1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как бороться с желанием?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Rena, 03.01.02.

  1. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Мда! Отличная книжка! Написана под личным руководством Куллера! Множество отличных приемов маструбации как для мальчиков, так и для девочек! Множество замечательных, красочных илюстраций, и парочка фотографий сделаных с натуры Куллера, Микрона и Рены (правда она наверно об этом и не знает...) Всего 99.99$ Возможен заказ по почте!
     
  2. Cooller

    Cooller Гость

    Костик! Я тебя обманул! ТО, с помощью чего ты каждый день разряжаешься, вовсе не наша с Микроном и Реной книжка! Это вырезка из газеты про старческие болезни...Бедняга...
     
  3. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Что-то ты меня куллер непонял...
    Книжка не выша! Она моя! У меня на нее авторские права есть! Так что не надо ваши потные ладошки (см стр 57, ил. №4) тянуть ней! Вы наверняка все оттуда знаете, и много раз пробовали!
    И ваабще! Не хотите покупать книжкУ, ненадо! Я ее SnakE'у лучше подарю, да Игорь?
     
  4. Ёжик

    Ёжик Гость

    ДЖАМП!
    А мне можнА бесплатный экземпляр....желательно с твоим автографом :D
     
  5. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Ну блин! Все хотят бесплатно! Кошмар!
    Ну ладно Ежик, заходи, бери книжку! ;)
     
  6. ЗмеЯ

    ЗмеЯ Гость

    Нет щедрый мой не нужна мне твоя книга. Я тебя хорошо знаю и поэтому понимаю какие извращения ты там накарябал своей потной рученкой, утирая слюни желания с лица...
     
  7. Ёжик

    Ёжик Гость

    А две???

    РЕНЕ тожА надо......я ей подарю......... :D
     
  8. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    У Змея забери... Если она ему больше ненужна... Токо незабудь ее вымый хорошенько! А то я этого Змия знаю! ;)
     
  9. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А чо там за иллюстрации? А чего я там делаю? Страсть как посмотреть охота!! ;)
     
  10. ЗмеЯ

    ЗмеЯ Гость

    Неее. Я как то больше по девушкам балуюсь, руками не пользуюсь...
     
  11. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Илюстрации? Ну фотографии.. рисунки... Компьютерная графика... В общем все очень красиво и местами откровенно! ;) И всего за 99.99$ оплата в рюблях по курсу ММВБ на день заказа! :D
     
  12. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Балуюсь девушками... Эх ты! Серьезней надо быть! И не баловаться, а серьезно заниматься! ;)
     
  13. SnakE

    SnakE Гость

    Cдурел, так серьезно займешься, а через 9 месяцев...Ты уже папа!
     
  14. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Так! И где мы здесь говорим о том, как побороться с желанием, а?

    Джампер, ты зачем собеседников увел, как всегда, в дебри? А ну, давай быстро рассказывай, как ты это делаешь!

    А чтобы не стать папой, нужно думать мозгами, а не...
     
  15. SnakE

    SnakE Гость

    Зря ты спросил... Сейчас с помошью Костяна страничка покроиться подозрительными белыми пятнышками...
     
  16. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Эттеншн!Ахтунг!!!
    Вступая на узкую тропу борьбы с желанием не сверните на широкую,утоптанную дорогу борцов с импотенцией!!!
     
  17. Cooller

    Cooller Гость

    Хердог: ДЖАМП! А мне можнА бесплатный экземпляр....желательно с твоим автографом

    Слушай, да ты оказываеЦЦа извращенец! Так вот почему ты с ками в КонтрСтрайк не пошёл играть?! Ах ты, онанист (не путать с поклонниками вокально-инсрументального ансамбля "На-на") проклятый!

    Змея: Нет щедрый мой не нужна мне твоя книга. Я тебя хорошо знаю и поэтому понимаю какие извращения ты там накарябал своей потной рученкой, утирая слюни желания с лица...

    И не только слюни! И не только с яй...лица! :)

    Пуловер(Джампер) У Змея забери... Если она ему больше ненужна... Токо незабудь ее вымый хорошенько! А то я этого Змия знаю!

    Костик! Клянусь, не я писал! Но в целом согласен..:о)

    Рена: А чо там за иллюстрации? А чего я там делаю? Страсть как посмотреть охота!!

    А зря! Там Костик постарался! У него же сканер есть! вот он и сканит всё подряд!..:о)

    Пуловер(Джампер) Балуюсь девушками... Эх ты! Серьезней надо быть! И не баловаться, а серьезно заниматься!

    Вот так-то лучше! А то у тя направленность типа "Ударим железным кулаком онанизма по нарастающей проституции"..:о)
     
  18. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А там и мозги есть? ;) Даже не догадывалась :) О, сколько нам открытий чудных приносит просвещенья дух... :)
     
  19. Ёжик

    Ёжик Гость

    Вах......кто бы говорил....я же не для себя прошу... я их потом кому-нить за 180$$$ впарю :D
    Вот такие мы....злостные.......хе хе.....

    P.S. да точно....если бы я пошел с вами в CS играть, то я бы ногу не сломал :( но я просто так в CS не играю.....давай ты с ДЖАМПОМ а я с ТИПОМ....на money??? :glasses:
     
  20. subzero

    subzero Гость

    Попробуйте пойти другим путём, не убивать желание а перенасытить его, тогда оно и само пройдет со временем (хотя всё может быть:-). Если же его зажимать, то потребуются колоссальные усилия по его удержанию, а то ведь оно может и выйти каким-либо извращенным способом...
     
  21. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Да как блин его перенасытить????? Если бы было с кем, я бы тут не выпендривалась бы ;)
     
  22. xmen

    xmen Участник

    320
    1
    Да Выйдете Вы в конце концов с плакатом на улицы
    нашего любимого города,не поверю что сочувствующие не найдутся.

    :p :p :p
     
  23. Cooller

    Cooller Гость

    Лучше по-другому..Ты с типом и Джампером, а я с другом своим...Вас трое, но мы играем в моём клубе, в моём уровне...Конфиги и скриншоты разрешены, пассворды запрещены...Серваком будет отдельный, неигровой компьютер. Договорились?
     
  24. Ёжик

    Ёжик Гость

    ты че упал??? я к те не поеду.........уровен самый обычный....сервак как хошь......без пассвордов.......без конфигов.........скриншотов...чистая игра!!1
     
  25. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Так! Я начинаю плохо улавливать смысл темы: "борьба с желаниями", и начавшейся полемикой о игре в коунтер-страйк на спор.

    Напоминаю о том, что данная тема не соответствует обсуждению коунтер-страйка. Поэтому предлагаю прекратить обсуждения не по теме! В дальнейшем, все сообщения не по теме будут удаляться, в связи с невозможностью перенесения их, по отдельности, в другие разделы.

    Модераторша, с наступлением зимы ушла в "спячку", будем исправлять ситуацию!
     
  26. Wiseman

    Wiseman Гость

    ????????????????????

    Господа,

    молча!, ну или, по крайней мере,
    под ахи и вздохи партнера..... )
     
  27. угрюмый

    угрюмый Гость

    :bawling: Я это делаю так (кроме шуточков- чистая правда!):
    Удовлетворив желание очередной раз(оставим вопрос о практическом выполнении этого важного этапа на совести каждого испытуемого),забудте об этом напрочь ,переключитесь на другую тему, разве у вас мало других проблем?Поначалу это вполне реально, но если вам 20 лет, дальше можете не читать.Раскручивание спирали желания происходит под влиянием воображения, далее на химическом уровне с выделением соответствующих гармонов, включается положительная обратная связь и начинаешь сходить с ума.Если при виде симпатичной девушки я не буду заводить себя мыслью о моем одиночестве в настоящий момент, а тем более всякими там фантазиями, то я могу избавиться от желания до двух месяцев, при этом подчеркиваю, без вреда для здоровья.Мое желание при этом как бы спит.Если же я позволил себе "грязные мыслишки" и спираль пошла раскручиваться-спасу нет! Только удовлетвориться и начать сначала.
    Однако чтобы все получилось нужно еще и моло общаться.Например нужно завязать с посещениями этого форума.Здесь половина сэксуально озабоченных. Еще желательно работать в коллективе где все пенсионеры, причем еще и однополые с тобой.
    Тогда успех гарантирован.
    Что же касается уборки снега, то это, на мой взгляд,борьба с ленью,или со снегом,ну...вобщем не с желанием.
     
  28. Sasha_a

    Sasha_a Гость

    Неудовлетворенная женщина - это сухой порох. Все может перевернуться верх дном (и на работе и дома).
    А бороться... хм... если помощников нет, то маструбацией...

    Предлагаю открыть новый форум: "озабоченная женщина (мужщина) желает познакомиться!". Надо помогать друг другу. :)
     
  29. subzero

    subzero Гость

    Судя по другим твоим форумам, предложений больше чем достаточно. Было бы желание :)
    Проблема в неспособности какого-то конкретного мужчины удовлетворить тебя и в твоём желании снизить свои сексуальные потребности до его спрособностей? Тогда может поставить вопрос иначе. Как увеличить сексуальные способности мужчины? Тогда бы ты тут, выражаясь твоим языком, не выпендривалась ;)
     
  30. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    В длительную причем.
    Умеете вы все отбить всякое желание и не только по теме.