1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоградские банки - кто на выбытие?

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Сергей В, 30.08.07.

  1. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Гость, смешной вы...
    О физиках: вклады физлиц на 01.01.2007 - 246,5 млн.руб.
    По 246,5 рублей на брата?))))
     
  2. Винни Джонс

    Винни Джонс Активный участник

    1.420
    1
    Zebra21, Доп офис у них в китае, чего не понятного...?
     
  3. Гость

    Гость Гость


    Интересно, откуда такая информация... на 01.01.2007 вклады физлиц -741млн. рублей. Коль пытаетесь аргументированно спорить, то хоть не давайте цифру на 01.01.2004 г. Если Вы такой профи, перечислите, плиз, кого ВЫ относите к числу клиентов любого банка.
     
  4. johnson

    johnson Активный участник

    1.066
    18


    Годовой отчет Волгопрома на 1,01,2007, стр.4

    "По состоянию на 01.01.2007г. в банке было открыто счетов: юридическим лицам - 10 789 шт., физическим лицам – 13,612 шт."
    Учитывая, что банку более 10 лет, "мертвых душ" там не меньше половины.
    Ну корсчетов других банков может быть штук 50.

    Вот, собственно говоря, и все.
     
  5. Гость

    Гость Гость



    Вы, чувствуется, лицо ВЕСЬМА ЗАИНТЕРЕСОВАННОЕ... А заемщиков Вы к клиентам не относите? А цен. бум, депозитарий и т.д.? Не будем трогать тех, кто пользуется услугами банка без открытия счетов... Они же не клиенты... И вообще, Вам, чувтсвуется, ЛИЧНО "за державу обидно". Вам иногородние банки ближе?:p :p Или Вы действуете "по бескорыстному зову сердца"? Ваша осведомленность настораживает...
     
  6. Винни Джонс

    Винни Джонс Активный участник

    1.420
    1
    Гость,
    А вы то что тельняшку на груди рвёте?
     
  7. Гость

    Гость Гость


    Просто противно... У нас стоит одному кинуть кличь "Ату его!", и все в тему и не в тему начинают "подгавкивать". Обидно за работников банка, которые могут пострадать просто из-за "стайного" без фактических причин оттока клиентов. Обидно за отсутствие у соотечествеников чувства хоть какого-нибудь патриотизма... Нет бы переживали за один из крупнейших местных банков... Останутся одни московские - будут они всем рулить, кому лучше-то будет? Москве.
     
  8. LiLab

    LiLab Активный участник

    856
    0
    Гость,
    простите, вас попросил все это писать "Президент" (так называют Михеева все его подчиненные)? Волгопром может похвастаться только фирменным стилем, который разработали 102 и все. :d
     
  9. johnson

    johnson Активный участник

    1.066
    18


    15 лет работаю в банковской сфере – отсюда и осведомленность.
    Заемщиков я отношу к клиентам банка, но, как правило, они имеют там счета.
    Относительно ценных бумаг – у Волгопрома действительно есть выпущенные долговые ценные бумаги, но что-то я не слышал, чтобы они ходили в свободном обращении, следовательно, миллионы, миллиарды клиентов «зарыты» все же не там.
    При чем тут депозитарий?
    Трогать тех, кто пользуется услугами банка без открытия счетов действительно не стоит.

    Мне не ближе иногородние банки, просто объективная реальность на сегодня такова, что шансы на выживание у волгоградских регионалов невелики, и в лучшем случае, их будущее – это московские хозяева. Русский Южный банк – это хороший пример в этом смысле, а Волго-Дон - печальный. За державу может быть где-то и обидно, но воспринимать это следует как факт. В конце концов имеем то, что имеем – в области есть филиалы Москвы, Питера, Екатеринбурга, Ростова, Самары, Саратова, сейчас ингушский банк открывается – а ни один Волгоградский банк так и не смог выйти за пределы области, предпочитая окучивать «миллионы» своих клиентов внутри региона.
     
  10. Гость

    Гость Гость


    Все равно же не поверишь, но никтошеньки не просил. А насчет фирменого стиля - 102 хвастать особенно нечем. Он где? Сине-белое еще дедушка Макаров придумал, когда нынешний "виновник торжества" еще под стол ходил. Логотип при нем же был создан. При чем здесь 102? А привнесение в общую концепцию новых технических средств врядли можно считать разработкой стиля...
     
  11. Гость

    Гость Гость

    15 лет работаю в банковской сфере ///
    объективная реальность на сегодня такова, что шансы на выживание у волгоградских регионалов невелики///,
    Коллега, во всем-то Вы правы... Но все равно обидно же. Ведь вполне мог бы и выйти хоть один упомянутый банк. Помните "Сьесть-то он съест, да ктож ему даст?". Вот мы с Вами сейчас и наблюдаем, как местные "патриоты" "способствуют" "продвижению местного банка на российском фин. рынке". Печально. Как-то не хочется молча "воспринимать это как факт". И смешно, что всем сразу в словах защиты видится чей-то "заказ". Окститесь, господа. По Вашему выходит, что только гадости говорить можно "от себя".:(
     
  12. johnson

    johnson Активный участник

    1.066
    18
    Гость,
    Обидно, не спорю.
     
  13. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    Тема плавно перешла от банков вообще к "Волгопрому в частности. :)

    Личное мнение: "Волгопром" - это большое и вязкое болото. В случае "выбытия" "Волгопрома" - жалеть о нём не буду.

    P.S. Один из предпринимателей, с которым я знаком лично, поменял банк, в котором имел счёт, сразу после смены собственника банка, считая, что "теперь у "Волгопрома" впереди - только медленное угасание."
     
  14. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    граф Глюкалоff, ты озвучь банк, где у тебя счет. На этом тему можно будет закрывать, т.к. будет дан 100% ответ.
     
  15. 1) Ну, насчет миллионов клиентов, - это конечно Гость погорячился. Даже с учетом всей области. Но, клиентов много (есть и очень серьезные). А почему заемщиков не относят к клиентам??? Это основная прибыль банков.
    2) Ну, обиду Графа на Волгопром понять можно, - он был от туда уволен.
    3) По слухам (не подтвержденным), собираются открывать новый муниципальный банк, думаю понятно от кого. Соответственно региональным банкам при таком раскладе ловить нечего. Да и другим банкам не очень-то.
     
  16. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1

    Газпромбанк.
    Но как и зачем это может повлиять на закрытие темы?

    добавлено через 6 минут

    1) Уверены, что обиду, а не личный взгляд изнутри?
    2) Уволен или уволился? - Это несколько разные понятия :)
    2а) Если у вас столь подробные зания о том периоде моей трудовой деятельности, то может озвучите причину увольнения и подробности, как это происходило? ;) - Я разрешаю... :)
     


  17. Ладно - попросили написать заявление.
    Причина - типа "ничего неделание". А вообще это и не удивительно - там столько понабирали программеров (см. системных администраторов), что, наверно, реально делать было нечего (а изображать трудовую деятельность, сидя за столом и тыкая кнопки Вы, я так думаю, не хотели). Вот и решили пожертвовать Вами.:pifpaf: :candle:
     
  18. Волгопром

    Волгопром Гость

     
  19. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1

    Всё так и было. :(
    Но я, если честно, не ожидал такого ответа. :)
    Я думал, меня сейчас обвинят в подрыве национальной банковской системы путём внутреннего вредительства. :)

    А обиды на Волгопром у меня нет. Ибо как можно обижаться, если я ушел на более, чем вдвое высокую зарплату, причём сразу? :)
     
  20. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0

    Граф, с кем/чем бы ты не взаимодействовал - наступает полный абзац. Если у тебя в банке есть счет, то через некоторое время на ВФ появится тема: "Банк обанкротился, что делать".
     
  21. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Какой патриотизм? Меня волго-дон банк кинул на 150 штук, а я должна за другой местечковый банк переживать? Да, понятно, что бизнес - это на свой страх и риск, и банк меня никто палкой не гнал. Но просто взять и кинуть... И ничего нету, ни активов, ни резервного фонда, ни имущества. Ничего. Физикам выплатят по страховой, а юрики - будто это что-то обезличенное, - столы или стулья, будто это и нелюди такие же деньги зарабатывали.
    И НИКОМУ и НИЧЕГО за это не будет. Вот что обидно.


    Граф, у меня в газпроме тоже счет. Я уже беспокоюсь :lupa:
     
  22. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1

    Не надоело выдумывать всякую херню? :frustrate
    Вроде взрослые люди (вместе с Акси и ОЕМом). Понавыдумывают, потом анализируют свои выдумки и начинают делать по ним выводы...
    Впечатление - младшая группа детского сада...


    добавлено через 2 минуты

    Не обращайте внимания на п##доболов.
    Это они так развлекаются. Ибо других развлечений придумать - фантазии не хватает...
     
  23. Гость

    Гость Гость



    Просто люди помнят ваши темы :) Вечные проблемы с: маршрутками, продажей жилья, банками :d
     
  24. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1

    У людей - плохая память. Ибо с маршрутками у меня проблем никогда не было, с банками - тоже, а то, что я долго менял квартиру - так тот же Ivan описал куда более душещипательную историю...

    Поэтому - если вам нужен дежурный клоун - я готов. Но не надо зубоскалить над тем, что вы выдумали, но на самом деле со мной не случалось.
     
  25. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    граф Глюкалоff, хватит прибедняться: 50%, если не больше, форумского нытья по поводу попадания в разного рода глупые, если не сказать идиотские истории приходится именно на ваше творчество. Особенно сильно бросается в глаза ваша мелочность - скандалы с маршрутчиками и т.п.
    Так что не надо тут выражать свою готовность стать клоуном - невозможно стать тем, кем и так являешься.;)
     
  26. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    граф Глюкалоff
    Граф, ну на кой хрен тебе к твоим имеющимся проблемам еще надо получить разбитый бубен?
     
  27. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1

    Можно цитату?
    Или вы решили присоединиться к остальным... э-э-э... сказочникам?

    добавлено через 6 минут

    У меня нет проблем. У меня есть только одно неудобство в жизни: кучка придурков, которым больше нечем заняться, кроме как подоё####ться к моим сообщениям на этом форуме.

    А угрожать мне не надо. Я это уже проходил. И на практике знаю, насколько быстро у таких смельчаков, вроде вас, исчезает весь боевой дух после первой повестки...

    Поэтому предлагаю мирное решение конфликта - вы перестаёте приписывать мне выдуманные вами действия и поступки, а я, соответственно, перестаю реагировать на ваши домыслы.
     
    Последнее редактирование: 14.09.07
  28. Ну что Вы, в самом деле, так ополчились на графа?

    Трепетная личность, нежная и творческая, просто не вписалась в конструктивную особенность революционной обстановки. Когда нужно было воевать, не жалея патронов и стрелять без промаха. Каждый человек должен быть на своем месте. Не все военные от рождения. Будь то IT-поле битвы!
     
  29. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Забанить графа! Эт я так, по любви
     
  30. Ладно, давайте по теме. У Промсвязи и Вырождения пока хeр тверд?