1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопрос мужчинам

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Sha, 12.05.03.

  1. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Вискарь Буйнакский?!
    Увольте!
    :biglaugh:
     
  2. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Зачем в маськву? Будешь возле цирка, магазин такой есть в подвале "Лагуна". Там я видел енто дело.
     
  3. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Это вот к теме советов для Sha, типа чем мужчину приманить можно....

    Я пил :tease:, дрожжями конечно не воняет, но фигня страшная :drinkb: .
     
  4. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Вискарь "Волгоградский". Как вам такая идейка?;)
     
  5. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Вот не так Вы это пили. Или не во время.
     
  6. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Sha, вот такие вот они все гады!
    Задайте им любой вопрос - все равно все на выпивку переведут!:verymad:
     
  7. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    Это писала Sha в самом начале, когда тему создала. Я уже было подумала, по последним постам, что тема "Вопрос мужчинам" подразумевает под собой их пристрастия в выпивке :biglaugh:
     
  8. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    " Борменталь, зачем вы пьёте английскую водку? Попробуйте русскую! И неприменно вот эту штучку и если скажите что это плохо, то вы мой враг на всю оставшуюся жизнь!" М. Булгаков "Собачье сердце".
     
  9. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Так женщины то для нас не проблема... А хорошего вискаря-коньяку... Новый Год и то чаще...
     
  10. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Дык куда от стереотипов денешься, ловись мужчина большой и маленький.....на червя и хлеб без масла не клюём :p: .
     
  11. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Вы не правы. "Вот что, доктор, налейте не английскую, а русскую водку". И профессор прав: за обедом виски не место. Под горячую закуску, пельмени или селёдочку под горчичным соусом с картошечкой, варёной с укропчиком, в которую после слива воды просили попариться репчатого луку и заправили сливочным маслицем - только русская водка. А вот когда ты один... В тишине, и с книгой... Или с другом... Вот тут не откажи себе - плесни на дно бокала, широкого, низкого, "на палец" виски. Только не тяжёлого, "дягтярного", а лёгкого виски... И мир станет другим.
     
  12. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    Так, выяснили на что клюют мужчины, а на что женщины клюют? :D
     
  13. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Лучше открыть новую тему "Что с чем лучше пить и чем при этом закусывать". А эту оставить в покое и не осквернять своими алкогольными пристрастиями.
     
  14. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Зачем Sha женщина нужна? :confused: :confused: :confused:
     
  15. Мила

    Мила Гость

    В общем, чтобы обеспечить стопроцентный успех, надо:
    а) "одеться аккуратно, модненько, но не по блядски", не в лаптях, но и не в туфлях с длинными носами... хотя непонятно, почему если женщина хочет поскорее найти партнера по сексу, не должна одеваться "по-блядски", а исключительно модненько-аккуратненько?..:upset:
    б) "смотрите заинтересованно и оценивающе на мужчин". Один знакомый мне как-то сказал: "незамужних женщин от замужних легко отличить - у них взгляд...ищущий..."
    в) "И улыбайтесь."
    г) а если к пункту в прибавите ещё и бутылку хорошего коньяка-виски, то мужики повалят косяками!.. И возможно даже закроют глаза на предыдущие пункты... :D
     
  16. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    готов поспорить! Он может подумать что у него что-то не так. Например ширинка незастёгнута.

    Скорее "выглядите приветливо и окрыто"
     
  17. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    А потому, милая Мила, что она должна выглядить Женщиной, а не блядью. Смешно будет если слесарь пойдёт знакомиться с женщиной в промасленном комбезе?
    Ну, в принципе, правльно. Только лучше если взгляд будет ещё и "заинтересованный". Мужчины любят когда женщины ими интересуются.
    Непременно!
    Если у Вас будет взгляд продавщицы с рынка ("как вы мне все надоели, уроды"), переконенная морда лица, и, вдобавок, походка морпеха ВМФ США, то коньяк-и-виски Вам не помогут.
     
  18. Holmes

    Holmes Гость

    А что? в этом что то есть!
     
  19. Мила

    Мила Гость

    Зачем? Делов-то - перепихнуться разок-другой - а блядью можно выглядеть, будучи одетой как угодно...
    А что, блядские одежды чем-то "промаслены" и вызывают смех при знакомстве? Что-то не замечала... Стойкие мысли в штанах и пускание слюней замечала...
    Ну это уже крайности... Где Вы видели женщину, угощающую мужчину коньяком с перекошенной мордой лица?
     
  20. Holmes

    Holmes Гость

    Народ и партия - едины! Помните?
    Так и здесь получается - женщины и выпивка для участников форума неразделимы! Неужели они так страшны? Не верю!
     
  21. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Sha , дурная привычка. Придется отвыкать. :(
    Хех...всего-то.
    :rolleyes:
    Какие нафиг навыки! Фотку и мозги выкладываешь на форум. Потом доказывешь, что всё это - твоё. :D
     
  22. Sha

    Sha Участник

    172
    0
    kaa
    А я вот думаю, может и правда? От мужиков толку чуть...
     
  23. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Действительно, на фига они нужны? :upset: Поболтать с ними не о чем, покатать на Мерседесе им слабо, сводить девушку в ресторан - тоже...В постели только спать и могут. :( Одни расстройства... Нафига тогда вообще знакомиться? ;)
     
  24. Сидзин

    Сидзин Активный участник

    534
    0
    Короче, меняем название ветки на "Вопрос женщинам", и все дружно советуем Sha, как снять подругу.:)
     
  25. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Секретами не делимся :tease: .
     
  26. Сидзин

    Сидзин Активный участник

    534
    0
    Помочь-то надо человеку!
     
  27. Sha

    Sha Участник

    172
    0
    Залетный гость
    Мерседес мне не нужен (и вообще: Мерседес- не признак мужчины), ресторан я сама оплатить в силах. Пустые разговоры сама не терплю.
    Пусть он просто будет Мужчиной (если он спутник) или Любовником. Но, мне каатся, что мужики либо инфальтильны, либо - деспоты. Не хочу говорить "сейчас", потому что наверное теперь так будет всегда. А как же простое человеческое участие? Почему мы все умны и великодушны только с посторонними и так жестоки с близкими?
    Почему мужчинка дожил до 27 лет, родил сына, а теперь у него нет элементарного чувства ответственности? Ребенка, замечу, делал сознательно, никаких "залётов". И впоследствии сына, что называется "в зубах носил", а теперь его АБСОЛЮТНО не тревожат детские истерики на тему "Где мой папа? Когда он приедет из Москвы?" (маленький он ещё, любая папина командировка для него - поездка в Москву). А сегодня он полночи искал его по квартире, а утром, когда я отвела его в сад, закатил грандиозную истерику, чтоб я его "тоже не бросала"...
    А вы тут про Мерседесы...
    Разумеется, я не собираюсь искать в ком-то отца своему сыну, их не выбирают. Но, может, вы поняли о чем я?..
    Хотя, у меня есть предположение, что многие из вас всё "понимают" только здесь, а в жизни во многом повторяют то, что написано мною выше.
     
  28. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Поняли, поняли. Пойдёмьте-ка лучше в "Мужчина и женщина" - я ужасть как люблю садо-мазохисткие разговоры про таких "мужчинок".

    PS Как половая жизнь? Удачно прогулялись? Результативно?
     
  29. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    К сожалению, я так понял, у тебя все гораздо сложнее , нежели просто поиск отношений с парнями.
    Если тебе нужен совет, то ты лучше пока займись воспитанием своего ребенка, все что здесь прозвучало может негативно отразиться на его характере.
    А себе парня ты обязательно найдешь, и такого как ты хочешь: чтобы и поговорить, и жизнь с ним была необузой.
    Все будет хорошо, главное не зацикливайся на этом!:help:
    :)
     
  30. Михаил Жванецки

    Михаил Жванецки Участник

    118
    0
    Sha Вышли фото на [email protected] посмотреть очень хочется!:wow:
    Только уважаемая публика просьба фото Дедов Морозов и прочие не слать!
    :boxer: