1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Внимательно читаем вопрос

Тема в разделе "Интим", создана пользователем OpenBoy, 16.05.07.

Читаем тему...

  1. Я мужчина: мне не нужно времени - сразу

    18 голосов
    18,4%
  2. Я мужчина: 2-3 встречи, около недели

    22 голосов
    22,4%
  3. Я мужчина: до месяца

    20 голосов
    20,4%
  4. Я мужчина; несколько месяцев

    6 голосов
    6,1%
  5. Я мужчина: до года

    5 голосов
    5,1%
  6. Я женшина: он делает это сразу

    8 голосов
    8,2%
  7. Я женшина:2-3 встречи, около недели

    10 голосов
    10,2%
  8. Я женшина:до месяца

    3 голосов
    3,1%
  9. Я женшина:несколько месяцев

    5 голосов
    5,1%
  10. Я женшина:до года

    1 голосов
    1,0%
  1. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Или иными словами:
    Вы хотите близких отношений, надежного спутника и тд и тп. А так как для мужчины как правило близость и секс - очень родственные понятия.. (секс>доверие>близость) то и выходит что вы ориентируетесь на секс.
     
  2. Marka

    Marka Участник

    438
    0
    Нет, Роберт, он не в курсе. Да и не слишком-то я тут с вами откровенничаю, без пикантных подробностей. Ну почему сразу удержать? Я не цепляюсь за него, потому как, если мужик захочет уйти - уйдет, как ни цепляйся. Хотите- оставайтесь при своем мнении, а я при своем останусь: я люблю секс, но последнее время только с одним мужчиной. Если бы гениталии были с тефлоновым покрытием - сутками бы занималась сексом. А бывает, что нет его рядом, а секса хочется... Приходится спасать ситуацию вручную. Я это к чему? Если бы я просто хотела мужика своего сексом удержать, а сама равнодушна была бы к этому процессу, то одинокими вечерами спала бы себе тихонечко под теплым пледом или думала: какое счастье, никто сегодня домогаться не будет, ура, выходной!!!
     
  3. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Marka,
    Нет. Если бы хотели удержать, то уж точно не думали бы, как бы он Вас перестал домогаться. Наоборот, Вы сами бы его доставали "хочу трахаться", надеясь, что, удовлетворенный Вами, он не посмотрит на сторону.

    Не цепляетесь Вы за него потому, что сами находитесь в состоянии поиска нового мужчины или Ваш возраст достиг того предела, который начинает говорить о Вашем увядании. Ваше поведение демонстративно. Вы не показываете супругу то, что пишете здесь, заигрываете с форумцами, рассказываете о себе, как бы предлагая себя. Так Вы доказываете, что еще востребованы, что Вы - живы. Хотя какой-то намек на панику уже присутствует.

    Вы счастливы?
     
  4. Marka

    Marka Участник

    438
    0
    Роберт, Вы душка! Видели бы Вы мое лицо, когда я читаю Ваши посты. Мне откровенно нравится с Вами беседовать. А Ваша уверенность в своей правоте просто умиляет. Не ищу я нового мужчину. Я своего люблю, хочу и никто другой мне сейчас не нужен. Я не утверждаю, что так будет всегда, но пока так есть. И до увядания мне еще пока далеко. Хотя не знаю что в Вашем смысле значит "увядание". Может, за 25 переступил - и все... в гербарий пора? Я не показываю супругу то, что пишу здесь, так как супруга у меня нет. Есть любимый человек. Не показываю, но рассказываю. Он не понимает такой пустой траты времени, как общение на форуме. А вот мои рассказы всегда готов послушать. И уж поверьте мне, предлагать себя непонятно кому - ниже моего достоинства. Быть объектом сексуальных фантазий безликих и неопределенного пола существ - высшая степень востребованности! Браво, Роберт!!! Вы меня раскусили.
     
  5. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Marka Знаете - как ни странно все упираеться в одну истину - любая женщина может быть доведена до такого состояния, когда станет соответствовать хотя-бы части ваших критиериев шлюхи, в частности - она может иметь безконтрольные половые связи.

    Кроме того, вчерась довелось вспомнить одну книжку про эмоции.
    Вопрос касался в частности радости и удовольствия.
    Там была хорошая мысль о том что человек не имеющий радости - может получать удовольствие от секса. Буть вам даже грустно - вы вполне это в состоянии делать.
    Из женшин которые сеичас бывают вокруг - редко кто получает радость от близости с кем бы то нибыло - мужем или еще кем то, но многие признают - что получают несказанное удовольствие....
    Вот и напрашивается вопрос, чего же вам всевремя нехватает, если в сексе все чудесно?
    Вариантов 2 - за эталон качества секса (а порои и отношений в целом) вы женщины принимаете некоторое удовольствие - больше которого никогда не испытывали, по простои причине - не тех партнеров выбираете.
    Либо - кроме удовольствия - вам нужны еще какие то эмоции, и именно их недостаток вы пытаетесь скомпенсировать физическим удовольствием.
    Я считаю - оба варианта равноправны почти. И кстати - это доказывает практика..


    Кстати - немного отвлечься.... залог хороших отношений - в доверии партнеров - это веть несомненно... мы не говорим конкретно о сексе сеичас...
    Так вот: доверить себя мужчине - для вас это изначально страшно, потому как - доверив - можно многое потерять. Доверие - это ближе чем просто секс, даже такои когда нужно тефлоновое покрвытие. Это дает не только хороший секс даже при средних размерах всех органов но и массу приятных эмоций. Обычно такие люди - не ставят на первое место - сам секс как это сделали вы, они ставят выше - очень близкие и интимные возможно отношения, в которых есть место и сексу и тд и тр.
    Исходя из этого - ваши отношения - неполноценны.
     
  6. Marka

    Marka Участник

    438
    0
    OpenBoy, Ваши рассуждения весьма интересны и не так категоричны, как у Роберта. Я, может, не совсем понятно выражаюсь, но у меня в отношениях с моим партнером есть место и доверию, и душевной близости, и искренности. Нас не только секс связывает. Недавно был момент, когда меня накрыло, что называется... Не хотелось ни секса, ни развлечений никаких. Тупо лежала на диване по вечерам и рыдала в подушку. Так вот, мой мужчина был рядом, успокаивал, разговаривал, утешал, не спал со мной по ночам, вытирал сопли, говорил, что я самая лучшая и он готов принимать меня в любом состоянии. И даже не заикался о сексе. Говорил, что спать со мной и обнимать, когда я сплю - уже счастье. Так что не одним сексом живут наши отношения. Но и без секса, я думаю, они будут неполноценны и недолговечны.
     
  7. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    И тем не немеее в этои теме вы не просто отдаете должэное важности секса, вы его ставите в рамках обсуждения на первое место). Почему?
     
  8. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Получается, что супружеские пары пенсионеров по большей части - чужие друг другу люди, делящие общую жилплощадь...:shuffle:
     
  9. Marka

    Marka Участник

    438
    0
    OpenBoy, уже обсуждалась тема о возможности отношений без секса. Я не беру в расчет ситуацию, когда отсутствие секса вызвано какими-то уважительными причинами: вынужденной разлукой, проблемами со здоровьем и т.д. Все это можно понять. Но если все в порядке, есть желание и возможность заниматься сексом с любимым человеком, если это приносит массу положительных эмоций обоим, то почему бы не придавать этому должное значение? Для Вас возможны серьезные отношения без хорошего секса?
     
  10. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Marka,
    Ничего, скоро все поймет :D
     
  11. Marka

    Marka Участник

    438
    0
    Роберт, поясните...
     
  12. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Вот именно - если человек не озабочен, если ему хватает - он впоминает о сексе в соответсвующеи обстановке, вечерком, интим и тп. Как для вас - так вы хотите постоянно - по вашему же признанию.
    При этом если вспомнить поговорку о важности качества но не колличества - вообще все выглядит весьма печально...)
     
  13. Marka

    Marka Участник

    438
    0
    Ну не знаю... Что получается, если я сейчас, днем, вспомила как вчера вчером занимались сексом или сегодня утром, и у меня снова возникло желание повторить, то я озабоченная? Так? Это нужно лечить?:upset:
     
  14. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Мы тут говорим не о том что ты вспомнила а о том как выражаеш отношение свое в обшем в этои теме). А вспоминать - мы все вспоминаем...

    А отношение твое просто как 2 копеики - "секс для меня имеет первостепенное значение в отношениях". Хотя на самом деле он должен их лиш дополнять.

    добавлено через 4 минуты
    Все очень просто - долгое время сексу вообще не придавали значения в развитии отношений и поддержании их - и вот теперь когда наконец тайна открылась, справедливость восторжествовала и секс у нас есть - многие ударились в краиность и принялись сексуальничать и где надо и где не надо)). И забыли про то что хоть и важно - вовремя и хорошенько потрахаться, всеравно это не решит всех вопросов.
     
  15. Флоола

    Флоола Читатель

    984
    0


    я тоже так хочу...
     
  16. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    все так говорят...:)

    добавлено через 3 минуты
    что хочешь, неполноценные и недолговечные отношения без секса?:d
     
  17. рыдать в подушку.
     
  18. Marka

    Marka Участник

    438
    0
    OpenBoy, Роберт, ну вот почитаешь ваши посты - так у вас все логично, так все по полочкам и грамотно - прям до тошноты... У Вас самих-то не бывает проблем в отношениях? Всегда все идеально складывается?
     
  19. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    У роберта да - логично, у меня с противоположного конца подход, он сексолог-прихотерапевт, а я больше по эмоциям и тд специализируюсь.
     
  20. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    А тут все как в старые времена: форум в двух лагерях - в одном Роберт и секс, в другом остальные с эмоциями :))) Страшно подумать что все роддомы Волгограда держатся на одном Роберте :)))
     
  21. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Marka,не пойму, что Вас не устраивает? Когда по полочкам, логично и грамотно - Вас тошнит. Лучше, когда безграмотно, не логично и навалено все в кучу?

    добавлено через 47 секунд
    Demiurg,какие люди... Привет! :)
     
  22. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Хай :)

    Ну как ты не понимаешь....:) Когда по полочкам и логично, но в попу тошнить не будет, но в голову надо в этоже время все навалить в кучу, чтобы не задумываться о том, кто в этот момент ковыряется в попе :))))
     
  23. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.428
    959
    помнишь сказку про козлёнка, который умел считать до десяти? Это тот же самый случай - вроде все хорошо, а неприятно, что тебя посчитали...
    Demiurg - флудер! :p:
     
  24. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Я не флудер, я - санитар леса, тьфу.. этого болота, хоть как то вас расшевелить :)
     
  25. Marka

    Marka Участник

    438
    0
    Миленький, а может, я беременна? А? Токсикоз? А логика и полочки ни при чем?:(
     
  26. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Блин, Роберт и тут успел.......... )))))))
     
  27. Marka

    Marka Участник

    438
    0
    Demiurg,:d А что - умный мужчина - подходящий генетический материал!:)
     
  28. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    н-да.. палата №6
     
  29. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Заочный вывод, как всегда.
     
  30. son

    son Читатель

    3.543
    0
    Мож они все одинокие?:coquet: