1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ядовитый парфюм

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Гость, 23.04.07.

  1. Байкер

    Байкер Активный участник

    2.960
    35
    а мне просто так дарят а я ими не пользуюсь
     
  2. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0


    Вы явно преувеличиваете возможности мужчины разбираться в запахах. Он подумает, что у Вас новый парфюм, а не новый мужчина.

    Помойте руки чистящим средством. Хлорка отобьет любой запах. Скажите, что ручка потекла, никак не отмывалась.
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Тема о презиках?

    "Умные женщины дарят точно такой же парфюм как у любовника, мужу..." Это если любовник постоянный. А если "случайная" связь или в первый раз?
     
  4. Гость, таким развратным особам- не место на нашем высокоморальном форуме! У нас у всех только постоянные связи!
    в том числе и с любовниками...
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Да, это стало понятно еще вчера. Что ж, придется искать утешения в постели любовника.:gigi:
     
  6. medved

    medved Участник

    387
    0
    М-дя... И как народ только не хвастается... "Добрый член! Толстый день! Кароче, девки - чо было, чо было....:shuffle: :shuffle: :shuffle: "
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Да, как в том анекдоте: "Все слышали, я трахаться иду!"
     
  8. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Ну случайных знакомцев "любовниками" не называют.

    добавлено через 32 секунды
    Любовники - это нечто постоянное.
     
  9. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    скорее временнопостоянные.
     
  10. Гость

    Гость Гость

    Возможно, я ошибаюсь, но как иначе назвать мужчину, с которым был секс? Даже если и один раз и случайно, он все равно любовник. Просто любовник на 1 раз. Короче, 1 раз он стал любовником.
    Так перекручивать можно постоянно. Смысл останется.

    _________
    скорее временнопостоянные.
    А если он любовник, но раз в полгода. Тогда переменнопостоянный?
     
  11. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    Гость,
    А что, вы не предполагали, что у вас будет секс с этим мужчиной? Сами же говорите - любовник!
    А что, трудно на всякий случай закинуть в багажник какие-нибудь шмотки?
     
  12. medved

    medved Участник

    387
    0
    Ну носила одна знакомая целый год презерватив в сумочке на случай, если нападет маньяк))))))))))))))) Но чтобы еще на случай потрахаца и запасной халатик...:haha:Гость,Стеклянная рыбка - пишите ишшо!!!:haha:
     
  13. Гость

    Гость Гость

    По заказам трудящихся.
    Опять же анек: "...вчера шла- изнасиловали. Сегодня опять пойду".

    А что, вы не предполагали, что у вас будет секс с этим мужчиной? Сами же говорите - любовник!
    __________
    Ой, девушка, человек предполагает, а Бог располагает.
    Вот идете вы на свидание, ничего не предполагаете. А тут бац, вторая смена. И он уже любовник.

    А что, трудно на всякий случай закинуть в багажник какие-нибудь шмотки?
    ______________
    Ага, еще презики, шампунь, косметику и скипидар. А, лимон еще советовали!
    Это уже не багажник, а прицеп получится.
     
  14. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    Гость,
    :haha: :haha: :haha: :haha: :haha:
    medved,
    Аха, будем составлять для гостя стратегию, как не запалиться:haha: :haha: :haha:
     
  15. Гость

    Гость Гость

    Вы, наверное, очень красивая?
    Посоставляйте пока, а я схожу покурю. ОК?
     
  16. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    А при чем тут мои внешние данные?
     
  17. Гость

    Гость Гость

    Да, вы очень красивая.
     
  18. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    Гость, исходя из чего вы сделали такие выводы?
     
  19. Гость

    Гость Гость

    Рекомендую связаться по этому вопросу с OpenBoy http://www.forum-volgograd.ru/member.php?u=10988
     
  20. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Ситуация проясняеться, женшина озлобленна на себя, за то что с дуру залезла в постель к перому встречному, а когда разобралась - было поздно. Удобнеищий способ скрыть от себя свои косяк - говорить что он не твои а чеи то, и всем язвить по поводу и без.
     
  21. Гость

    Гость Гость

    Не очень умно валить в кучу всех гостей.;) Вы, все-таки, через транслит пишете?
     
  22. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Аля bild:
    Я в посте никого не упомминал конкретно,)) вот вы и спалились).

    На самом деле если бы вы зарегестрировались хоть как то - я бы вас разделял, а так если у вас вся жизнь - большие прятки, от мужа, от нас и тп , то и звините по поводу того что я вас с кем то перепутал, если это произошло.
     
  23. Гость

    Гость Гость

    Надеюсь, Вы понимаете, с кем сейчас разговариваете. Что это еще за выражение такое "спалилась"? Нет необходимости упоминать кого-либо конкретно, чтобы понять логику данного разговора и отнести Ваше обращение к себе, с кем имел место быть сегодня спор. А вот, чтобы связать автора данной темы с сегодняшним оппонентом логику иметь надо еще какую.:d
    О-кей, о-кей, Вы красивый, Стеклянная рыбка - умная.
    Так всем полегчает?

    Я подумаю над Вашим предложением о регистрации.
    С мужем мы предпочитаем другие игры, нежели "прятки".
     
  24. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Красивый или нет - меня этот вопрос не тяготит, чем вы руководствуетесь в этом отношении, какои логикои или может еше чем нибуть - мне не понятно.
    И чего это вы на рыбку наежаете, ваша соратница Аська в соседнеи теме утвержждала что она хорошая и никто у не этого не отнимет - эту реплику с ее стороны вы пропустили.

    Вы достаточно СВОБОДНО владеете языком, чтобы спорить, но недостаточно чтобы УБЕЖДАТЬ или ДОНОСИТЬ людям чтото полезное, после перепалки с вами у меня лиш нериятный осадок, что в обшем не мешает видеть за ником вашим - неплохого человека и женшину.
     
  25. Гость

    Гость Гость

    Судя по тому, как близко к сердцу Вы восприняли наш сегодняшний диспут, тяготит. Логика тут проста и очевидна, жаль что не Вам с Рыбкой.
    Фамилия моя не Ленин и даже не Крупская, чтобы иметь соратников. Тем более, не знакомую мне девицу под озорным ником. И кто хороший, извините упустила мысль, Аська или Рыбка?
    Я вообще против нее ничего не имею, просто она пристала с вопросом к человеку, вот я по доброте душевной и рекомендовала. На мой опытный взгляд, вы очень подошли бы друг другу. Вдруг, у нее подмышки небритые.;)

    Языком я владею свободно- факт. В силу своей профессии и опыта использования языка. В ушко люблю, знаете ли. А вот, убеждать и доносить, ну знаете ли. Я же не агитатор и не официант. Чего это я Вам доносить должна? Но! если у Вас какой-то там осадок, значит чего-то все-таки занесли. Сходите на всякий случай проверьтесь.

    Если "Гость" - это ник, то пора заявить об авторских правах.
    Спасибо за общение. Я и так украла сегодня непомерно трафика у своего работодателя.
     
  26. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Ваш полуценичный полуюмор - детский лепет выучившего слово, но не знающего как правильно им поспользоваться. Тем более кошунственно выглядит на этом фоне кража трафика у работодателя.
    Я знаю всего одну женшину которая могла бы себя так вести, как вы.

    добавлено через 1 минуту
    Прямо таки плешет из вас резкостью и колкостью, уважаемая). Это плохо.
     
  27. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Ну если 1 раз, то что создавать из-за этого проблему? В следующий раз вам достанется мужчина без ядовитого парфюма.
     
  28. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Точно, мужиков еше много, можно перебирать всю жизнь, слава богу трудно наити мужика который неправильно отреагирует на желание женшщины прыгнуть к нему в постель. Особенно если она так начитана и умна.
     
  29. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    Гостья, что-то ты и вправду очень агрессивная. Очень удобно, наверно, не имея имени на Форуме и прячась за маской гостьи, писАть. А ты бы действительно сначала зарегистрировалась, а потом выражала бы свои антипатии к форумчанам...:d
     
  30. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    Ого! Сколько опытных дам на форуме!!!