоящие издания, а не копии.
     
  3. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    shygirl
    в приват пиши
     
  4. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Допы к режиссерским версиям - это НЕЧТО... невыносимо гурманское пиршество для фэнов
     
  5. Гость

    Гость Гость

    !!!!!!!!!!!НАРОООООДД......
    ЛЮДИ ДОБРЫЕ.....
    Если у кого есть "Властелин Колец Режиссёрская версия" все три или хотябы что-нибудь дайте знак на [email protected]
    Буду вам безмерно признателен..........
     
  6. Голый

    Голый Гость




    вот тут лежат нарезки из режиссерскиъ версий всех частей lotr

    http://www.youtube.com

    введи что нибудь типа "lotr extended" в поиске
     


  7. Посмотрите по магазинам (может в каких остались) от SUPERBIT (Специальное Российское Издание) - по два DVD9 на каждую часть: два перевода (многоголоска и Рябов). Если нет, то в MusicStar-е точно есть от Киномании (275 р за комплект) - тоже по два DVD9 на фильм с двумя переводами, но многоголоска, кажется, хуже (но точно не знаю).
    НО!!! С Киноманией ОСТОРОЖНЕЙ! Не нарвитесь на старую партию, диски которой могут ЗАПУЗЫРИТЬСЯ. Надо брать только из новой.
     
  8. James

    James Новичок

    81
    0
    shygirl,
    У меня есть 3 часть правдо. Я сам фонат этого кино) если что пиши на 499-858-856 или [email protected]
     
  9. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0
    James, правильно, лучше позно, чем никогда.;)
     
  10. James

    James Новичок

    81
    0
    Maloy,
    Непонял тебя)

    добавлено через 43 секунды
    Если на дату глянуть то да ))))))))))))))))))))
     
  11. Maxsimus

    Maxsimus Активный участник

    1.821
    97
    Maloy,
    А нет ещё информации по поводу выпуска коллекционного издания?
     
  12. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0
    В начале этого месяца ожидается переиздание трилогии. Выйдет в том же виде что и раньше, каждый фильм на двух дисках (другая обложка) и вся трилогия в одном боксе. Точной даты поступления пока нет. Как появится на сайте сразу разместим.
     
  13. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Maloy, уже появилось в продаже переиздание?
     
  14. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0
    Во вторник будет поступление новинок, в том числе и Трилогия. Кстати уже появились "Пираты..."-трилогия.
     
  15. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    О как вовремя спросил :) Интересно, сколько это будет стоить? ;) А перевод Гоблина в переиздание не впихнули?
     
  16. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0
    Нет Гоблина не впихнули, там дубляж.
    Стоить это добро будет около 1500 рублей.
    Новые обложки на картинках, плюс одна общая коробка.
     

    Вложения:

    • lord1.jpg
      lord1.jpg
      Размер файла:
      18,8 КБ
      Просмотров:
      602
    • lord2.jpg
      lord2.jpg
      Размер файла:
      16,6 КБ
      Просмотров:
      490
    • lord3.jpg
      lord3.jpg
      Размер файла:
      16,4 КБ
      Просмотров:
      652
  17. Гость

    Гость Гость


    псец... а ссылок на это добро в файлообменных сетях нет?
     
  18. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0
    Гость, навалом, поиском не пробовал. Речь идёт о коллекционном издании.
     
  19. Maxsimus

    Maxsimus Активный участник

    1.821
    97
    Maloy,
    А это режиссерская версия будет или как?
    С какими допами?
     
  20. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Это они зря :(



    Ну, цена - как я и предполагал (кусается, но не запредельная). А
    обложки - лепота :) Уже хочется :d А режиссерские версии сильно отличаются от прокатных?
     
  21. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    в 1 фильме добавлено минут 10, во 2 - где-то 15-20, в 3 - больше получаса
    смотреть было интересно
    --------------

    любопытно. что там за допы

    где-то год назад трилогию переиздавали, версии театральные
    допы - другие
    вроде как была длинная документалка, снятая товарищем из съемочной группы. я не стал заказывать - все-таки жадность должна иметь пределы :)
     
  22. Гость

    Гость Гость

    Так на лицензии версии будут режиссерские или нет (дубляж от куда?)?
    Да и, в принципе, зачем брать это за 1500, когда за такую же сумму можно взять вот это Шикарное издание http://r7.org.ru/

    ЗЫ. Наверное ссылку удалят...;)
     
  23. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0
    Гость, версии театральные, от туда и дубляж. А что брать и где , так это дело личное...
     
  24. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Гость, издание, судя по всему, шикарное, но вот вопрос: где это добро можно купить в Волгограде? ;)

    Maloy, а как могут быть режиссерские версии театральными, если они в кино не шли?
     
  25. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0
    Я такого не говорил.
    Bukvoed, то переиздание которое поступило в продажу, театральная версия фильма. Режиссерская версия выходила в России на DVD вообще без перевода, с субтитрами, и сейчас её купить нет возможности. Только если R1. О разнице во времени писал DeadMan.
    Можно конечно купить и то издание о котором написал Гость, но это будет теперь только в следующем году.
     
  26. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Maloy, то есть театральную версию резали ножницами уже у нас, в России? А с чего тогда пошел разговор про режиссерские версии? :shuffle: По сслыке от Гостя можно увидеть, что на издании "ВК" на 12 дисках от "Позитива" написано, что там в каждой серии добавлено в среднем 40 минут. Наглая разводка? Что это вообще за релиз от "Позитива", не в курсе? У нас не будет в продаже? :)
     
  27. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0
    Да не чего у нас не резали. Театральная версия-это та которая выходила в кинопрокат и на DVD. По продолжительности они были такие:
    ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ: БРАТСТВО КОЛЬЦА 171 мин.
    ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ: ДВЕ КРЕПОСТИ 172 мин.
    ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ: ВОЗВРАЩЕНИЕ КОРОЛЯ 192 мин.

    А режиссерские отличаются по времени таким образом:

    ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ: БРАТСТВО КОЛЬЦА 208 мин.
    ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ: ДВЕ КРЕПОСТИ 223 мин.
    ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ: ВОЗВРАЩЕНИЕ КОРОЛЯ 250 мин.

    В режиссёрских изданиях ВК было по 4 диска, на двух фильм и на двух куча бонусов. Итого получается что полное издание состоит из 12 дисков. Точнее это не самое полное, если собрать самое полное, то оно будет состоять из 14 дисков и трёх статуэток. Что касается Позитива, то я не в курсе.
     
  28. Гость

    Гость Гость



    Издание "Позитива" - это R7 (так, на всякий случай :;) ). В Волгограде, скорее всего не будет, что к нам прекратили возить "Позитив". Но, мне, в принципе, не надо, давно через инет заказываю (сразу все, что надо, + в 2 раза дешевле). Соответственно, можешь так и заказать. Данное издание выйдет после НГ. Сам буду очередной заказ делать тоже после НГ. Так, что, если что, то можно скооперироваться (ну, или ссылку могу дать, у кого заказать наложкой). Думаю, цена будет около 1500, без доставки, т.к. по отдельности 450. Сам бы себе такой взял (в единой обложке), но у меня уже первые две есть, т.ч. буду брать только 3-тью.
     
  29. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Maloy, я в курсе, что такое театральная копия ;) Я тут просто запутался, где что выходит. Теперь вроде понял. То есть в новом издании те версии, что шли в кинотеатрах и по ТВ? А дополнительные материалы там какие? А планов издать режиссерские версии с русским переводом нет, не в курсе? :)

    Гость, а зарегистрироваться можешь, чтобы не засорять здесь эфир и общаться в привате. :)
     
  30. Android

    Android Активный участник

    1.095
    0
    Читать эту тему уже сил нет, честное слово...
    Такое впечатление, что все, кто спрашивает про эти расширенные версии живут на Марсе
    По-моему, все, кто хотел, давно их себе купили,
    эти расширенные версии существуют минимум в десяти разных вариантах исполнения, и с бонусами и без.
    Только русских переводов этих расширенных версий лично я встречал три разных.