1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как завести любовника?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Нестоличная штучка, 03.12.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    кушать хочу.
     
  2. firefly, это понятно... Но уж больно это муторно- воспитывать...Хотя, наверняка, найдутся и такие любители/любительницы.
     
  3. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    Нестоличная штучка, зато результат предсказуем
     
  4. ИМХО не всегда. Да ещё и взбунтоваться может. Подумает, что само всего достигло, и давай права качать. Или нет?
     
  5. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Вообще, проблема найти мужа, на мой взгляд, состоит в том, что женщина не может никак влюбиться. В принципе, все мужики (как и бабы) одинаковые, но вот влюбиться в кого-то одного с возрастом и опытом становится все труднее. Да все на женатиков глаза косят, а им, женатикам, как раз нужна любовница. Вот и закручивается сюжет.

    Обратиться в службу знакомств. Там , по-моему, легче найти мужа, чем из близкого окружения. Ведь если проблема с мужем возникла, и он никак не находится, все варианты разобраны. Надо обращаться туда, где мужчины целенаправленно ищут себе жену.
     
  6. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Вот недалее как в выходные в диамантовских шурах-мурах потенциальные любовники водились.
     
  7. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Нестоличная штучка,
    в гламурных, наверное, только гламурные геи...
     
  8. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    есть такие люди, которые этого не показывают.
    а однако потом ОП! и возникают темы, "как расстаться с девушкой/парнем"
     
  9. Роберт, всё же изначально я про полюбовников спрашивала. Тема про мужей возникла, так скать, как попутный товар.


    Zazell, и чего? Всех разобрали? И кто те, кто разбирал?
     
  10. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    Zazell, в прошлый четверг в Ибисе имел неосторожность быть. С потенциальными любовни(ками/цами) там проблем тоже нет, но сильно все напомнило фильм "От заката до рассвета"
     
  11. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Нестоличная штучка,
    Отстать на сколько? Может, она сосет хорошо, или богиня анального секса. Но для того, что взять ее замуж, а не набиться в любовники, этого маловато.
     
  12. Сколопендра,
    а в маргинальных? Какова вероятность напороться на водопроводчика? (ОпенБою с измышлениями о превосходстве газорезчиков, просьба промолчать)

    добавлено через 1 минуту
    так всё! Тему замужества и женитьбы закрыли. РЕЧЬ О ЛЮБОВНИКАХ.
     
  13. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    тогда вопрос номер два
    А почему Роберт так болезненно реагирует на тематику про "замуш"? Его, вероятно, насильно женили и теперь он страдает?Почему у Роберта образ жены всегда есть безобразная скандальная неумеха?
     
  14. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Нестоличная штучка,
    Пишите всем мужчинам на форуме приваты какие они классные, высылаете им фото неглиже, успех обеспечен.

    Одеваетесь почти неглиже и в бар. Если успеете дойти, могут и не доходя до бара снять.

    В таком же виде - на работу. Делаете пару комплиментов уму и силе мужчинам, они - Ваши.
     
  15. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Нестоличная штучка,
    а Вы что, тоже комплексуете на эту тему?
     
  16. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Меандра,цитату приведите в доказательство своих слов.
     
  17. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Роберт, вот ещё
    некогда искать
    если другие пользователи скажут, что такого за Вами не замечали
    тогда можете считать мои слова безосновательным оскорблением (или как Вам угодно ещё)
     
  18. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    НЕЕЕ!!
    Любовники они не такие!!!
    Любовники они сами комплименты делают...
    Цветы дарют, свидания на мосту назначают... Через водопроводную трубу в дом проникают... На руках носят...
    Наверное вот про каких любовников спрашивает Нестоличная...
     
  19. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0
    Нестоличная штучка,
    куда заводть-то собралась? Сусанин что ли...:d
     
  20. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Меандра,мне начихать, кто чего скажет. Цитату давайте. Я Вас уверяю, что я в таком тоне о женах никогда не отзывался.
     
  21. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Роберт, честное слово искатьне буду
    зачем мне искать цитату, если у меня есть полная уверенность в том, что Вы считаете жен просто проклятием мужчин? эта уверенность сформировалась в процессе общения на ВФ на основе образа_Роберта в моем сознании
    хорошо,допустим я глупа и невнимательна и заблуждаюсь по поводу мнения Робертаотносительно жен
    но тогда скажите, откуда в Вас столько презрения к естественному женскому желанию наити себе мужа?
     
  22. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Когда я приезжаю в волгоград, посещаю злачные места
     
  23. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Welcome,да это те же самые любовники. Но сначала - неглиже, а потом уже - носят на руках. Поз, в общем, много. Все остальное зависит от дамы. Если сексом как морковкой перед носом мужика потрясти, он далеко может зайти в своих ухаживаниях.

    добавлено через 3 минуты
    Меандра,пока не будет цитаты, разговора не получится. Я Вам про Фому, Вы мне про Ерему. Желание женщины выйти замуж не смешнее мужского желания потрахаться - явления одного порядка. Стоял и стоять буду на этой формулировке.
     
  24. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Роберт, это какие-то совсем дешёво-примитивные любовники. Если ни на что кроме неглиже отреагировать не способны.
    А как же "А поговорить?"

    Нестоличная, ховорят в купе поездов любовников водицо.
     
  25. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Роберт,
    о, боже, разве все мужчины изголодавшиеся и озабоченные? или мужчины - свиньи, которые могут сожрать все, что им кинут?
     
  26. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    otello пригласил Нестоличную на дружескую палку.
     
  27. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Сколопендра,Бог ты мой, такая умная женщина, а не знаешь элементарных вещей :) Да, мы такие, изголодавшиеся. Вот как просыпаюсь, смотрю - голоден. С утра это вообще очень заметно.

    А вот про свиней не надо. Неужели ты считаешь себя и окружающих тебя женщин тем самым кормом для свиней? Какие-то нездоровые ассоциации. Представь иное - вы, женщины, - это амброзия, а мы - боги, которые желают вкусить ваш непередаваемый, волшебный вкус. :)
     
  28. колбасы
     
  29. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Welcome,у тебя встает на "поговорить". А вот у меня на "неглиже". Тебе надо все же разобраться, что первично. Что является для тебя сексуальным стимулом - разговоры про политику, искусство, спорт, или все же женская попа.
     
  30. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    У меня по утрам встает
    Спонтанно
     
Статус темы:
Закрыта.