1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Стоит ли покупать квартиру на Аллее Героев?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Гость с Советского р-на, 14.05.07.

  1. Вот это растянули тему я всего то хотел поинтересоваться как мне быть сегодня к риэлтору пойду будем подбирать варианты смотреть потом вам расскажу как всё прошло поделюсь впечатлениями от увиденого. говорят публика в этих домах разношерстная или старики или молодняк на понтах
     
  2. PE

    PE Гость



    Давай, покупай хату по прихоти жены.

    и соседей приподнятых побольше появятся, у твоей жены будет выбор пошире:d
     
  3. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    PE, опять тебе это покоя не даёт?! Когда же наконец ты успокоешься?!:d
     
  4. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Бедолага ты.
    Без обид.
     
  5. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Гость с Советского р-на, надеюсь, Вы сделаете правильный выбор! :coolz: Аллея- место не для пенисоподобных!:p
     
  6. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    Точно, но пересечение пр. Ленина и ул. Комсомольской еще хуже, арка просто не просыхает, двор проходной. Наверное Аллея в этом плане лучше.
     
  7. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    Вот пытаюсь понять, для чего тему замутили, если у Вас жена и так всё уже решила?

    +1. По-моему, девочка, если она действительно этого пола, добрую половину из того, что здесь пишет, просто сочиняет на тему "как бы я хотела жить". Очень много не стыковок идет.
     
  8. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Сергей В, видимо, Вам больше нечего сказать. Только и умеете, что совершенно безосновательными заявлениями тыкать.
     
  9. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Не-а
    С родительская квартира им конечно досталась по наследству, но сейчас они в ней и живут, а я снимаю за свой счет отдельную. При этом я работаю с 18, и никогда не хвастаюсь чужими заслугами, да и своими не часто.
    Да ладно, меня домой всегда пускали, даже на такси, достаточно было паспортом ментам в нос потыкать :)
     
  10. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Я разве что-то говорила про твоих родителей?! Тогда купля/продажа была запрещена, поэтому об этом не могло быть и речи. Я говорила лишь о том, что когда тебе было 18-19 лет, ты так же, как и я, жил в родительской квартире. Да и сейчас, скорее всего, прописан в ней, и достанется она тебе по наследству. А по поводу "хвастанья чужими заслугами" мне уже надоело что-то отвечать, думай что хочешь. Я лишь говорю о том, что является частью моей жизни и я не понимаю, какого чёрта я должна строить из себя то, чего нет на самом деле, то бишь прикидываться, как Вы все тут ждёте, бедной никому не нужной девочкой из какого-нибудь ТЗР. Не все люди могут быть такими, какими хотите видеть их Вы, т.е. бедными, несчастными и неудачливыми! Давно пора смириться с несправедливостями жизни и понять, что все люди имеют право жить так, как им хочется, и не стесняться этого. Да, я обитаю и развлекаюсь в заработанных моей любимой мамочкой квартирах, да, я трачу много денег и не стесняюсь об этом открыто говорить, да, я живу не так, как большинство из Вас! Ну и что из этого?!
     
    Последнее редактирование: 17.05.07
  11. Дедушка

    Дедушка Гость


    Ты чего к девчонке пристал старик она не виновата в твоих проблемах! Чего такой ведёный?
     
  12. Hun

    Hun Гость



    Ну как бы тебе по мягче. Ты не ту аудитория выбрала. Большинству здесь абсалютно не интересно тебя слушать. :) Взять хотя бы вот этот один твой пост. Ты в нем умудрилась обидеть пол форума и девушек с ТЗР. :) Хотя я все равно тебя считаю чьей-то выдумкой или/и большой ошибкой модераторов. :)
     
  13. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Hun, не хочу тебя обидеть, но на этом форуме подобные тебе участники сродни пустому месту-что ты есть, что тебя нет- всё одно. И твои пустые неинформативные посты также никому не интересны.;)
     
  14. Hun

    Hun Гость

    ты подтверждаешь мою теорию насчет тебя. :)
     
  15. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Hun, замечательно, хоть где-то ты сможешь самоутвердиться.:) Я очень рада.
     
  16. Kenga

    Kenga Новичок

    97
    0
    Сам факт что ты будешь ближе к цивилизации - это уже плюс, во вторых, ты всега будешь в курсе событий города, а если серьезно, меньше шпаны, соседи более воспитанные, те если у тебя будет вопрос , они его могут решить через разные рычаги...... так что очень много плюсов почему ты там должен быть.....
     
  17. AHT

    AHT Гость

    а что ты назваешь цивилизацией?
     
  18. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    Я живу в ТЗР, э. И девочки тут :liplick:

    Chiara, а если думаешь, что здесь живут одни несчастные и неудачники, то заблуждаешься, э.

    ПС. А Москву мы еще сделаем
     
  19. AHT

    AHT Гость

    Я люблю всех,
    не знаю, но не одно такси туда в 23:30 вчера ехать туда не согласилось
     
  20. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Стесняюсь спросить, чем?:spider:
     
  21. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    AHT, да лан тебе обстановку накалять :hah: Таксисты сами с ТЗР ;)

    hedgehoglit, обаянием ;)
     
  22. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    А я задержалась на Ангарском и пыталась вызвать такси, хрен кто приехал, как слышат Ангарский - сразу в ответ, нет девушка, наши машины туда не поедут, хорошо знакомый "сжалился", подвез. Получается Ангарский тоже не лучшее место???
    В центре у меня таких проблем не возникает.
     
  23. AHT,
    ML,
    Более сильной ерунды не слышали!
     
  24. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    А мне было не смешно на улице зима, на часах 12 ночи, и пятая фирма мне отказывает мотивируя како-то ерундой, типа машины их слишком хороши чтобы туда ехать!!!
     
  25. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Аллея Героев-это центр цивилизации!
     
  26. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Не смеши народ... Если цивилизация - это тот несчастный пятачок, куда стекается регулярно всевозможное быдло, чтобы надраться, намусорить, и в кусты завалиться парами и т.п., то лучше подальше от такой "цифилизации" буду жить.
    Во всем мире люди живут подальше от центра, и только на нас центробежная сила не действует...
     
    Последнее редактирование: 21.05.07
  27. silent

    silent Участник

    315
    0
    Chiara,
    Ага, особенно в дни массовых мероприятий. Толпы пьяного быдла, сосущие пиво и прревращаюшее все в округ в отхожее место
     
  28. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    :hah: hedgehoglit,
    silent, ребят, Вы что?! Это же прикол, Вы посмотрите, в каком контексте это было написано!
     
  29. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Chiara,
    Как раз в контексте твоих постов тебе и ответили.
     
  30. Всем здрасти я в начале недели определился с квартирой на Алее героев во 2 доме . 2-комн ремонт хороший вид с 5 этажа жена в восторге просто. теперь продаём свою квартиру она уже давно выставлена на продажу, покупатель определился, владельцы квартиры нас будут ждать потому что у них самих альтернатива.