1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Стоит ли покупать квартиру на Аллее Героев?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Гость с Советского р-на, 14.05.07.

  1. AHT

    AHT Гость

    "нафиг вид на волгу."

    человек явно не знает про что говорит... у меня друзья многие, кто с центра, при переезде в Мск, ой как вспоминают этот вид.
    И я не уверен смогу ли его променять на что-то... Риэлтеры в курсе этого))
     
  2. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    А как же Москва?

    "Всего то" 120 метров и двушка? Для девушки, которая не оденет какую-нибудь тряпку, если на ней не будет бирки с брэндом. Что же так слабенько? Почему не 4-х комнатную?

    Гость с Советского р-на, лучше уж действительно на Тулака. Телефончик строителей дать, он у меня прямо с лоджии виден (как и вся Волга).
     
  3. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Я говорила исключительно про квартиру на Аллее Героев.
    Площадь устраивает, люблю огрооомные пространства, а не большое кол-во отдельных комнат.;)
     
  4. Волгоградка

    Волгоградка Участник

    216
    0
    Да ведь такой дом стоит целое состояние! откуда же у обычных людей такие деньги, вы что! вы живёте в таком доме?
     
  5. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    В Советском районе исчезла Волга?
     
  6. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Именно. У меня с одной стороны квартиры видно Волгу и хвост Волжского, с другой стороны Ворошиловский беверли хиллс :gigi: (коттеджная застройка) и самолеты на посадку идут в гумраке.
     
  7. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    Zazell,
    А у меня из обоих!
     
  8. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    TmLAND., а ты на какой улице живёшь, если не секрет? :shuffle:
     
  9. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    не так! Мама купила...
    в новостройках вообще негде!!!

    добавлено через 5 минут
    JampeR,
    ул. Зевина.

    добавлено через 12 минут
    1-2 дома из всех?
    Самая худшая часть заполотновской части. Сам продал квартиру на Невской, 12б.
    одна в Ворошиловском, вторая на Тулака.
     
  10. foRED

    foRED Активный участник

    858
    0

    вид неплох. но непрактично. шум, гам. зимой некофортно наблюдать свинцовые воды.

    откуда у людей деньги на даймонд? сейчас в том доме живёт моя семья. я живу в мск на дмитровке. и иногда в влг. как сейчас, например.
     
  11. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    в даймонде квартиру покупать только из-за окон от пола до потолка, которые полукругом. и все, остальное ничем не выдающееся - просто большие прямоугольные команты
     
  12. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Собс-но речь не про даймонд.
    Чтобы мы не говорили о плюсах и минуса автор топика по-моему уже решил покупать квариру на аллее.
    Недавно знакомые продали 2-комн сталинку на Порт-Саида за 5,3 млн. Но это был 1 этаж и покупатель намерен сделать офис или магазин. Новую 3-комн. квартиру знакомые купили почти в этом же доме со свежим и хорошим евроремонтом, встроенным кухонным гарнитуром, сплитами-кондиционерами.
     
  13. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Автор, если решили, то покупайте, а то жена задолбает.:)
     
  14. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    Chiara,
    думаешь, вы одинаковые?
     
  15. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Предложений полно, были бы деньги.:)
     
    Последнее редактирование: 16.05.07
  16. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    И за счет чего/кого они освобождаются? Наверняка, внуки старожилов распродают доставшееся в наследство от дедушек-бабушек жилье в сталинках в центре, чтобы купить жилье в новостройках.
     
  17. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0

    Да чёрт их знает! Ну вот наши соседи /молодая супружеская пара+ 2 детей/ продали свою 2-комн квартиру, потому что мало места, купили 4-комн за полотном, теперь у каждого по комнате. Да мало причин что ли?! А старики-коммунисты, наоборот, не уезжают из своих квартир, говорят, нигде больше жить не смогут, здесь живёт память героев, погибших за Отечество. Когда там жила, вечно лезли со своими советами!
     
  18. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Chiara,
    Кьяр, можно маленький вопросец. Как ты везде успеваешь? Не разрываешься? И на Аллее "где Шуры-Муры", и в "Даймонде", и в Подмосковье "в коттедже на Алтушке" и в Москве в "своей квартирке", и при этих бесконечных разъездах справляешься со "сложнейшей программой журфака МГУ"? Не подумай, что подкалываю, просто реально любопытно, как с таким режимом справляешься? Прям как в том анекдоте...

    добавлено через 4 минуты
    Охренеть, прости Господи... В Москве в не самом плохом районе в высотке с хорошей планировкой можно за 5,5 млн купить двушку :pok: И еще говорят про то, что в столице цены безумно скакнули. Куда ж волгоградские риэлторы-то тянутся до московских цен?! Особенно с учетом планировок, ветхости жилья и того, ГДЕ дома расположены...
    В Ворошиловском новостройки - то рядом с полотном, то у трамвайных путей, то у самых жутких перекрестков.
     
    Последнее редактирование: 16.05.07
  19. AHT

    AHT Гость

    hedgehoglit,
    хрена се
     
  20. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    у меня квартира на чуйкова 11... Но я там отказалась жить, ибо нафиг надо. Я живя у панорамы ненавижу эти праздники: шумно, грязно, перекрывают дороги. А в районе ц.набережной вообще с ума сойти можно. Машину поставить негде, вечно толпы этого быдла, как потеплеет, звукоизоляция не спасает от шума, а как перекроют- все, пипец. Меня даже с моей пропиской там не пускали на машине(((
     
  21. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.839
    2.701
    Прикольно было почитать, как тут народ письками меряется! Самая большая получается у Кьяры :)
     
  22. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Нет, в приличном нельзя, к сожалению. В каком-нибудь Марьино или Выхино - да. Но квартирко будет не убитое, в нормальном доме - это точно, а за такие деньги - скорее всего даже с евроремонтом.
     

  23. Мне тоже было прикольно почитать, но меня не Кьяра развеселила а то, что на неё ведутся. Ведутся вполне взрослые люди. Ведутся, вместо того, чтобы самим заработать на пяток квартир, как это сделала Кьярина мама.
    hedgehoglit, в том всё дело, что Кьяра еле учиться успевает и в Воло-то была последний раз год назад. Мотается между подмосковьем и МГУ.
    Дети малые, ни Кьяра ни её мама не виноваты в том, что вы не сделали в нужном месте в нужное время нужного действия.
     
  24. Пиратка

    Пиратка Активный участник

    545
    0
    hedgehoglit,
    :d в Мск гараж на Дмитровке стоит 1,5млн руб просто маленький обыкновенный :shuffle:
     
  25. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0

    Я не просто так сказала. Своими глазами видела документы на квартиру. Двушка в Измайлово, хороший дом, хорошая планировка. Куплена была в конце прошлого лета, как раз после всех этих диких скачков цен, за описанную мною цену.
     
  26. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    от великого до смешного один шаг...
    В бриллиантике видимо для пантагрюэлей строили...
    от аллеи отличие-не рухлядь,но понтов добавили.
    а я то думал,что квартира нужна чтобы жить...
     
  27. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Не удивлюсь, если "рядом с Тверской" и клочок земли под урной будет стоить миллион :)
    с гаражами с Москве, особенно в центре - вообще туган...
     
  28. Пиратка

    Пиратка Активный участник

    545
    0
    hedgehoglit,
    :) просто задумалась или 1-ку на Аллеи или гараж на Тверской :upset:
     
  29. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Пиратка,
    А за полтора ктож на Аллее продаст однушку-то?
    Я б гараж брала - это ж сколько на аренде срубить можно?! :gigi:
     
  30. Пиратка

    Пиратка Активный участник

    545
    0
    hedgehoglit,
    я образно сказала.... :d добавить "немноЖко" :d