1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

System Volume Information-как удалить.

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Черная злобная зверюга, 06.09.07.

  1. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.017
    Не помню, кто первый мне сказал(Crusher, может быть), что в этом каталоге частенько сидят вирусы.С тех пор чищу его вручную-привычка просто.А тут поставила винду XP Pro, а она из-под тотал коммандера не дает открывать эту папку.Все бы ничего, но нод32 нашел там трояна.А удалить это безобразие я не могу!
    Понимаю, можно загрузится с диска.А нельзя ли в настройках чего-нибудь сотворить, чтобы каталог доступен был?
     
  2. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Черная злобная зверюга,
    В System Volume Information хранится информация для восстановления (отката) системы до более раннего состояния. Очистить можно легко, отключив восстановление системы в свойствах моего компьютера. Однако тем самым будут стерты все точки восстановления.
     
  3. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
  4. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
  5. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.017

    Эт я знаю. Вопрос в том как вручную..В некоторых виндах это реализуемо.пойду ссылки читать
     
  6. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542

    через безопастность каталога стать владельцем оного ;)
     
  7. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.017
    Ура!всем пасибо!Shift+del рулят!
     
  8. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    если напрягают эти папки можно вообще отключить их появление (заодно лишитесь резервного восстановления системы). мой комп - свойства - восстановление системы - отключить к ематери все что там включено;)
     
  9. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.017

    Ralf, как отключать-знаю.....у меня еще полтора года назад(ну кажись не два, точно) было чудо с 10 гигами винта....ох экономить приходилось...чистила все ...у меня там тож XP была
    Тока отключаю совсем-редко.Иногда пригождается :)
     
  10. Гость

    Гость Гость

    Отключил это восстановление системы, удалил эти папки, но после перезагрузки они опять появляются. Как сделать чтобы эти папки не создавались?