1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А я БУДУ голосовать за "Единую Россию"

Тема в разделе "Политика", создана пользователем dead_rabbit, 14.11.07.

  1. долмат

    долмат Активный участник

    993
    0
    микото,
    а кто его приёмником назначал на новый год 99-00? Печкин? Или ты у школы букварь учил?
    так те и щас додик и не так задолго (не так задолго, как ты в букваре черпал), пытаются кой чё втюхать.

    а ты кто, НАЗОВИСЬ?
     
  2. White

    White Активный участник

    1.903
    0
    Ну дык "начхай" на свое право на жизнь и убейся о стену :d :d :d
     
  3. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Здесь же.
     
  4. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.859
    4.442
    Из выступления ВВП:
    "У ЕР нет пока ещё чёткой идеологии. Поэтому к ней присоединяются разные проходимцы"
    Так и просится фраза "Например я." ;)
    Для меня показатель то, что нам с вами, будь нас хоть миллион, невозможно никак повлиять на то, что некий чиновник в Москве второй год не даёт в Пойму воды. Для него важнее энергетики, а не мы. Поэтому за Педро - ни в коем случае!!!
     
  5. микото

    микото Гость


    Ты поверхностно мыслишь и еще пытаешся мне что то втюхать. Если представить, что моя теория верна, по поводу тихой революции (не факт конечно), то она в любом случае должна быть тихой, и борька должен был сказать про приемника ВВП по любому. Обьяснять, что и как мне лень. Скажем так, что бы заватить власть не обезательно, прилюдно выставлять это на показ всему миру. Чревато последствиями.....
    А что про себя, то я уже писал, я простой обыватель. В партиях не состою, в митингах и т.д.. не участвую. На выборы ходил один раз и то стало противно, мой друг проголосовал в тот день 2 раза, и нас щедро поили пивом на халяву администрация или кто там еще не помню, столик стоял возле избирательного участка. И пойду счас спустя много лет... На разницу посмотрю....

    А самое забавное, что все упреки в мой адрес из за вещей, которых у нас никогда не было и не будет. Ни при царе, ни при коммуняках, ни при борьке, и как потихоньку выясняется ни при ВВП. Я по крайней мере реалист...;)
     
    Последнее редактирование модератором: 15.11.07
  6. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.859
    4.442
    Ага. Если все будут послушно голосовать за Педро, то действительно не будет.
     
  7. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    цены на нефть - вот причина всех изменений к лучшему.. путин, зюганов, явлинский.. было бы не хуже.
    но эти медведы просто зае...
     
  8. микото

    микото Гость


    Каждый раз когда нам давали....Назовем это термином "Свобода", то всегда это кончалось смутными временами. 1917г. и царь борька, можно сказать призываю историю в свидетили. И всякий раз, это кончалось гражданской ****ой с последующей диктатурой. Причем сама диктатура нужна была, как средство обуздать не управляемую массу народа, после чего все начинали жить более менее нормально.
     
  9. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Абалдеть! :d Прозомбированный народ уже сказки про царя сочиняет, сам в них верит и других убеждает, что это быль! :d :d :d Кстати недавно кто то Путину рассказывал, что ВВ ему приснился... Не ну только в России такое может быть! :d
     
  10. микото

    микото Гость


    Я просто склоняюсь к этой мысли, потому что представить что демократы добровольно отдали власть столь ненавистному ими и почти уничтоженному гебью, тоже знаете ли сказочкой попахивает. Надеюсь вы не станете отрицать, что мы живем в ФСБешном режиме. Тогда как интересно, это получилось? И все демократы вдруг заткнулись, вон Черномырдина и не узнать, сидит послом на Украине, и попу рвет за державу Российскую....

    добавлено через 5 минут

    Они одеяло на себя тянуть начнут, снова пересройка государства и откат назад. Пусть уж лучше ВВП и ЕР вытягивают страну, а как вытянут, лет через 10, может и я пойду голосовать за кого нибудь другого.

    Моему другу нравится ВВП, голосовать он будет за комуняк, на президенских за приемника ВВП. Почему за комуняк, что был противовес. И ЕР особо зарывалось. Вот пример здравого мышления.
     
    Последнее редактирование модератором: 15.11.07
  11. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    ваш друг не блондинго?
     
  12. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    [​IMG]

    Вот реальный чувак - за него надо голосовать!

    может хоть тогда порушат исламские кварталы в Москве !!!
     
  13. Welcome, а что это за шлимазл? Не узнаю.
    Не дед реббит ли случаем?
     
  14. Слава КП

    Слава КП Читатель

    1
    0
    Голосуй-не голосуй,всё равно не исправишь
     
  15. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Этот "шлимазл" - Касьян Всеволодович Ракита. Председатель союза православных готов России!

    По одному его жесту поднимется коренная мощь земли Росской, так что зря ты про него так.
     
  16. Юрьефф

    Юрьефф Участник

    147
    0
    Сколопендра,
    А Вы уверенны, что при ЕБН (Явлинском и т.д.) сверхприбыли от экспорта ресурсов пошли бы на изменения к лучшему, а не в карманы олигархов и за границу?
     
  17. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Ребят смешно читать :) страна это не только человеки но и недра :) какого в Дубаях народ богат от рождения ? а нас спасли от голода ...лично меня ограбили и поимели во все места в начале 90 :) когда все было общим а потом стало Путинским (хотя я к актеру исполняющему роль президента претензий не имею хорошо играет, конечно до Жириновского далеко многим)
     
  18. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    А сейчас разве не так?
     
  19. Юрьефф

    Юрьефф Участник

    147
    0
    Дядя Федор,

    Насколько я понимаю, расплатились с внешним долгом, фонды всякие создаются и т.п. именно на "углеводородные" деньги. А, например, с Сахалина-2 (привет "Яблоку") еще пока и рубля не получили.
     
  20. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Юрьефф,
    А эти фонды реально кому-нить помогли? Ну кроме кипрских оффшоров и разномастных чинуш, эти фонды создавших?
     
  21. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    San" ka, чё то мне думается, что "фонды всякие" - это чья-то заначка на черный день... Не буду показывать пальцем... ;)
     
  22. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Кто? Олигархи?
    Какие? Из серии "нано-"? Юридически оформленная возможность пилить бюджет?
    Дык, а он еще и не заработал, откуда там деньги? Пока только траты.
     
  23. Юрьефф

    Юрьефф Участник

    147
    0
    Дядя Федор,

    Государство, РФ.

    Например стабилизационный. У Вас есть фактические данные о его распиле?

    Нефть там добывают с 2003 г.
     
  24. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.859
    4.442
    http://www.protiv-putina.ru/
    "К созданию этого проекта нас подтолкнуло появление в сети сайта-голосовалки «За Путина», который, как это свойственно российской политике, не позволяет высказать альтернативное мнение."
    ;)
     
  25. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    И какими деньгами государство расплатилось? Олигархов "раскулачило"?

    О, да, очень полезный фонд. Ничего, что деньги фонда номинируются в баксах, а потому фактически работают на экономику Штатов, да и деньги "усыхают" вместе с падением доллара?

    И все эти "достижения" стали возможны только благодаря высоким ценам на нефть.
     
  26. Юрьефф

    Юрьефф Участник

    147
    0
    Дядя Федор,

    Ну да, вся сверхприбыль от высоких цен на нефть изымается государством.

    О пользе стаб. фонда можно спорить. Я привел пример "нераспиленных" денег. Все же, когда выбираешь за кого голосовать, наверное не следует руководствоваться эмоциями и заезженными штампами. Мне совсем не нравятся "андроиды", но утверждение, что "все благодаря ценам на нефть" не верно.
     
  27. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    А знаешь почему?
    Обоснуй.
     
  28. AiR

    AiR Участник

    458
    1

    И что же, за это на него теперь молиться надо???
    Это не какой-то подвиг Путина и ЕР, это то, что по крайней мере они должны были сделать, что бы остаться у власти.
    Когда рейтинг Путина упал - запустили нацпроекты. Взятку народу..
    Вот так и живём, от взятки до взятки..
    До коле?..


    А вы сами для этого и пальцем не пошевелили?
    И Путин сам за вас всё сделал?

    ИМХО, власть всегда мешала, а не помогала простому человеку.
     
  29. Юрьефф

    Юрьефф Участник

    147
    0
    Дядя Федор,

    Потому, что зачищенная от денег МБХ и иже с ним, Дума приняла соответствующий закон.
    Насчет обоснования, Вы же сами утверждали:
    Так на кого работают высокие цены :)?
     
  30. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    М-да, и это все?