1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бить или не бить?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем БесСовестнЫя, 10.07.07.

Присутствует ли садо-мазо в вашей жизни?

Голосование закрыто 20.07.07.
  1. Да, обожаю жесткий секс, ролевые игры, BDSM

    7 голосов
    15,2%
  2. Да, но только в легкой форме, для остроты

    18 голосов
    39,1%
  3. Нет, но хочу попробовать

    7 голосов
    15,2%
  4. ЧЕ за Изврат?

    14 голосов
    30,4%
  1. MACHO

    MACHO Активный участник

    858
    0
    Даже обидно...:shuffle:
     
  2. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    БесСовестнЫя,
    порку любишь? Хлыстами или ремнями?
     
  3. БесСовестнЫя

    БесСовестнЫя Активный участник

    521
    0
    Bob,
    я много что люблю.... связыванием ремнями предпочитаю веревки, а в наказание хлысты :coolz: Вопросы?
     
  4. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    БесСовестнЫя,
    прежде разума работает желание!
     
  5. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    "Варьирует в разных обществах и эмоциональная окрашенность половых отношений. Они могут быть как любовно-нежными, так и агрессивно-враждебными. Последнее характерно, к примеру, для папуасов добу и манус. Поскольку женщин они похищают из враждебных племен, мужчинам приходится все время бояться собственных жен, и это окрашивает их сексуальность в агрессивные тона. Другой пример – племя гуси в юго-западной Кении. Половой акт даже между супругами мыслится здесь как насильственное действие, в ходе которого мужчина должен преодолеть яростное сопротивление женщины, причиняя ей при этом физическую боль и унижение. Женщин поощряют сексуально раздражать и дразнить мужчин, которые получают максимум удовлетворения, когда их партнерши протестуют и плачут. Такой садистский тип сексуальности формируется в детстве, когда у девочек всякие сексуальные проявления наказываются, а у мальчиков – то поощряются, то наказываются. Когда юноши после обрезания находятся в уединенном месте, туда приводят девушек, которые обнаженными танцуют эротические танцы, вызывающие у инициируемых мальчиков эрекции, и, разумеется, невообразимую боль в травмируемом члене. При этом стриптизерши, смакуя страдания испытуемых, по-садистски насмехаются над бедолагами. Неудивительно, что брак у этого народа напоминает узаконенное изнасилование. " Вавренюк, "Секс в истории человечества" 2005г.

    Вот, учитесь!:)
     
  6. БесСовестнЫя

    БесСовестнЫя Активный участник

    521
    0
    Роберт,
    м-да гуру прям....

    cerero torno,
    вы никак не можете понять.... есть просто секс, что касается животных, это как правило обязанности продолжения рода.... но тем не менее это проникновения самца в самку - не больше и не меньше...
    но мы говорим о людях - фетиш, фантазии, психологический процесс в конце концов...

    "Мотивы, приводящие людей к BDSM, сугубо индивидуальны. Многие мечтают об этом с детства и только в зрелом возрасте узнают, что могут найти себе партнеров со схожими интересами. Другие, будучи уже взрослыми людьми, случайно узнают об этом от знакомых, в сети или через средства массовой информации. Многие сабы (люди, склонные к подчинению) занимают в жизни ответственные посты, и им хочется расслабиться, почувствовать контраст, позволить сделать что-то с собой, нежели чем снова брать все на себя. Многих доминантов пугает чувство ответственности, когда оно переплетается со стремлением к власти или садизму по отношению к их партнерам. Почти всегда реальные чувства и опыт людей значительно отличаются от упрощенных определений BDSM"
     
  7. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    БесСовестнЫя,если Вы цитируете, то приводите имя автора или название источника.
     
  8. frost b

    frost b Активный участник

    600
    0
    Я когда-то кульками для мусора пользовался :shuffle: Галстуки тоже полезная штука, правда дорогие и их иногда жалко :) А вообще скорее приправа, нежели основное блюдо.
     
  9. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Первый вариант.
     
  10. БесСовестнЫя

    БесСовестнЫя Активный участник

    521
    0
    Роберт,
    неизвестен
     
  11. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    FIRS,а подробнее?
     
  12. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Роберт,

    Скажем так... лайф стайл... и никаких игр.
     
  13. БесСовестнЫя

    БесСовестнЫя Активный участник

    521
    0
    Роберт,
    блин, как ни приходишь, сразу все обламываешь... это ни то, так не это.... фу, как нудно...
     
  14. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    БесСовестнЫя, ага. Лежало на дороге нечто. Один говорит - это кусок золота, другой - кусок метеорита из далекой внеземной цивилизации, третий - это скрижаль бога.

    А четвертый подошел к этому нечто, взял в руки и принес к первому , второму и третьему. Мужики, это же просто кирпич!

    Тьфу, зануда, такую дискуссию обломал...

    добавлено через 1 минуту
    FIRS,переведи на русский. :)
     
  15. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Роберт,
    Лайфстайл - это отношения, основанные на полной передаче всех своих прав сабом Доминанту, на постоянной основе. При этом контекст сих отношений затрагивает все сферы их жизни, ВСЕ... на постоянной основе, 24/7... т.е. 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Это не сеансовые отношения. Нормальный перевод? И не люблю свитчей, т.е. тех, кто сёдня саб, завтра топ...
     
  16. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Бессовестная, а до какой степени ты бессовестная? Что на аватаре зажалась, давай уж до конца соответствуй иммиджу:)
     
  17. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    FIRS,ты говоришь о смене полоролевого поведения? С переодеванием и имитацией поведения противоположного пола или речь идет только о полном подчинении мужчины женщине, как описано в небезысвестной "Венере в мехах"?
     
  18. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Роберт,
    Не нужно акцентировать внимание на последней фразе... это я так... для информации. Для меня не может быть, например, вот этого...
    .
    На фуя его подчинять в таком случае, если он не будет возбуждать? Вот так приходят люди в Тему и сами не знают чё хотят. Объявляют себя сабом, а сами подчиняют, либо наоборот. Это и есть ролевые игры в общем-то... кто-то находит кайф в ломании партнера, и вот когда "сильный" поставил ногу на спину партнера и издал победный клич... на этом игра и заканчивается... :flag: Ваниль часто практикует такие отношения... для разнообразия. Здесь же лайф-стайл... 24/7. Человек приходит и говорит, что хочет подчиняться... обговариваются вопросы, ограничения, а потом принимается решение. Саб так же выбирает себе Топа, как и Топ выбирает себе саба. Всё, как в жизни... лишь бы кому не подчиняются, или наоборот, не воспитывают лишь бы кого. Порой очень долго ищут.
    Человек должен чётко знать, а главное понимать кто он... нижний или верхний, а вот это кто кого... у меня, например, нет желания бодаться и кого-то ломать... если человек не определился кто он, то это его трудности.
    В последнем предложении, да... считаю, что свитчи, есть ни рыба, ни мясо... Кто-то может переодеваться, кто-то этого не делает. Разве переодевание обязательное условие для возбуждения? Совсем нет... это кому как нравица.
    Что касается полного подчинения мужчины женщине... каждому своё.
     
    Последнее редактирование: 14.07.07
  19. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    FIRS,
    Нет, конечно. То есть, для кого обязательно , а для кого и неприемлемо. Но это разные девиации не смотря на то, что в обоих случаях мужчина подчиняется женщине.
     
  20. Крузенштейн

    Крузенштейн Читатель

    883
    0
    Я садист. Простой садист.
     
  21. Gracie

    Gracie Новичок

    1
    0
    Да вы чё?!
    Вообще-то мужики сильнее.:p И человек может не рассчитать силу.
    И двинуть так, что мало не покажется!
    А вообще я считаю: если может ударить в постеле, то может ударить и в быту.
    Я за нежных мужчин!:)
     
  22. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Меня иногда тянет на животный секс, если проше, трахать самку в одностороннем порядке, ключевое слово ТРАХАТЬ. Держать несколько грубовато, подчинять в жвижениях. Так как бывает это не часто - приедаться никому не успевает и приносит море удовольствия.
     
  23. Ваха Асисян

    Ваха Асисян Участник

    431
    0
    кто "за нежных мужчин" исключительно - тот ну просто не знает одной из сторон сексуальной жизни. Мужчина-топ может быть и нежным, а может и не очень. И женщина, которая один раз попробовала хм.. неванильный секс, уже потом простая ваниль претит
     
  24. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    А вот интересно, лесбиянки занимаются между собой "жестким" сексом?
     
  25. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    а я люблю ванильку...:shuffle:
     
  26. All i need is you

    All i need is you Участник

    303
    0
    Роберт,
    конечно...... Страпон наденут и вперед, как говорится:" Ихххааа".....
     
  27. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    All i need is you,откуда знаешь?
     
  28. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    а что, страпон это уже жесткий секс?:)
    Роберт,
    ты бы пошел погулял по тематическим сайтам и может перестал бы писать, что лесбиянки это сплошная нежность:)
    ах да, я забыла... женщинам же вообще секс не нужен:):kos:
     
  29. All i need is you

    All i need is you Участник

    303
    0
    Роберт,
    Видел, слышал, воспринимал......
    Нет ничего хуже, пьяных лесбиянок ))))
     
  30. Ваха Асисян

    Ваха Асисян Участник

    431
    0
    прально... кирхен, кухен, киндер..

    добавлено через 59 секунд
    добавлю от себя: пусть еще работает с 9 до 6.
    Идеальная женщина.