1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нравятся ли вам девушки в юбках?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем nik_kg, 21.04.07.

Нравятся ли вам девушки в юбках?

  1. Нет. Только без юбки

    1 голосов
    1,5%
  2. Нет. Лучше в брюках

    2 голосов
    3,0%
  3. Нет. Мне вообще девушки не нравятся

    0 голосов
    0,0%
  4. Да, исключительно в юбке

    13 голосов
    19,4%
  5. Да, но лучше без юбки

    29 голосов
    43,3%
  6. Да, но в брюках больше

    1 голосов
    1,5%
  7. Нет. Мне нравятся мальчики

    2 голосов
    3,0%
  8. Я девушка, интересен результат

    19 голосов
    28,4%
  1. Mr.mOlh0k

    Mr.mOlh0k Гость


    любишь интеллектуальный секс? :d
    Кьярка,
    забирай женишка!
     
  2. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Я вам могу что сказать..... ну во первых не скрывая - я хочу всех. И Кьяру, если у нее все как на аватаре все. Но смысл в том что изза такого количества - несравненного выбора девченок, которыми не оеднел ни один город Родины, невозможно трахнуть всех, ничего тут не поделаеш.
    Идеш порои с работы и думаеш - как жаль что меня не 2 и не 3 штуки.
    Веть девки незря носят мини, не зря вертят задницеи так, что хочетца ее отгрысть от бессилия, от трудновыполнимости замысла овладеть всеми, даже в одном взятом трамвае или маршрутке.

    Недавно стояли в автобусе с девушкои, а неподалеку смотрю - сидит моя уцительница английского языка - о эта женшина, это совершенство, женственное и кроткое (практически одна из самых настоящих женшин), я влюблен в нее с 11 класса когда еи было 25. Подошел к неи - потрещали о том о сем.
    Я, закончив, вернулся к тому же месту и представте себе, хотел нежно свою девчину ухватить за все ее чудесные прелести, не смушщая окружающих.
    Фишка была в том что моя девушка села, на освободившееся место, а на ее месте стояла другая, и я по инерции ее практически уцепил за апетитный кусочек....

    Так вот поэтому я скажу о том что многие из нас за исключением едениц - очень увлекаються техникой, скоро трактаты начнете писать.

    И в следствие этого - девки ходят злые и неудволетворенные, и предявляют смешные иногда требования, на основе небольшого опыта и неполностью раскрытого потенциала своего тела.
    Никто не говорить что надо еб...сь круглые сутки. Речь о том что не надо много разговаривавать на тему персон, если вам кого то охота - приложите нормальные человеческие силы, кого нить куда-нить пригласите, так чтобы можно было общаться в непринужденои обстановке.
    Не думаите о том как трахнуть или о том как не отдать себя в руки отморозкам, думаите - как приятно провести время, учитесь оценивать спутников не мозгами а инстинктами, мозги в сексе еше никого не доводили до хороших результатов, как и долбаная любимая всеми камасутра - ну неумеет еи нормальный русский чел, через чур шаристый в механике, пользоваться.
    Не надо ДУМАТЬ как сказхать то или иное ключевое по вашему мнению в отношениях слово, так как в результате оно будет каноническим и появится возможность дать канонический ответ, не утруждаясь и не проявляя себя... Хороший шанс для подлых потребителеи вашего тела, неспособных ничего дать взамен. ДЕИСТВУИТЕ нестандартно, по наитию!это позволит вам получить надежного спутника как минимум.
    А камасутра не жизненно необходима паре, которая может откровенно пообщаться о том как и где потереть или лизнуть лучше.
    Все мы - зверьки, красивые и сильные, интригующие и шаристые, интригуюшие и способные на бог весть что. Так даваите наидем себе подходящую пару.
    Никаких намеков но Чаира в этои теме проявила здоровую непринужденность, чувствуеться человек который точно чувствует что ему охота.
    Как газоэлектросваршик 4 разряда (не тракторист), а так же как медбрат и сисадмин, могу сказать, что не являюсь суперпупер мачо в плане физиологии, но сделать отношения непринужденными, без всяких задних мыслеи я могу.
    И по этому же поводу могу многим, критикующим меня тут - оказать сушественнои ценности helpdesk.В силу вам одним понятным причинам - преимущественно дамам. Так что сколько не пишите тут про меня едких строк, пусть даже и наполовину правды... я всеравно буду приносить пользу.
     
  3. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    По теме: А я сегодня в коротенькой юбочке:p
     
  4. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    :haha: :haha: :haha:
    извините не сдержался.
     
  5. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Как нам объясняли разницу между могзом и мозгами в мединституте.
    Мозг - это анатомический орган, а мозги - это то, что на асфальте.
     
  6. Mr.mOlh0k

    Mr.mOlh0k Гость

    придеться Кьярку расскатать катком на асфальте... иначе может она нашему Багамату не понравиться
     
  7. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Даваи дружить.
     
  8. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    давайте его наградим медалью!
     
  9. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    :rev:
     
  10. LAZARUS

    LAZARUS Участник

    133
    0
    Вобсчем очень нравяца :)
    Только не понимаю когда в мороз в юбках ходят!
     
  11. Байкер

    Байкер Активный участник

    2.960
    35
    Стеклянная рыбка,
    пока не увидим не поверим :d
     
  12. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    Жалко фотика с собой нету:d :d :d
     
  13. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    А меня возбуждает другая картинка...Вечереет, зубцы крыш ясно различимы на фоне розовеющего неба...где-нибудь в районе пересечения Невской и Рокоссовского. Стайки девушек и молодых женщин в эротических юбочках по щиколотку, в хэбэшных чулках и туфельках на низком, в платочках и кофтёнках с длинным рукавом, без следов макияжа, эдак женственно, легко проносятся мимо...Ах! Хорошо-то как, Кьяра! А вы-ы... Эх Вы-ы!:shuffle:
     
  14. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    Это вы про монашек?:d
     
  15. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Упаси, Боже! Монашки одеты иначе. Да и "девушками и молодыми женщинами" они были в другой жизни...Но тепло. Ну и?;)
     
  16. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Не проблемма готов составить портрет при наличии обьекта неподалеку от Ангарского.
    Возможно расширение плана мероприятий
    .
     
  17. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    а посмотреть?

    добавлено через 12 минут
    аха, и с голым пупком!
     
  18. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    а вам не один хрен?
     
  19. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    Объект:haha: :haha: :haha: находится недалеко от Невской... А вообще, ОБЪЕКТ в курсе, какие эмоции у вас вызывает короткая юбка на незнакомой девушке:d :d :d
    Смотри:) :looklp:
     
    Последнее редактирование: 28.04.07
  20. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    старик,
    жалко... Потом этот самый хрен ей уже не пригодится!
     
  21. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Гламурная Къяра, давай дружить, тёзка!
    :p

    добавлено через 31 секунду
    А я что?! Я ничего! :look:
     
  22. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    Chiara,
    В букве "з" - опечатка!
     
  23. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0

    Пишется через "з", произносится "с". Двоешник.:p
     
  24. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    Chiara,
    Кто бы учил, произносится, как "Л" !!!